Гость
Статьи
Свидание с девушкой

Свидание с девушкой

Позвал девушку на второе свидание, она ответила «может быть». Что это значит? После первого свидания, написала мне, как я добрался домой. Я проморозил ее и написал на следующий , что все ок. Она ответила «очень жаль». Какое время просто переписывплись. Вроде, охотно общаетсясо со мной. Но её «может быть» меня убивает. Что делать?

Хатико
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо ждать.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Если не разводка, то будь настойчивей и активнее. Мямлям всегда будут отвечать может быть.

Гость
#3

В рыло ей!

Гость
#4

Просто конкретно назначай второе свидание. Время, место. Если скажет нет то нет и забудь про нее.

б-ка
#5

"Какие дамы нам не раз
шептали: Дорогой! Конечно, да,
но не сейчас,
не здесь, и не с тобой!"

Гость
#6

"Может быть" это значит с тобой нет!

Гость
#7

А вы сразу обиделись...
Тоже не далекого ума, как и эта дама)

Гость
#8

А зачем вы ее переморозили?

Гость
#9

Автор.
Это значит, может быть.
Есть один вариант.
Общайся, как ни в чём не бывало.
Через неделю, после первого свидания. Позови на второе. Позволь ей выбрать время и дату в удобное для неё время. Чтобы планов не было. И прочее. И неделю подождать. Если нет, значит нет.

Гость
#10

Я тоже всегда так отвечаю неоднозначно. Даже если внутри себя давно уже знаю ответ. Это в каких-то случаях означает да ,а в каких-то нет.

Хатико
#11
Гость

"Может быть" это значит с тобой нет!

Перед первым свиданием, она тоже самое писала. И мне было понятно, почему. Познакомились в инете. Но почему снова это "может быть"?? Почему нельзя просто ответить «да» или «нет»

Хатико
#12
Гость

А зачем вы ее переморозили?

Нужно было время, чтоб все проанализировать.

Хатико
#13
Гость

А вы сразу обиделись...
Тоже не далекого ума, как и эта дама)

Я не обиделся. Просто сколько я встречался с девушками, с таким еще не сталкивался. Они либо соглашались на следующую встречу, либо морозили меня.

Хатико
#14
Гость

Я тоже всегда так отвечаю неоднозначно. Даже если внутри себя давно уже знаю ответ. Это в каких-то случаях означает да ,а в каких-то нет.

В каких случаях ты уже знаешь ответ нет, и как ты ведешь себя с парнем? Просто она всегда отвечает мне, и сама задает вопросы. То есть у нас не одностороннее общение. Мне просто интересно, что это за слово такое «может быть». Если человек, занят, он скажет что занят, если человек хочет встретится, он ответит да, если нет, то нет или проморозит

Гость
#15
Хатико

В каких случаях ты уже знаешь ответ нет, и как ты ведешь себя с парнем? Просто она всегда отвечает мне, и сама задает вопросы. То есть у нас не одностороннее общение. Мне просто интересно, что это за слово такое «может быть». Если человек, занят, он скажет что занят, если человек хочет встретится, он ответит да, если нет, то нет или проморозит

Не верит в серьезность ваших намерений.
Понятно, что о серьезности рано говорить.
Но может ей есть что терять...

Гость
#16
Хатико

Нужно было время, чтоб все проанализировать.

Чего-чего??? Впрочем, ответ очевиден - реально мямля и, если деваха не найдет себе другого, то разрешит покормить её в ресторане.

Гость
#17
Хатико

В каких случаях ты уже знаешь ответ нет, и как ты ведешь себя с парнем? Просто она всегда отвечает мне, и сама задает вопросы. То есть у нас не одностороннее общение. Мне просто интересно, что это за слово такое «может быть». Если человек, занят, он скажет что занят, если человек хочет встретится, он ответит да, если нет, то нет или проморозит

Это просто слово, конкретно договоритесь о свидании нет-да и всё.

Хатико
#18
Гость

Чего-чего??? Впрочем, ответ очевиден - реально мямля и, если деваха не найдет себе другого, то разрешит покормить её в ресторане.

При чем тут мямля?мы отлично погуляли. Девушкам нужно дать время, чтоб все переварить, а не сломя голову строчит ей сразу после встречи.

Гость
#19
Хатико

При чем тут мямля?мы отлично погуляли. Девушкам нужно дать время, чтоб все переварить, а не сломя голову строчит ей сразу после встречи.

я и говорю - мямля, ***

Гость
#20

Ты далбаёб. Морозить там где не надо.
Надо быть активнее, смелее, искреннее, горячее. Красиво проявлять свою мужскую инициативу. А не притворяться и играть.
Проиграешь. Уже проиграл.

Гость
#21
Гость

я и говорю - мямля, ***

Да. Ни рыба ни мясо. В короне равенства. Ты мужик! Ухаживай! Веди себя тепло и красиво.
А он целку строит из себя. Как баба ломается. Тьфу!

Хатико
#22
Гость

Ты далбаёб. Морозить там где не надо.
Надо быть активнее, смелее, искреннее, горячее. Красиво проявлять свою мужскую инициативу. А не притворяться и играть.
Проиграешь. Уже проиграл.

Морозить? Та неа, просто ночью ей не ответил и все. На следующий день написал ведь. Прошла только первая встреча, ты не думаешь, что если будешь настолько настойчивым, то можно спугнуть ее этим?

Гость
#23
Хатико

Морозить? Та неа, просто ночью ей не ответил и все. На следующий день написал ведь. Прошла только первая встреча, ты не думаешь, что если будешь настолько настойчивым, то можно спугнуть ее этим?

Придурок. Вот по этому у тебя на личном тухляк, скорее всего.
Надо быть тёплым, но не нагружать и не навязываться. Вести себя красиво. Как мужчина.
И если тебя всё равно динамят, увидеть это и отстать от человека. Искать ту, что отвечает взаимностью.
Фсёёё.
И да, ищи ровню. Не красивую и не уродину. На более красивых девушек, пока мозгов не хватает. И ресурсов.

Гость
#24

Автор, ну вы даёте. Зачем мороз на ровном месте? Проявите активность, покажите, что вы заинтересованы. Вы девушке нравитесь, видимо, другая бы вам вообще не ответила на ваше "ок" после заботливого вопроса. Боже, откуда вы такие берётесь, кого читаете, кто вас учит такому пикапу-то.. без бабы останетесь. Нет ничего зазорного в том, чтобы показывать даме свой интерес.

Хатико
#25
Гость

Придурок. Вот по этому у тебя на личном тухляк, скорее всего.
Надо быть тёплым, но не нагружать и не навязываться. Вести себя красиво. Как мужчина.
И если тебя всё равно динамят, увидеть это и отстать от человека. Искать ту, что отвечает взаимностью.
Фсёёё.
И да, ищи ровню. Не красивую и не уродину. На более красивых девушек, пока мозгов не хватает. И ресурсов.

Спасибо за совет, кто бы ты не был, ты потратил свое время.

Хатико
#26
Гость

Автор, ну вы даёте. Зачем мороз на ровном месте? Проявите активность, покажите, что вы заинтересованы. Вы девушке нравитесь, видимо, другая бы вам вообще не ответила на ваше "ок" после заботливого вопроса. Боже, откуда вы такие берётесь, кого читаете, кто вас учит такому пикапу-то.. без бабы останетесь. Нет ничего зазорного в том, чтобы показывать даме свой интерес.

Почему тут все так пишут, что я совершил что-то ужасное? Было поздно, я лег спать. На следующий день написал ей и извинился. Вопрос же мой был в другом. Что означает у вас у женщин слово «может быть»?

Наталья
#27
Хатико

Нужно было время, чтоб все проанализировать.

Что проанализировать? У вас человек просто спросил, как вы добрались домой! Из чистой вежливости. После того , как мне бы не отвечали сутки, я не то ,что на второе свидание не пошла, а вообще бы больше не отвечала. И.д.и.о.т. какой-то.

Гость
#28
Хатико

Почему тут все так пишут, что я совершил что-то ужасное? Было поздно, я лег спать. На следующий день написал ей и извинился. Вопрос же мой был в другом. Что означает у вас у женщин слово «может быть»?

Элементарно. Означает, что она пойдёт, но ты, дружок, будь настойчивее. Реально, у тебя щас все карты на руках, на первых порах от мужчины не может быть внимания слишком много, не пользуйтесь морозом.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем