Гость
Статьи
Моя история любви и …

Моя история любви и беременности... или просто... наболело

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Очень хочется поддержки и советов, потому что внутри пустота... Простого человеческого понимания, и просто выговориться.....
Что ж, начну свою историю.... Осенью прошлого года мы познакомились с будущим отцом моего ребенка... Тогда думала, что буду встречаться с кем угодно, только не с ним.... но через 2 месяца после знакомства сама же ответно полюбила его, и мы начали жить вместе. По его желанию я переехала к нему из Москвы в подмосковье.
Почти сразу после переезда я забеременела. Когда это случилось, он сказал, что "если вдруг.... я буду только рад....", да и мне почему то очень хотелось ребенка и именно от этого мужчины....
......А дальше начался ад.... Оказалось, что человек года 4-6 жил один и понятия не имеет, что такое вместе... мы начали притираться.... Начались ссоры из-за быта и его невыполненных обещаний, а также вдруг пропавшего внимания и заботы с его стороны... Еще недавно самый близкий человек очень быстро и стремительно превращался в совершенно чужого и далекого... Мы ссорились и мирились, неприятно, но вроде бы ничего страшного: елку к новому году месяц доставал, хотя сам предложил и обещал, и дел на 5 минут, в только что прибранной часовыми трудами квартире за 5 минут навел беспорядок, никуда не пригласил за целый месяц... В общем вполне обычные ссоры Однако уже через месяц их характер стал намного серьезнее...
Так.... я вдруг узнала, что он до сих пор общается с бывшей.... Узнала именно в тот день, когда с собранными чемоданами перед поездкой и знакомством его с моей семьей как жениха на вопрос, кому он пристроил кота, услышала вдруг грубое: "А тебе зачем знать?".....
.... Дальше... официально благодаря ему я осталась "бомжом"... Так вышло, что на момент знакомства мне нужно было вскоре поменять прописку, и я тогда сообщала ему, что собираюсь ненадолго уехать с этой целью. Он сам предложил прописать меня у себя, что ему это не сложно и что будет только рад помочь... Я, конечно,тоже была рада, перенесла отпуск (тот самый) на новогодние праздники, подстроившись под его работу, чтобы мы могли поехать вместе.... Так или иначе и это его обещание осталось несдержанным.... Когда я выписалась с прошлого места, он начал манипулировать, "если у тебя какие то претензии ко мне, я ничего для тебя не сделаю, в т.ч. не пропишу"... Так я осталась без регистрации.... вообще никакой....
......Дальше.... С учетом беременности мне нужно было вставать на учет в поликлинику.... С горем пополам по его заявлению прикрепили.... НО! через регулярные унижения врачей "понимаете ли Вы, что Вы бомж?" и с половиной платных услуг вместо бесплатных... Итого порядка 15-20 тыс. ушло только на эти процедуры... Из моего бюджета....
..... Он продолжал не помогать мне ни по финансовой части, ни по домашним делам... Регулярно уходил, не считая нужным сообщать, куда и с кем.... .Не познакомил ни с кем из своих родственников и друзей......
....А я, наивная, все еще надеялась в глубине души, что у нас все наладится ))).... ...Естественно, на основе всего этого ссоры продолжались, стали еще чаще и хуже... У меня начались регулярные истерики..... Я все еще терпела.....Продолжала ездить в Москву из подмосковья на работу, добираясь по 2 часа в один конец, + все домашние дела были только на мне, + токсикоз... , отсутствие поддержки, регистрации, должной врачебной помощи, фин.проблемы....
....Дальше.... Наврал.... В один "прекрасный" вечер я узнала, что он продолжает общаться с бывшей девушкой, хотя говорил мне, что нет, что разобрался в себе после того случая и кроме меня ему никто не нужен)))).... На деле оказалось же, что он готов бросить меня ночью, наврать, чтобы помочь ей, и продолжать ничего при этом не делать для нас....
.... Я собрала вещи, уволилась с работы и переехала к родителям в 4 месяца своей беременности.... Он зашевелился.... Говорит, что очень любит, не представляет теперь свою жизнь без нас, что сделает все, чтобы быть вместе.... Я попыталась простить за все пережитое.... За прошедшие 3 мес он дважды приехал навестить.... Шла речь даже о том, чтобы он переехал ко мне в мой город, и мы пожили бы здесь, пока ребенок маленький.... Но... опять узнала, что он как общался, так и продолжает общаться с бывшей; а когда приезжал, чистил для меня телефон)... Узнала, что нашел 65 тысяч на то, чтобы сделать свой мотоцикл, и не нашел 2000 руб на то чтоб приехать ко мне на весь свой отпуск, "подарив" нам только половину по причине "нет денег"... Договорились, что я перестаю напоминать ему про свои обиды, а он перестает "общаться" с бывшей и др. девушками наедине + но вполне возможно пока еще так и будет видеть теперь мое недоверие.... А оно теперь часто всплывало наружу... Теперь по вечерам часов в 11 ночи его телефон стал регулярно отключен... и включается часов с 12 с 2-х ночи.... Он говорит, что разряжается,а мне что-то говорит, что уж в его то обстоятельствах теперь "хотел бы - был бы на связи всегда".... Вчера поругались опять из-за этого... Пыталась дозвониться в 11 вечера... не взял... в 00:30 стал отключен.... В 02:30 ночи включился... Позвонила обиженная, объяснил, что "ездил по заказу, и что?".... "До 2-х ночи по заказу?"))) Ан нет, теперь уже оказывается что не только по заказу, но потом с друзьями-мотоциклистами катался))), а телефон, конечно же, разрядился....)))) И как же приятно мне продолжать одной без его помощи и поддержки носить общего ребенка вот уже 8-ой месяц, пока он, не предупредив, не считая нужным даже перезвонить, гуляет по ночам и ....
... Есть такое состояние - пустоты... И внезапно у меня стало именно так... Странные асоциации... Мне почему-то напоминает это тот миг, когда лопается надувной шарик... Ты надуваешь его, напряжение растет, становится все сложнее, но он становится больше и больше, красивее, резина тянется.... А потом... одно небольшое движение, чуть больше воздуха... и ... хлоп... уже нет шарика.... только воздух и какие-то бесформенные ошметки резины.... ....Так и у меня внутри сейчас.... пустота и ошметки чувств....нет желания общаться больше, ничего не хочется с этим человеком, ни плохого, ни хорошего... Даже от боли и переживаний остались лишь ошметки...
Наверное, просто быть мамой уже большое счастье....

ГостьЯ
62 ответа
Последний — Перейти
Химик
#1

Пустота у тебя внутри будет через месяц, а счас ты надутый шарик - посмотри в зеркало.

Минeт ему делаешь? А его подружка да. Угадай, почему?

Гость
#2

кто прочитал, в 2х словах, о чем речь?

Гость
#3

Читаю всегда такие истории и думаю,ну вот неужели есть на свете такие е*б*а*н*у*т*ы*е д*у*р*ы!Простите,но других слов не могу подобрать.

Гость
#4

Зачем так быстро забеременели? Надо было хоть еще немного узнать человека..
Может и старомодно выскажусь, но вы наверняка еще молодая девушка, а значит вам нужно выходить замуж, да и просто непорядочно как-то рожать первенца Бог весть от кого...
сама виновата вы, автор. Уж извините. Теперь родителям вашим это все расхлебывать.

Тася
#5
Химик

Пустота у тебя внутри будет через месяц, а счас ты надутый шарик - посмотри в зеркало.Минeт ему делаешь? А его подружка да. Угадай, почему?

Вам не стыдно? У человека неприятности.

Автор, не слушайте таких.

Тася
#6

Наверно, лучше уйти от такого человека. Возможно, через какое-то время когда у него пройдет этот пыл, и он увидит ребенка, сам прибежит к вам. А если нет, ничего страшного. Вы молодая, найдете спутника жизни.

Гость
#7

Конечно уходить, и уходить навсегда, мужчина не торт, даже если Вы его вернете, все равно рано или поздно свалит, так хоть нервы сбережете. У женщин есть огромное преимущество перед мужчинами: у них могут быть дети, и поэтому у Вас с появлением самого родного малышика будет маленькая семья, Вы и Ваш сын (дочка). Родители помогут на первых порах, малышей все любят, а внуков и подавно балуют. Будут совсем другие заботы, подумаешь, папашка-к"зел, ну и крен с ним, он и с бывшей не будет счастлив, не зря ж она его выперла. Избавились от гавнянгого мужика, так радоваться нужно. Отдалитесь, занимайтесь устройством своей жизни и условий для ребенка, теперь это важнее, чем какой-то там непонять Вам кто, на проверку оказавшийся полным г. Найдете мужа хорошего попозже.

Лика
#8

Главный посыл огромного поста темы - девушки, предохраняйтесь!!! чтобы не залететь через 2мес знакомства ни пойми от кого.

Все же плохо мамы своих дочерей воспитывают - ни ума простого житейского, ни уважения к собственной личности. Вот и множится вумен.ру бесконечными историями, подобными этой.

Гость
#9
Гость

кто прочитал, в 2х словах, о чем речь?

Ничего оригинального. Она встретила его, забрюхатила, но он оказался не тот. Не уделял внимания, не дарил подарки, гуляет по ночам, телефон отключает. Она забрала чемодан и к мамо, а он вместо того, что бы на тещином коврике спать, продолжает гулять. А ей рожать скоро. И что делать?

Гость
#10

автор, а что вы теперь хотите? вы наделали кучу ошибок, решили жить с инфантилом каким то. то что он не знает как жить вместе, уже должно было настрожить и отложить процесс размножения, но вас зачем то понесло ещё и беременеть при таком раскладе явно было глупо .... что теперь хотите то? будете одна с ребенком

Гость
#11

Можно встрять как и автор и при условии,что знаешь человека не 2 месяца, а 2 года. И 20 лет. Сколько случаев, когда встречались/женились, жили вместе и год и 10 лет, а потом хренак - предательство. Ни от чего в жизни нельзя зарекаться. Чего только не происходит в нашей жизни.
Автор, Вам искренне желаю сил и удачи. Оставьте этого человека в прошлом. У Вас сейчас вот-вот появиться ребёнок. Конечно тяжело одной с ребёнком, но всё равно, это большое счастье. Сконцентрируйтесь на вашем малютке. Потом, когда сможете выйти на работу, будете и себя и его обеспечивать. А потом и сами не заметите, как встретите нормального мужчину и всё у вас будет хорошо.
Удачи Вам.

Гость
#12
Тася

Наверно, лучше уйти от такого человека. Возможно, через какое-то время когда у него пройдет этот пыл, и он увидит ребенка, сам прибежит к вам. А если нет, ничего страшного. Вы молодая, найдете спутника жизни.

Очень хочется, что бы у авторши было все нормально. Но есть у нее один минус. Бабье желание размножиться. Без разницы от кого. Это и в последующем может сыграть с ней неприятную шутку в виде младенца от негодного мужика. По второму кругу.

ГостьЯ
#13

Тася, Гость 7, 12, 11, благодарю Вас за поддержку! Гость 10 "чего хотите теперь?" ... в том то и дело, что сама не знаю теперь, как поведу себя дальше.... С одной стороны, понимаю, что ребенку нужен отец, а мне - любимый муж, а с другой - даже если снова помиримся, теперь есть понимание, что верить ему не смогу больше, и изподтишка будет точить мысль о новом возможном предательстве. Наверное, лучше и правда просто отстраниться от всего и заниматься подготовкой к рождению ребенка...

Тася
#14
Лика

Главный посыл огромного поста темы - девушки, предохраняйтесь!!! чтобы не залететь через 2мес знакомства ни пойми от кого.Все же плохо мамы своих дочерей воспитывают - ни ума простого житейского, ни уважения к собственной личности. Вот и множится вумен.ру бесконечными историями, подобными этой.

Вы лишь констатировали факт. А по делу "ноль". После драки кулаками не машут.

Гость
#15
Тася

Вы лишь констатировали факт. А по делу "ноль". После драки кулаками не машут.

А что вы хотите, что бы Гость отловил сбежавшего папашу и вернул малютке отца?
Авторше в первую очередь надо заниматься малышом, а не страдать по негодному мужику.

гость
#16
Гость

кто прочитал, в 2х словах, о чем речь?

+++++
Кто "переведет" сиЕ творение?

ГостьЯ
#17

На счет желания размножаться -. как ни странно, со мной никогда не было такого прежде. Были раньше другие отношения, где очень настойчиво хотели видеть матерью ребенка....Но там мне как то не хотелось... А с этим человеком и правда "понесло" - огромное почти неконтролируемое желание родить именно от него... Вместе с тем мы не думали, что ребенок так быстро появится (простите, с 1 раза), по медицинским данным и тому, что говорили мне врачи ранее, это было невозможным, пока не сделаю операцию...

Гость
#18

Автор, я все прочитала, хотя обычно этого не делаю.. Возможно, вы были в чем-то не правы, вспыльчивы ( нельзя мужику мозг по мелочам крутить). Мой муж тоже не сразу делает что-то по дому, но я привыкла, ему нужно раскачаться, иногда месяца 2-3, но зато как сделает - руки золотые. Да и хороший он, а бытовуха - мелочи.
Но.. Но я все равно на вашей стороне. Мужчина должен понимать, что у беременной мозг не на месте. А уж с жильем это подло, есть вещи, которые благородный человек не может не сделать, когда на него надеятся.
Тем более мать его ребенка. Ему регистрация ничего не стоит, не долю же отписывает.
Поэтому, милая автор, не связывайтесь с этим мужчиной, не слушайте его ложь - он явно недостойный человек и ни вас, ни ребенка счастливой не сделает.
Ребенку на месте отца прочерк - так хоть пособие у вас будет, от такого "папаши" алиментов точно не дождешься, да и вообще будет дурно влиять.
Лучше быть одной. Возможно, вам еще повезет и вы найдете другого, достойного человека, который станет вашему ребенку отцом.

Не Вестка
#19

Автор, виноваты кругом ВЫ! ВЫ припёрли мужика пузом. ВЫ регулярно выносили ему мозг. ВЫ отвратили его от себя. Едва знакомы, по сути чужие друг другу люди- и такая мозгоё...ка. Беспорядок навёл, ну надо же. Надо скандал закатить. Не пригласил никуда- ой ой, прям беда!

Гость
#20

Автор, я вам сочувствую( плохо с вами поступил ваш мужчина...не соглашусь что вы не правы. Я на вашей стороне, а он трус, вообще когда мужчина не любит так сильно, беременная женщина становится ему в тягость, и он всячески пытается ее унизить своими действиями и поступками, это по теме его общения с бывшей, там может и не только бывшая есть. Слова это ничто, он себя показал в действиях. Вы ему не дороги, к сожалению, а его вспышки раскаяния, это временные явления. Уходите от него сейчас, о ребенке думайте, родители помогут, и жизнь наладится.. Этот """"""вам все нервы вымотает окончательно до того как родите, поберегите себя. Он не достоен ваших переживаний.

ростовская
#21

Автор, вы невыносимы сейчас. Примите как факт и не мучайте себя и отца ребёнка. Это гормоны бушуют и не дают вам радоваться ожиданию будущего материнства. Такую ситуацию нужно просто пережить. Больше молчать и думать о будущем ребенке.

ГостьЯ
#22

Не Вестка, ну что ж - я так я виновата).... Не спорю, я и правда наделала ошибок, но не тех, о которых Вы пишете. В части того, что поддалась на уговоры, и так скоро переехала к нему, я отругала себя 1000 раз. Надо было узнавать друг друга как минимум год до переезда, вначале познакомить со своим кругом общения и познакомиться с его, а уж потом жить вместе и заводить близкие отношения.
1. "Вы приперли мужика пузом". Нет. Во-первых, он был не против и даже за, во-вторых, сам говорил, что "будет только рад". В третьих очень радовался новости, кода она случилась. В четвертых, как бы ни складывались у нас с ним отношения ужасно, ребенком он интересуется, хоть и не делает для меня ничего, только на словах... И как ребенок радуется, узнав очередные новости с УЗИ...
2. Вы регулярно выносили ему мозг. Я бы рада относиться спокойно к тому, что происходило, но да, мне непонятно, как мужчина, который еще неделю назад говорил о том, что "хочет заботиться, защищать, дарить уверенность"..., вдруг, как только начинаешь с ним жить, становится абсолютно другим человеком. Да, мне непонятно и до сих пор никто не может объяснить, почему я "должна" делать традиционные и мужские, и женские обязанности сама, почему должна терпеть несдержанные обещания и безответсвенность, особенно если ты сам что-то предложил, особенно если сам "так стремился быть защитой и поддержкой"). Да, я не знаю, что делать, если 3 раза спокойно напомнила, а он забил, и как спокойно сказать об этом в 4-й раз, делая все и за женщину и мужчину и терпя токсикоз. Мне должно быть все равно до человека, чтобы вести себя спокойно в таких обстоятельствах. Я и правда "виновата" - ведь в нашем мире у многих чем " ты мертвее", тем лучше)

Гость
#23
Гость

Ничего оригинального. Она встретила его, забрюхатила, но он оказался не тот. Не уделял внимания, не дарил подарки, гуляет по ночам, телефон отключает. Она забрала чемодан и к мамо, а он вместо того, что бы на тещином коврике спать, продолжает гулять. А ей рожать скоро. И что делать?

Спасибо, добрый человек.

Гость
#24
ГостьЯ

На счет желания размножаться -. как ни странно, со мной никогда не было такого прежде. Были раньше другие отношения, где очень настойчиво хотели видеть матерью ребенка....Но там мне как то не хотелось... А с этим человеком и правда "понесло" - огромное почти неконтролируемое желание родить именно от него... Вместе с тем мы не думали, что ребенок так быстро появится (простите, с 1 раза), по медицинским данным и тому, что говорили мне врачи ранее, это было невозможным, пока не сделаю операцию...

У вас была перевязка труб? Других операций, без которых можно заниматься половыми актами без предохраннеия не существует.

Гость
#25

превышение 2000 знаков, не лень модеру сидеть-печатать...

Карина
#26

я присоединяюсь к словам девушки под №11!
И, автор, подавайте на алименты!!!
Если не захочет признать отцовство, подавайте на признание отцовства в судебном порядке и на получение алиментов!
Живите, растите малыша, а жизнь все расставит на свои места. И будет еще у вашей крошке настоящий и достойный папа!!!!

Ольга
#27

Автор, постарайтесь отпустить ситуацию. Вы же хотели ребенка от этого мужчины, у Вас будет малыш. А то, что мужчина так подло поступил, тут Вы не в силах что то изменить. Все эго слова о любви оказались ложью. Видимо он все это время любил бывшую, и так и не успел или не смог полюбил Вас. Конечно Вы поспешили, но наперед не знаешь что нас ждет. Когда мы любим, мы идеализируем мужчин.
Переключитесь на ребенка, на новые заботы. Пропишитесь у родителей, прикрепительный к поликлинике, занимайтесь собой и ребенком. Я уверена что все наладится.
Мужчина не надежный, не зрелый, эгоист. Отпустите его.
Вам счастья и здоровья!

Гость
#28

А кто вас выписал из квартиры прежде, чем вас прописали к нему в Подмосковье?

Ткого быть не может.
У нас сначала прописывают в новую квартиру, а только потом вы выписываетесь из старой квартиры.

Гость
#29

как можно вас поддержать и чем? если вы, живя в современном мире, не догадываетесь о том, что существуют средства контрацепции, если вы не понимаете, что детей нужно планировать вместе с мужчиной после брака, то бомжуйте дальше - тут уже ничем не поможешь! из каждого утюга уже говорят: дети после брака, мужчина должен захотеть и вас и ребенка... нет, всегда найдутся неудачницы, с историями а-ля "я -***** на выгуле, давала-давала, теперь залетела, куда мне идти?"

Гость
#30
Гость

как можно вас поддержать и чем? если вы, живя в современном мире, не догадываетесь о том, что существуют средства контрацепции, если вы не понимаете, что детей нужно планировать вместе с мужчиной после брака, то бомжуйте дальше - тут уже ничем не поможешь! из каждого утюга уже говорят: дети после брака, мужчина должен захотеть и вас и ребенка... нет, всегда найдутся неудачницы, с историями а-ля "я -***** на выгуле, давала-давала, теперь залетела, куда мне идти?"

Вам же, когда вы себе мужика выбрали, гарантию, что вас всю жизнь любить будет и обеспечивать , не даёт никто. Вы можете сказать,что должны быть мозги и надо понимать с кем связываешься? Многие тоже сначала "понимали" с кем связываются и даже в мыслях у них не было, что потом этот человек, которого знаешь 5-10-20 лет может такую подлянку кинуть,что мама дорогая! Жизнь такие сюжеты подкидывает - волосы дыбом встают. Тоже многие планируют после брака и муж говорит,что детей хочет и жену обожает, а потом опппачки ни жена ни дети ему не нужны. Такое сплошь и рядом.

Автор
#31
Гость

А кто вас выписал из квартиры прежде, чем вас прописали к нему в Подмосковье?Ткого быть не может. У нас сначала прописывают в новую квартиру, а только потом вы выписываетесь из старой квартиры.

Была прописана у знакомых - изначально временно. Человек собрался продавать квартиру, обещала выписаться до Нового года. Такое бывает. Прописка никогда не была проблемой, так как всегда могла прописаться в родном городе. Изначально так и планировала, но с учетом предложения отца ребенка прописать у себя доверилась ему и перенесла отпуск, подстроившись под него, чтобы мы могли поехать вместе познакомиться с моей семьей... А дальше... отпуска у меня уже не было... Сейчас этот вопрос давно решен, как переехала так сразу и прописалась, и прикрепилась, но тогда и это несдержанное предложение вызвало много проблем

Автор
#32
Гость

У вас была перевязка труб? Других операций, без которых можно заниматься половыми актами без предохраннеия не существует.

нет, папиллома в матке, без удаления которой по словам врачей мне невозможно было забеременеть. Что касается акта без предохранения, тогда еще у нас все было идеально, да, и ни он ни я в общем то были не против возможного появления ребенка, если вдруг такое чудо произойдет... Я хотела и хочу этого ребенка и от этого мужчины. Опять же в чудеса не сильно верили и думали, что осознанно будем делать это позже... Но чудо таки случилось и с первого раза...Я не жалею о ребенке, жалею лишь о том, что действительно очень поторопилась и так быстро доверилась

Автор
#33
Гость

как можно вас поддержать и чем? если вы, живя в современном мире, не догадываетесь о том, что существуют средства контрацепции, если вы не понимаете, что детей нужно планировать вместе с мужчиной после брака, то бомжуйте дальше - тут уже ничем не поможешь! из каждого утюга уже говорят: дети после брака, мужчина должен захотеть и вас и ребенка... нет, всегда найдутся неудачницы, с историями а-ля "я -***** на выгуле, давала-давала, теперь залетела, куда мне идти?"

1. Я не бомжую, но в силу обстоятельств, описанных выше, был такой "статус" и совсем не вовремя. Сейчас уже эта проблема решена. 2. На счет ребенка - оба хотели, что тоже уже писала 3. После брака - жестоко, но соглашусь. Хотя и там никто не даст гарантию что тебя не бросят, историй и правда масса 3. "на выгуле -давала - давала...." ))) Вы точно меня с кем-то путаете)))... да, слишком быстро сдалась - за 2 месяца ежедневных геройств, ответственности, ухаживаний.... Да, надо было "помучить" мужчину еще годик, и не переезжать к нему так быстро, ато и вовсе "секс после брака"... Шишки мои... опыт мой... В следующий раз, если он будет, думаю, так оно и будет...

Автор
#34
Гость

как можно вас поддержать и чем? если вы, живя в современном мире, не догадываетесь о том, что существуют средства контрацепции, если вы не понимаете, что детей нужно планировать вместе с мужчиной после брака, то бомжуйте дальше - тут уже ничем не поможешь! из каждого утюга уже говорят: дети после брака, мужчина должен захотеть и вас и ребенка... нет, всегда найдутся неудачницы, с историями а-ля "я -***** на выгуле, давала-давала, теперь залетела, куда мне идти?"

Как можно поддержать и чем? Пониманием, что так бывает в жизни и советами, что делать дальше, а не упреками. Очень может быть, что он еще приедет, захочу я того или нет... Как простить? Как вести себя с ним, когда он объявится снова? Переломить свои чувства и отправить навсегда от себя или дать еще шанс, и на каких условиях этот шанс давать? (с ребенком вопрос не обсуждается - если захочет видеть, не буду препятствовать)

Автор
#35
Ольга

Автор, постарайтесь отпустить ситуацию. Вы же хотели ребенка от этого мужчины, у Вас будет малыш. А то, что мужчина так подло поступил, тут Вы не в силах что то изменить. Все эго слова о любви оказались ложью. Видимо он все это время любил бывшую, и так и не успел или не смог полюбил Вас. Конечно Вы поспешили, но наперед не знаешь что нас ждет. Когда мы любим, мы идеализируем мужчин. Переключитесь на ребенка, на новые заботы. Пропишитесь у родителей, прикрепительный к поликлинике, занимайтесь собой и ребенком. Я уверена что все наладится. Мужчина не надежный, не зрелый, эгоист. Отпустите его. Вам счастья и здоровья!

Ольга, спасибо огромное! Чем больше наблюдаю за его "поступками", тем больше убеждаюсь, что, пожалуй, Вы правы, и он так и не смог ее разлюбить, хоть и говорит обратное. Его я не держу, последнее время получается так, что это он все время пытается вернуть меня... Но как только мы начинаем сближаться, узнаю очередные "сюрпризы" , которые для меня не приемлемы - то про то, что с бывшей продолжает общаться, то про то, что гулянки по ночам и это в его случае тоже "ничего такого" и т.п... Вроде бы и хочу сама быть с ним, но понимаю, что при таком отношении не смогу, вот и снова отталкиваю, узнав очередную "новость"...

Автор
#36
ростовская

Автор, вы невыносимы сейчас. Примите как факт и не мучайте себя и отца ребёнка. Это гормоны бушуют и не дают вам радоваться ожиданию будущего материнства. Такую ситуацию нужно просто пережить. Больше молчать и думать о будущем ребенке.

Очень мудро. Спасибо! Наверное, так оно и будет - выговорюсь окончательно, а родится ребенок и какое-то время будет ни до чего... Буду просто заниматься собой, подготовкой к рождению, приведу в порядок нервы, если дадут...)

Автор
#37

Спасибо огромное всем, кто поддерживает, Вы даете мне сил улыбаться и думать о том, что все еще будет хорошо, по крайней мере у нас с ребенком ... Спасибо и тем, кто ругается), Вы заставляете задуматься и открыть новые вопросы, например о том, как правильно будет вести себя дальше, когда и если снова появится наш "папашка"...

Гость
#38
ГостьЯ

Не Вестка, ну что ж - я так я виновата)....

Это ваша точка видения данной проблемы. Есть еще мнение парня. И я вам озвучила примерно так именно его мысли, предположительно. Я сама баба, и вынос мозга- святое. По любым причинам) Мужики мыслят иначе, вы поймите. Он считает, что поступает правильно.

Гость
#39

человек вам ничего не обещал и не должен. он даже не предложил вам зарегистрировать отношения, о каких совместных детях шла речь? примите вашу ситуацию, как данность, содержите и воспитывайте ребенка сами. тут пишут, что брак не дает гарантий, но извините, правда в большинстве историй такова : на ком-то женятся, а с кем-то просто живут и делают детей.

Автор
#40
Гость

Это ваша точка видения данной проблемы. Есть еще мнение парня. И я вам озвучила примерно так именно его мысли, предположительно. Я сама баба, и вынос мозга- святое. По любым причинам) Мужики мыслят иначе, вы поймите. Он считает, что поступает правильно.

Вы правы на счет его мнения по поводу выноса мозга, так он и думает. Если можно твердить неделями - месяцами, и в ответ на словах "хорошо, да понял", а на деле ... забил... Встречи с бывшей - это не мелочи, тут однозначно либо пусть хоть завстречается, либо я. Так же как "гуляния" по ночам без предупреждения и невозможность дозвониться. Так же как ""все сама"... Но дело в том, что при спокойном озвучивании мне так же отвечают "ок", "хорошо", а на деле идут месяцы, но ничего не меняется....и еще "сама виновата")))) Делать то что?

Автор
#41
Гость

человек вам ничего не обещал и не должен. он даже не предложил вам зарегистрировать отношения, о каких совместных детях шла речь? примите вашу ситуацию, как данность, содержите и воспитывайте ребенка сами. тут пишут, что брак не дает гарантий, но извините, правда в большинстве историй такова : на ком-то женятся, а с кем-то просто живут и делают детей.

Предлагал, раза 3 звал замуж, а я все три раза сказала, что "если год хотя бы проживем вместе, то выйду обязательно" ... И пусть сейчас в меня полетят камни.... но не хочу я выходить замуж и потом думать, что он это сделал из-за ребенка, что совершила еще одну ошибку, выйдя за человека, который так и не научился быть ответственным, искренним, верным... Штамп в паспорте без изменения отношений не удержит и не поможет...

Гость
#42

А почему с работы уволилась?

гость666
#43

Автор,прекращайте все контакты с этим козлиной и ребенка ему не показывайте ,пусть такой папаша идет на *****, примите данную ситуацию как временную трудность и живите дальше,ведь теперь Вы одинокой не останетесь у вас ребенок будет. Удачи Вам,пусть Бог Вам поможет.

Гость
#44
Гость

Читаю всегда такие истории и думаю,ну вот неужели есть на свете такие е*б*а*н*у*т*ы*е д*у*р*ы!Простите,но других слов не могу подобрать.

+++++++10000000%

Гость
#45
Тася

Наверно, лучше уйти от такого человека. Возможно, через какое-то время когда у него пройдет этот пыл, и он увидит ребенка, сам прибежит к вам. А если нет, ничего страшного. Вы молодая, найдете спутника жизни.

не нужно питать иллюзии,ни один мужик,увидев ребёнка ещё не прибегал

Гость
#46

, да и мне почему то очень хотелось ребенка и именно от этого мужчины.


что хотели,то и получили, на очереди новые хотелки

это черт знает что такое
#47

Вы,автор, наверное очень молоденькая... Жалко вас. Родители ваши виноваты-не научили, не направили, не предвидели. Родите своего ребенка, и пытайтесь наладить отношения и повзрослеть. Теперь прийдется. Перестаньте мыслить аллегориями, типа шарик лопнул, ошметки чувств и так далее, выбросьте этот бред из головы и начинайте думать практично. Есть вы,есть ребенок. Вы теперь мать, стройте семью, если он вам сядет вообще на голову (что уже есть по факту), уходите, и живите так. Потом все наладится со временем. Думайте теперь о ребенке.

Автор
#48
Гость

А почему с работы уволилась?

После того, как про вранье с бывшей узнала, приняла окончательное решение переехать от него и спасать свои нервы, пока с ребенком ничего не случилось, а до декрета было еще далеко. + Родители поддержали в этом решении так же как и финансово готовы помогать - так что те декретные были бы для нас не существенной поддержкой, нервы дороже

Гость
#49
ГостьЯ

Тася, Гость 7, 12, 11, благодарю Вас за поддержку! Гость 10 "чего хотите теперь?" ... в том то и дело, что сама не знаю теперь, как поведу себя дальше.... С одной стороны, понимаю, что ребенку нужен отец, а мне - любимый муж, а с другой - даже если снова помиримся, теперь есть понимание, что верить ему не смогу больше, и изподтишка будет точить мысль о новом возможном предательстве. Наверное, лучше и правда просто отстраниться от всего и заниматься подготовкой к рождению ребенка...

такой как он сейчас - это ни отец , ни любимый муж.

Автор
#50
это черт знает что такое

Вы,автор, наверное очень молоденькая... Жалко вас. Родители ваши виноваты-не научили, не направили, не предвидели. Родите своего ребенка, и пытайтесь наладить отношения и повзрослеть. Теперь прийдется. Перестаньте мыслить аллегориями, типа шарик лопнул, ошметки чувств и так далее, выбросьте этот бред из головы и начинайте думать практично. Есть вы,есть ребенок. Вы теперь мать, стройте семью, если он вам сядет вообще на голову (что уже есть по факту), уходите, и живите так. Потом все наладится со временем. Думайте теперь о ребенке.

Ну... родители мои очень хорошие люди, они и не могли такое предвидеть. Они то как раз очень поддерживают, а мама даже рада тому что внук/чка наконец появятся. Я с детьми никогда не торопилась раньше, в других отношениях, так что мама даже начала поговаривать одно время "принеси хоть в подоле", а я "нет, мам, не хочу так..."Прошло несколько лет и.. Как кто-то верно заметил, "что хотели, то и получили"))) Про непрактичность мою верно отметили - + 1000000! )
Про наладить отношения, что Вы имеете ввиду? Отношения с ним? Как Вы это видите? На данный момент я даже не представляю, как суметь его простить, а уж поверить заново.... Также точно знаю, что мириться с наличием в его жизни бывшей, вранья и недоговорок, гулянок по ночам без предупреждений и "все сама" тоже не буду. Между тем я уверена, что пройдет чуть-чуть времени, и он снова появится и снова настойчиво захочет наладить отношения, а на деле так и окажется что это только слова. Если честно, сейчас хочется просто пропасть для него и если и общаться, то только по поводу ребенка, и ум начинает склоняться к мнению большинства, что не стоит пускать его больше в свою жизнь. Что касается сердца - где то совсем глубоко в душе еще хочется все наладить, но как? как поведу себя при очередном его появлении - сама не знаю... А что бы Вы посоветовали?