Гость
Статьи
Месячные 1 день, а …

Месячные 1 день, а потом выделения розового цвета

Подскажите пожалуйста, может у кого было? Мы с мужем планируем ребёнка. Месячные пошли, но были один день, потом розовые мажущие выделения. Что это может быть? Завтра к врачу #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашивать если завтра к врачу ?!

#2
Гость

Зачем спрашивать если завтра к врачу ?!

Удаляется продолжение Сообщения. Завтра к врачу не получается сходить, моя на больничном

Гость
#3

Могут быть такие месячные,покрайней мере у меня в прошлом цикле так было.Думала что беременна,а на узи подтвердили менструацию,хотя мазало прям по капле.

Катя
#4

А что-то назначали? Я пила курсом Прегнотон во время планирования. У меня цикл наладился и забеременела уже через три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Может сбой идет у вас, провериться точно нужно. И муж пусть пройдет обследование. раз планируете ребенка. Мы когда проверялись, выяснилось, что у муже низкий процент живчиков, пропивал Сперотон 3 месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: