Гость
Статьи
Ревную к другой …

Ревную к другой девушке своего парня

Добрый день. Мы с моим парнем вместе 3 года. Все хорошо.
Вчера мы были на дне рождении моей одноклассницы. Она сказала, можете со своими парнями прийти. Было весело, естественно был алкоголь..
Потом, вечером приехали ещё ребята, и там была девушка, с которой мой парень общался, когда мы с ним расстались на 3 месяца.

Она очень красивая. И я была в шоке, когда увидела её там. Ревновала жутко. Мой парень с ней просто поздоровался. А я уже начала искать во всем подвох, ревновать.
Как-бы особо они не общались. Но она просила у него покурить айкос, он перед этим давал другим покурить, он сказал ей :ну да, возьми.
И меня это выбесило. Зачем он дал айкос ей..
Потом немного поговорили они за айкос и прочие сигареты электронные, я это видела, и все
Так то,он не забывал про меня. Подходил ко мне, обнимал, целовал. С пацанами своими тоже был. Она была с другими девочками.
И наши совместные фото у него есть в соц сети.
Ну и все, праздник закончился, все разъехались домой, она пока сказала ему, он ей. И все
Мы поехали с парнем домой.
И вот он на следующий день подписался на неё просто.
Я спустя 3 дня, когда он отошёл в другую комнату не на долго, решила проверить его переписки. Но нет, нец он не общался. Переписки он не мог чистить, это точно.
Я спросила, чего он подписался на неё, что, понравилась? Он сказал, что для него подписка ничего не означает, чего я ревную вообще? Ну да, общались они когда-то хорошо. Но ведь он со мной. И он не понимает что такого он сделал. Сказал, если мне не приятно он может отписаться. Если меня задевает это.
Но все-равно, меня раздерает..
Очень хочу высказать ему, что мне не приятно, и я ревную. Но не знаю, стоит ли... #ревность #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Маевская
#1

Вам похоже само существование вашего мужика не приятно. Он человек, не собачка, свои желания и личные границы у него тоже должны быть. В противном случае вы его просто не уважаете и не любите.

Гость
#2

Такое ощущение вы его оправдываете. Откуда знаете что 100% не может чистить переписку, если она там была и дал он покурить это нормально! так как он до этого и всем другим давал. Если ей отказал б показалось б что он не ровно к ней дышит обида осталось у него и типа иза этого не дал. А так он отнёсся к ней как всем,это хорошо. Тем более подходили вам целовал вас. Если девушка красивая, значит у неё ухажёры есть свои, ваш ей не интересен тем более после того что она видела вас вместе. И поверьте видя что он сошёлся со своей бывшей и целует подходит к ней(к вам) она как разумная вообще вычеркните его и все. Даже если он подписался и сам будет писать. Поверьте женская гордость это сильная штука .

#3

Ваше от вас не уйдёт, если он и задумал с ней заново общаться,ничего не изменишь

Moonlight
#4

Почему бы тебе самой с ней не начать общаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: