Гость
Статьи
может быть …

может быть беременность перед месячными?

могла ли я забеременеть за пару дней до месячных?просто после полового акта на второй день начались скудные выделения розового цвета, а месячные так и не пошли.уде 4 дня по две-три капельки в течении дня выходит и все!?

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
кАлбаса деЛоВАя
#1

вообще даже в любой из так скать "безопасных" дней можно. просто процент вероятности снижается.

привет
#2

Тест!Тест!Тест!Тест!Тест!Тест!Тест!Тест!

Поздравляю
#3

1) Можете, т.к. календарный метод предохранения один из наименее надежных. Овуляция иногда смещается на несколько дней.

2) Слабое кровотечение случается и при беременности (когда эмбрион прикрепляется к стенке матки)

3) Если все же беременны, поздравляю!!! Читайте о беременности - http://tinyurl.com/opbw5v и становитесь мамой!!!

Поздравляю
#4

Сорри, вот правильная ссылка - http://tinyurl.com/qnwg4r

Вета
#5

забеременеть можно когда угодно!!!

Гость
#6

Девушка, забеременеть можно до, после, во время месячных- когда угодно.

nunu
#7

Очень маловероятно. А почему тест не сделаете?

Гость
#8

Могла конечно1 я только ТАК и залетала, за 1-2 дня до критических дней, А подруга моя ВО ВРЕМЯ Кр.Дн.

Тоже за...
#9

Даже ВМЕСТО месячных может быть.

Lili
#10

да! у меня так было со второй беременностью. Правда месячные были скудные, а в 5 недель угроза, т.к плод чуть не вышел с последующими месячными.

Гость
#11

можно ли забеременить за день до месячных?

НЕВАЖНО
#12

А можно забеременеть за 10 дней до месячных????

кажись беременна
#13

какие самие безопасние дни?

Любящий
#14

Если девушка забеременела, за 4 дня до месячных, они у нее начнутся???? Подскажите пожалуйста!!!

Гость
#15
Любящий

Если девушка забеременела, за 4 дня до месячных, они у нее начнутся???? Подскажите пожалуйста!!!

не ссы, мужик, готовь пеленки!

Любящий
#16
Гость

не ссы, мужик, готовь пеленки!

Спасибо, а это точно? Или лишбы написать???)))

Гость
#17

А разве можно забеременеть за 4 дня до месячных? По-моему НЕТ

Любящий
#18
Гость

А разве можно забеременеть за 4 дня до месячных? По-моему НЕТ

Вроде можно, только вот пойдут ли они??? Хрен его(((

Гость
#19

к врачу сходите!

Лана
#20

Как неоднократно писали, можно забеременеть в любой день МЦ. К примеру я забеременела на 1-й или 2-й день сразу после месячных, хотя эти дни считаются безопасными.

Гость
#21

Можно забеременеть. По своему опыту знаю. Вроде бы 1-2 дня до месячных "безопасные"... Но я уже на 5 месяце )))

татьяна
#22

скажите пожалуйста!когда гдудь болит,спина,живот перед М.может быть признаки беременности?зарание спасибо.

Гостья
#23

Девочки помогите пожалуйста

Svetlana
#24

U menja polovoj akt bil za 3 dnja do mese4nih i potom kazdij den.. teper zaderzka 6 dnej....skazite kakaja verojatnost zaberemenit.. sboev nikogda nebilo vsegda mese4nie prihodili vo vremja

Svetlana
#25

Sos sos sos

Гость
#26

В день когда у меня должны были пойти месячные был не защищеный акт, но месячные так и не пошли, а шли они ден в день могла ли я забеременеть?

Гость
#26
Lili

да! у меня так было со второй беременностью. Правда месячные были скудные, а в 5 недель угроза, т.к плод чуть не вышел с последующими месячными.

Вопрос такой
За день до месячных произошло зачатие
Но на следующий день пошли месячные

Марина
#26

До месячных было зачатие, ну пошли месячные и то со всем не много и во время месячных у нас было зачатие это не вредно ? И могу ли я быть беременной ? Тест делала парк раз и до месячных показывает отрицательный результат, А так хочется малыша.

Гость
#26
татьяна

скажите пожалуйста!когда гдудь болит,спина,живот перед М.может быть признаки беременности?зарание спасибо.

у меня так всегда перед кр.днями, и без беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Лана

Как неоднократно писали, можно забеременеть в любой день МЦ. К примеру я забеременела на 1-й или 2-й день сразу после месячных, хотя эти дни считаются безопасными.

Моя залетела сразу после окончания мс и мы теперь ждём нашего малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: