Гость
Статьи
Сообщила о том что у …

Сообщила о том что у меня огромная эрозия и надо прижечь

Была у гениколога на кольскопии , врачиха не адекватна , и слишком эмоционально сообщила о том что у меня огромная эрозия и надо прижечь , а так как это новогодние праздники все затянется .а меня это угнетает каждый день ! Может кто то сталкивался с этим

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно прижигайте эрозию, это не шутки.
Сходите в платную гинекологию и прижгите.
Там процедура не долгая и не болезненная. Берегите здоровье.

#2

прижигайте. она реально разрастается

Виноградинка
#3

Сходите ещё к одному врачу, проверьте диагноз.
У меня в 20 лет назад было такое, что сразу два разных врача говорили, что у меня эрозия и нужно прижигать. А потом я попала к третьему врачу на кольпоскопия и она сказала, что у меня просто строение шейки такое, что похоже на эрозию, но на самом деле все нормально. Я ничего не прижигала и жива, у гинеколога регулярно бываю, все ок.
У меня такое чувство было, что врачи в платной клинике разводят на ненужные процедуры. А может быть просто неграмотные ду.ры.
Лучше сходите и проверьтесь у другого врача, которому вы доверяете. Процедура может и безболезненная, но свои последствия имеет. Если не рожали, потом сложности могут быть при естественных родах из-за шрама на шейке.

Гость
#4

Сейчас же не прижигают вроде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Эрозия не болезнь, а особенность эпителия
Если эрозия не осложнена дисплазией или лейкоплакией то прижигать не надо. Делайте сначала онкоцитологию в хорошей лаборатории

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: