Гость
Статьи
История о том, как я …

История о том, как я оказалась ни с чем

Всем привет. У меня возникли проблемы с которыми я даже не знаю как справиться. Начну с начала. Я всегда хотела, чтобы у меня был единственный и на всю жизнь, первый и последний. Ни с кем до этого не заводила отношений совершенно, хотя сама очень даже симпатичная и мужским вниманием не обделена, и не смотрела ни на кого даже и так было до 18 лет. В 18 лет, после окончания 11 классов поступила на дистанционку в вуз и вперед работать. И так получилось, что на работе я и встретила свою вторую половинку( как я думала тогда) и так все быстро завертелось, что общались мы неделю, а потом начали встречаться и жить вместе почти одновременно. Я была так счастлива как никогда. Мы жили вместе, работали тоже( он мой Босс был на тот момент). Любила очень сильно, все, что копила в себе, всю любовь, отдавала ему и он тоже меня любил очень сильно, все мне говорили, что он и правда меня очень любит, когда нас вместе видели. На работе по-тихоньку слушок разошелся, а я там была личность известная, оч завидовали нам, он тоже очень симпатичный, на него большая половина женского кол-ва вешалась, и говорили какая мы красивая пара. Вообщем, половина мужского кол-ва завидовала ему, а женская половина - мне. Вообщем как в самых моих любимых сказках. Многому научил в плане отношений, ведь до него не было никого. Я совершала ошибки. Для меня были на 1 месте друзья, а только потом он. Я всегда выбирала их, а не его. Ему было обидно, но он молчал и говорил, что: " Я маленькая и ничего не смыслю в отношениях и что ничего в этом страшного нет", мол он подождет пока я вырасту и расставлю приоритеты. Вообщем, так мы и жили. Спустя год, он сказал, что хочет от меня дочку похожую на меня. Я ж была дурочка влюбленная и не подумала конечно, что рано в 19 то рожать от парня, которого знаю то год с натяжкой. Ну и забеременела я после первой же попытки.На тот момент все было ок, а потом начали портиться отношения. В середине беременности я ушла от него, во-первых это скорее был мой псих, типа я уйду и буду

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПэха)))

Гость
#2

Эээ... а жениться он вам до беременности предложить типа "забыл"?🙄😏

Рик
#3

"На работе по-тихоньку слушок разошелся, а я там была личность известная, оч завидовали нам"

Корень ваших проблем. Счастье любит тишину.

#4

вам 18 лет. У вас нет нормального образования, ни о какой приличной должности речи не идет, вы - малолетка, которая не нашла ничего лучшего как встречаться с начальником. Вы действительно считаете, что вам завидовали?Это просто смешно. Для начала научитесь принимать реальность такой, какая она есть.

Гость
#5

Короче, вы без мужа, но с ребенком, мы поняли.
Очень стандартная история, не знаю, зачем вы ее так растягиваете

#6
Гость

Эээ... а жениться он вам до беременности предложить типа "забыл"?🙄😏

нашел дурочку и пользовался ею.

#7
Гость

Эээ... а жениться он вам до беременности предложить типа "забыл"?🙄😏

нашел дурочку и пользовался ею.

#8

мда, вы уже заранее обрекаете свою жизнь и жизнь ребенка, раз такие вещи вытворяете. Семья у вас какая? я имею ввиду кто вас воспитывал?

#9

и зачем вы вообще вне брака решили рожать?

Гость
#10
Tessa

вам 18 лет. У вас нет нормального образования, ни о какой приличной должности речи не идет, вы - малолетка, которая не нашла ничего лучшего как встречаться с начальником. Вы действительно считаете, что вам завидовали?Это просто смешно. Для начала научитесь принимать реальность такой, какая она есть.

Ага ,работала официанткой в доширашной у Ашота,
Ашот и был ее Боссом.
Мораль - не спи с кем работаешь ,
и не работай с кем спишь !

Гость
#11

Надо детей любить!!!!! Карьере они не помеха!!! А мужчина пришел- ушёл- забыл.. Хоть бы денег оставил..

Гость
#12
Гость

Надо детей любить!!!!! Карьере они не помеха!!! А мужчина пришел- ушёл- забыл.. Хоть бы денег оставил..

Надо много детей!!! А то нас азиаты выселят!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: