Гость
Статьи
Очень ревную парня к …

Очень ревную парня к прошлому

Сейчас я встречаюсь с парнем,нам по 18лет. Очень ревную парня к бывшей, но стараюсь не долбить мозг по этому поводу парню,чтобы не ругаться.
Он постоянно твердит,что любит меня,что я самая лучшая..Они состоят в одной компании,пересекаются,ну там человек 20сидит примерно всегда и вот они в этой компании,его бывшая сидит с другом своим новым и он там..я начала ревновать,он говорит мне что теперь друзей бросить из-за твоей ревности,вообще никуда не ходить!?я и так стараюсь не давать повода для ревности,а ты...
Сегодня я узнала, точнее сама спросила,как то тема зашла случайно, и я спросила и вы лежали вместе и она тебя между ног трогала, а ты ее? Он такой,блин,ну да..как бы...не знаю...Он не любит когда я говорю о ней,но мне всегда кажется ,что она лучше, и какая то неуверенность в себе..я не знаю что мне делать со своей ревностью..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До этого он с парнем встречался?

Гость
#2

Королек птичка певчая,это про вас, всех, некоторых в особенности.

Гость
#4
Гость

До этого он с парнем встречался?

Мальчик ***, мальчик ***,
Будь са мной панаглей!
Ат стыда не красней, мальчик ***, мальчик ***!
Палажи на друзей, мальчик ***, мальчик ***!
Ат миня ах....уей, мальчик ***, мальчик!
Да, я знаю фсе тваи сикреты - как ты терпиш твёрдые придметы!

Пин
#5

Вы звучите из слабой позиции. Рано или поздно ему надоедят Ваши беспокойства по этому поводу, начнёт охладевать и уйдёт. Обратите внимание на себя любимую, хобби, начните самореализовываться, так глядишь ему будет намного интереснее проводить с вами 24/7, а не тусить с друзьями.

Ну и помните, если он продолжает быть с вами значит Вы - его приоритетный выбор, а бывшая - это прошлое, а в настоящем есть только Вы и Ваш молодой человек. Счастья Вам!

Рик
#6

Найди другие темы для разговора. Если ты парню постоянно будешь говорить о ней, тогда он станет чаще обращать на нее внимание, причем из-за тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: