Гость
Статьи
Моя история о домашнем …
Обсуждение закрыто

Моя история о домашнем насилии. Хочу помочь девушкам, которые оказались в таких ситуациях! Часть 1

Никогда не думала, что буду писать на форуме..но. Недавно истории из форумов спасли меня от ТАКОЙ эмоциональной ямы, что я считаю что обязана написать свою историю, чтобы те, с кем происходило подобное, просто знали, что они не одни. Возможно моя история точно так же спасёт такую-же девушку как и я.

Мне 21 год, я из обеспеченной семьи, медийная личность в своем городе, и все у меня в жизни прекрасно. Поддерживающая семья, Тетя дядя, мама, бабушки и дедушки - отношения с которыми ДРУЖЕСКИЕ от слова совсем. Взлеты, падения, но в целом прекрасная жизнь.

начала встречаться с мужчиной. 30 лет. Неженат, хорош собой, интересен. Честно говоря, не было никаких ухаживаний, не было конфетно-букетного периода, был просто интересный, надежный, и , главное, совершенно не такой как все мужчина.😁 нет общих знакомых, от которых порой тошнит, обеспечен в принципе неплохо..Меня зацепило то, что он какой то настоящий что ли. Начали общаться чаще. Потом стал пропадать на 2-3 дня, естественно я ему высказала всю эту историю, поругались, мне было сказано что «у меня своя жизнь и я не буду ее менять, я так хочу»..ну ок, хочешь так хочешь. До свидания, мужчина 👌🏼 конечно, скучала переживала.. но если пропустить долгую историю про то, как в итоге мы оказались в сожительстве - можно перейти к самому интересному .(читай 2 часть)

♥️
3 ответа
Последний — Перейти
안 언 임
#1

Ждем

Гость
#2

Как только появляется фраза: "от слова совсем" перестаю читать

#3

Смотрите на мир проще и не забывайте улыбаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: