Гость
Статьи
Может ли гинеколог …

Может ли гинеколог определить, что я уже не девственница?

Доброго времени суток. Пожалуйста, скажите, только давайте без шуток. Может ли гинеколог определить, что я уже не девственница? Я ещё ни разу не была на осмотре (несмотря на то, что мне 19) на днях …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Настолько зациклена на моей "чистоте" что будет ходить со мной к врачам . При любом удобном случае, напоминает про " девушку до свадьбы должен ласкать только ветер"

Что вам мешает поставить мать на место? Это уже нарушение личного пространства. Со мной мама с 16 к гинекологу не ходила, потому что врач сказал, что она присутствать может только в очень крайнем случае, а вам, автор, 19 лет как никак

Гость
#52
Гость

Да, если половую жизнь не ведете, в гинекологическое кресло вас никто не посадит.
Грудь осмотрит, есть ли оволосение на лобке, при этом вы будете просто стоять. Потом напомнит, что перед началом половой жизни не забудьте про контрацепцию. Вот и весь осмотр девственниц. А ну еще должен спросить ничего ли не беспокоит типа выделений.

Не всегда. Проводят осмотр на наличие аномалий половых органов (сращение губ, воспаление кожи и тд)

Гость
#53
Гость

Конечно же узнает, на осмотре это видно.
И даже если вы скажете, что не ведете половую жизнь, вас все равно осмотрят, просто без зеркала.

Матери вашей никто ничего докладывать не будет.

Определить живёт и девушка половой жизнью невозможно! Если нет повреждений или биологической следов, то нельзя сказать что ты девушка половой жизни или нет.
Про «это видно»- миф.

Гость
#54
Гость

Может, это прекрасно видно при осмотре и без зеркала.

Вы знакомы с биологией? Как это видно? Понятие «плевы» не определят живет ли девушка половой жизнью или нет.
Если нет повреждений, то определить НЕВОЗМОЖНО!

Гость
#55

Перед тем как вас осмотреть, он вас обязан спросить об этом - вы же склерозом не страдаете? сначала - опрос, потом осмотр, без этого вас смотреть не будут, даже если проводится судебно-медицинская экспертиза

Гость
#56

Гинеколог без труда узнает, что у вас был секс. А по поводу матери переживать не стоит, во-первых, вы уже совершеннолетняя, во-вторых, в кабинете при осмотре еë никто не оставит, в-третьих существует врачебная тайна, по которой врачи не имеют права разглашать что-либо про пациента.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Гость

Я же вам уже написала, будут вас смотреть в кресле, но без зеркала.
И будет видно, цела ваша целка или порвана.

Можно родится без девственной плевы или же растянуть ее во время мастурбации 🤦🏻‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: