Гость
Статьи
Как назвать сына?

Как назвать сына?

Спорим с мужем как назвать сына. осталось времени немного. Я хочу Ярославом,ему не нравится. Он хочет назвать Лев, что не нравится уже мне. Оба имени хорошо сочетаются с отчеством Константинович. Может подскажите еще варианты?

Tatoshka2013
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изя

Мордка

Каин

Авель

Вовочка
#2

Арам

Вазген

Джамиль

Муххамат

Амелия
#3

Нет, мне очень не нравится имя ЛЕВ. Ну что за... кхм.. незнаю. Вот даже в будущем друзья будут говорить- мам,я со львом гуляю. Я у льва в гостях. Глупо как то.. Или потом в будущем- у меня парень ЛЕВ. ужс . Но это мое мнение..

Мне нравятся имена- Демид, Демьян. Суперские) Сыночков так назовем

Гость
#4

Игорь, Валерий, Юрий, Виктор, Олег...

Гость
#5

Лев сочитается с отчеством лучше чем Ярослав,а лучше всего,если не можете вбрать из двух имен,то найдите третье,которое понравится обоим.

"""
#6

мы младшего думали назвать львом константиновичем, но передумали - совсем не левушка родился ;) у нас владимир константинович и георгий константинович. по мне так сочетания как песня :)

Алина-малина
#7

Мне кажется, что имя Лев очень обязывает своего обладателя быть на высоте. По крайней мере, лично в моем предсталении, Лев должен быть высоким, сильным, мужественным. Все-таки, как ни крути, имя царя зверей носит. А если ваш сын будет худеньким робким интровертом, какого будет ему нести на себе груз этого имени? Мне лично из мужских имен, приемлемых на российском пространстве, нравятся Максим, Никита, Михаил, Арсений.

Гость
#8

Адам!

Гость
#9

Авраам еще

#10

Отчество длинное и с ним лучше сочетаются короткие имена, так что Лев больше подходит. И имя красивое, величественное

Ася
#11

Алексей,Даниил,Марк,Герман

Мир
#12

Блин отчество мне не нравится))) Извините, для меня сложное и Ярослав - слишком длинно..может Максим, Марк, Герман да..мне нравится.

А Лев мне не нравится.

Гость
#13

Какой ужас, не вздумайте Лев называть, стойте на своём, вам ребёнок в будущем за это спасибо скажет.

Гость
#14

Марк

Ника
#15

Автор, не парьтесь особо, подберите несколько подходящих имен, когда родится ребенок, посмотрите на него и решите, какое имя больше из выбранных подходит. Чего так волноваться, после рождения можно аж целый месц выбирать еще. знаю много случаев, когда дети рождались, их уже во время беременности как-то называли, а перед самой регистрацией решали, что по-другому будут звать))) тут вам правильно пишут, что с длинным отчеством подходит имя покороче, да и фамилию нужно учитывать. Я недавно слышала на улице, как тетка без претензий на "элитность" ну типа совсем простая такая, орала Трииистан!!! Я прифигела чесно слово.представляю какое там отчество и фамилия.

tatoshka2013
#16

В итоге назвали сына...михаилом.просто увидели на последнем узи фотографию с его личиком,имя как то само пришло в голову мужу я и согласилась потому что сошлось. Хотя раньше были сильно против этого имени ассоциация плохая с человеком шла. Вот так. Я не понимаю зачем советовать эти имена ?если нет мозгов посоветовать что то нормальное то зачем писать? Ярослав и лев не такие уж и редкие и необычные имена сейчас, чтобы так реагировать и выдавать такую иронию. Дебелизм и дет сад. Это к коменту 1 и 2.

Розочка
#17
Амелия

Нет, мне очень не нравится имя ЛЕВ. Ну что за... кхм.. незнаю. Вот даже в будущем друзья будут говорить- мам,я со львом гуляю. Я у льва в гостях. Глупо как то.. Или потом в будущем- у меня парень ЛЕВ. ужс . Но это мое мнение..



Мне нравятся имена- Демид, Демьян. Суперские) Сыночков так назовем

Вы из какого века?