Гость
Статьи
Как перевоспитать …

Как перевоспитать сына?

Сыновьям 17 и 26 лет, у обоих собаки (спаниэль и пибуль). Живём в частном доме в Новосибирске. Старший сын с женой привозит свою собаку, а собака младшего на него кидается. Мы попросили его закрывать собаку у себя в комнате на время их приезда. Он сразу в крик, в слезы, вы брата больше любите. Все вылилось в то, что он сказал, что его собака - это его семья, а если его семье в этом доме не место, то ни жену, ни детей он с нами знакомить не станет. Сын отбился от рук. Грубит постоянно, не слушается. Я считаю, что пока он живет в нашем доме, то должен делать все, как скажем мы, без вольностей. Мы хотим, чтоб он поступал в местный вуз, а он вместо подготовки к поступлению все лето работал где-то на стройках, чтоб накопить себе что-то на первое время в Петербурге ( хочет с девушкой туда поступать, сам заочно). С девушкой, как вы поняли, нас никто не познакомил, и не собирается. В пиьере даже однушки дорогие, такие, как у нас двушка стоит. Я не хочу, чтоб он там учился, мне тут будет спокойнее. Я хочу его переубедить в этом и наконец чтоб он нормально относился к нам и брату. #сын

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У пацана кризис возрастной. Отстаньте от него, сам перебесится. У меня другой вопрос: нафига старший брат везет с собой собаку, если знает, что собака младшего ее не переносит?

Гость
#2

может ему стоит пол переделать? Так буде лучше для всех, мягче и сговорчивее станет однозначно

ВуменРу
#3
Гость

У пацана кризис возрастной. Отстаньте от него, сам перебесится. У меня другой вопрос: нафига старший брат везет с собой собаку, если знает, что собака младшего ее не переносит?

А он не имеет на это права? Это так то наш с мужем дом, а не сына

Гость
#4
ВуменРу

А он не имеет на это права? Это так то наш с мужем дом, а не сына

По Вашему ответу очевидно, что Вы сама подросток) Ни за что не поверю, чтобы у Вас были дети, да еще в возрасте 20+)))

ВуменРу
#5
Гость

По Вашему ответу очевидно, что Вы сама подросток) Ни за что не поверю, чтобы у Вас были дети, да еще в возрасте 20+)))

Можете не верить, ваше право

Гость
#6

У вас вся семейка тупые маргиналы, дайте им йаду

Гость
#7

По моему Вы задолбали младшего, и к тому же он не любимый ребенок.

Гость
#8

я я я я яголовка от буя

Василиса
#9

Идиоты не могут подружить собак и гавкают друг на друга.

Гость
#10

1. Вы малого рожали чтобы потом потыкать «живешь в моем доме - делай как мы скажем» ? Тогда вы не ребёнка для себя рожали, а слугу какую то.
2. Почему вы решили запирать собаку младшего? Старший к вам приезжает в гости, а не младший, пускай значит оставляет дома или запирает у вас.
3. «Мне будет так спокойней»
Отключаете гиперопеку и даёте шанс своему сыну стать взрослым и принимать решения самостоятельно, если нужно поправляете его и даёте верный совет.
4. Не познакомил - не время. Значит есть причины, возможно он понимает что эти отношения далеко не пойдут и зря знакомить не хочет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: