Гость
Статьи
Кто ушел после долгих …

Кто ушел после долгих лет жизни с психопатом, тираном, нарциссом?,

Через сколько лет Вы восстановили свое здоровье, нервы и перестали бояться и испытывать отвращение ко ВСЕМ мужчинам вокруг? Как долго налаживали свою новую жизнь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А что мужчины, к женщинам начать проявлять интерес же можно.

Молекула
#2

Прошло 5 лет. До сих пор не наладила. Ненависти к мужчинам нет, но есть страх, что опять причинят боль. Сомневаюсь, что вообще когда нибудь решусь с кем либо встречаться, пока что занимаюсь здоровьем, в тч и психологическим, потому что последствия страшные.

Гость
#3

Не успела с ним расстаться, завела другого, который и помог выйти из этих отношений. С ним (новым) иногда бывали приступы страха, истерика при любом движении ко мне, боялась удара, но это быстро прошло, потом я его бросила и нашла еще. И никаких проблем более не наблюдалось, чего и вам советую. Но эта вся история на самом деле про то, как я работала с собой, очень много и продолжаю, сильно изменила свою жизнь во всех смыслах. И работы еще куча предстоит. Вот и все. Жить с тираном вы начинаете не на пустом месте.

Гость
#4

Я не стала тянуть долгие годы. Мне было 18, связалась по дурости с одним неадекватом. Четыре месяца потерпела побои, так как угрожал, что если уйду, мою маму покалечит. Но вовремя мозгов хватило понять, что такие уроды - трусы, и могут только угрожать и манипулировать.
Убегала дворами, вырвалась на трассу , удрала автостопом за 100 км в деревню к родне, там отсиживалась.
Полгода трясло от страха и ненависти, потом убедила себя, что это жалкий, трусливый, конечный человек, алкаш тому же. Зажила счастливо!

Гость
#5

Мама моя от первого мужа бежала в другую страну, благо, тогда СССР был, улетела в одну из жарких стран СНГ, взяв годовалого сына, которого он тоже стал бить, это было последней каплей для неё, так и говорит, что ладно меня колотил, я сама дура за него пошла, мне и терпеть, но сын то не виноват, что родился, в общем инстинкт матери сработал. Но, это гомно через какое-то время вычислило где она, прилетел туда и с ножом кинулся на неё, мама тогда жила в коммуналке и рядом был сосед парень, успел вовремя того скрутить, сидел потом два года в жаркой стране с запретом въезда после освобождения, это и спасло. А когда она через 20 лет вернулась в Россию, боялась даже в том районе появляться, не ездила к знакомым даже туда. Вот сколько человек вселил страха за пару лет брака. В общем от некоторых мразей не так легко избавиться. Пока не сдох под забором, она оглядывалась.

#6
Гость

Я не стала тянуть долгие годы. Мне было 18, связалась по дурости с одним неадекватом. Четыре месяца потерпела побои, так как угрожал, что если уйду, мою маму покалечит. Но вовремя мозгов хватило понять, что такие *** - трусы, и могут только угрожать и манипулировать.
Убегала дворами, вырвалась на трассу , удрала автостопом за 100 км в деревню к родне, там отсиживалась.
Полгода трясло от страха и ненависти, потом убедила себя, что это жалкий, трусливый, конечный человек, алкаш тому же. Зажила счастливо!

Можно с Вами как-нибудь пообщаться на эту тему лично? У меня схожая ситуация. Хотелось бы обсудить, если вам не будет больно всё это вспоминать. Вот мой эл.адрес: utavil0707@gmail.com

Гость
#7

Знакомая ушла после 10 лет с нарциссом, как только нашла нового мужчину. Я и ранее пыталась ей открыть глаза, но прозрела и поняла, с кем живет, она тольк благодаря новой любви, к нормальному человеку. А до того было - слова о её нарциссе плохого не скажи, и не важно, что она бесилась и тихо плакала от него по 10 раз на дню.

Гость
#8

Да почти сразу

Жертва
#9
Гость

Мама моя от первого мужа бежала в другую страну, благо, тогда СССР был, улетела в одну из жарких стран СНГ, взяв годовалого сына, которого он тоже стал бить, это было последней каплей для неё, так и говорит, что ладно меня колотил, я сама дура за него пошла, мне и терпеть, но сын то не виноват, что родился, в общем инстинкт матери сработал. Но, это гомно через какое-то время вычислило где она, прилетел туда и с ножом кинулся на неё, мама тогда жила в коммуналке и рядом был сосед парень, успел вовремя того скрутить, сидел потом два года в жаркой стране с запретом въезда после освобождения, это и спасло. А когда она через 20 лет вернулась в Россию, боялась даже в том районе появляться, не ездила к знакомым даже туда. Вот сколько человек вселил страха за пару лет брака. В общем от некоторых мразей не так легко избавиться. Пока не сдох под забором, она оглядывалась.

Вот и боишься что везде найдёт(((

Гость
#10

Я до сих пор не могу уйти, какой то ступор преследует

Гость
#11
Жертва

Вот и боишься что везде найдёт(((

Они трусы. Просто будьте благоразумны. Сейчас есть кризисные центры для женщин. Там юридическая помощь, психологи, ночлег. Есть инструкции для подобных ситуаций.

Гость
#12

Я столкнулась с психопатом больше 3-х лет назад, совместно проживали месяца 3, а потом его посадили в тюрьму. Восстанавливаюсь по сей день. О личной жизни и речи не идёт. Это был ад, истязания, манипуляции, откровенные издевательства, сплошная ложь в каждом слове и действии. Теперь я их вижу издалека. Из плюсов - поступила в институт психологии. Страшно, что они среди нас и питаются нашими жизненными ресурсами. Девочки, бегите, не губите себя, если рядом такой человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: