Гость
Статьи
Как обезопасить сына?

Как обезопасить сына?

Сыну 15 лет, в 9 классе, хорошо учится, красивый, спортсмен. С Нового календарного года в школу устроилась учитель математики и информатики, ей 22 или 24. Она молодая и неопытная!!! Но я много раз читала - учительница соблазнила ученика. Я переживаю за своего сына. Подскажите, как обезопасить сына от такого стресса и ситуации? #сын

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Зелёнка 💚
#1

завяжи узлом его котангенс

#2

Там не только учительница, там и одноклассницы и девочки чуть старше тоже ого-го! Соблазнят - и глазом моргнуть не успеете.
Посадите его на домашнее обучение, пусть будет котиком диванным. Постепенно одичает, потом захотите его с кем-то познакомить, а уже не сможете, он всех сторониться будет. Зато не соблазнен злодейками! ))

Надежда
#3

Ну правильно. Своих детей нет, не понимают всю ситуацию. Ясно ясно.

Гость
#4

Автор,сын это не дочка,в подоле не принесёт,пусть опыта набирается)

Гость
#5

Выйдите сами на работу, чтобы не было времени всякую фигню выдумывать.

Гость
#6

А, что кроме вашего сына там мальчиков больше нет, которые могут соблазниться? И потом она педагог. Есть профессионсльная этика и она прекрасно должна знать, что подобные отношения недопустимы и еë могут уволить. И работать в педагогике ей будет запрещено законом.

#7
Надежда

Ну правильно. Своих детей нет, не понимают всю ситуацию. Ясно ясно.

Бедный сын... Ну ходите с ним на все уроки вместе, чтобы он со стыда сгорел.

Гость
#8
Гость

Автор,сын это не дочка,в подоле не принесёт,пусть опыта набирается)

А потом матери алименты за него платить, или его содержать пока он платит. Я своему бы за набор опыта ремня прописала. Сначала выучись, научись хотя бы себя содержать, а потом набирайся сколько влезет.

Гость
#9
Гость

А потом матери алименты за него платить, или его содержать пока он платит. Я своему бы за набор опыта ремня прописала. Сначала выучись, научись хотя бы себя содержать, а потом набирайся сколько влезет.

Раз тёлки сами лезут на резьбу,почему бы и гаечку не закрутить))))

Гость
#10

Кому он нужен. Девка 22 года прям член себе не найдет постарше? Успокойтесь, мамаша.

Гость
#11

милочка, ручкой ночью сама сыну помоги, избавишь от стремса сто процентов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: