Гость
Статьи
История, что вы …
Обсуждение закрыто

История, что вы думаете?

Встречалась с мальчиком 7 лет, он был моим первым мужчиной и я у него тоже (также было у моих родителей) меня это очень держало, я хотела, чтоб у меня была идеальная семья и счастливый брак как у мамы с папой, очень много неблагополучных семей вокруг меня было, моя просто выигрывала и я решила, что если хочу такую же семью, то мне надо вести похожий образ жизни (как мама), но я не учла, что такого как отец найти в наше время не возможно, он стал меня обманывать,любил выпить с друзьями, я все терпела, пыталась его исправить, когда трезвый он был хороший, я его любила (как мне казалось) видела что он любит меня, у него отец был алкоголиком сильным аж до эпилепсии, я плакала, мучилась, потом узнала, что когда мы с мамой отдыхали, он мне изменил, но он все отрицал, клялся, повел меня в церковь, перед богом сказал,что все врут и хотят все испортить...........я поверила.............потом у меня умер папа, как не странно он меня поддержал и я еще сильнее привязалась к нему, через какое-то время опять все повторилось......потом я узнала.,что беременна, маме не могла сказать( я училась на первом курсе колледжа, брат в школе и трех летняя сестра все на маминых плечах), прошел всего год после смерти папы, мама бы не выдержала и я решила сделать аборт, я понимала, что мне надо помогать маме, мне надо учиться, и еще я не хотела такого отца своему ребенку, меня пугала наследственность. Перед абортом мне сказали, что у меня прекрасный плод, большой сильный,видно,что мальчик и он начал дышать(не знаю зачем они все это мне сказали).вообщем потом началось.....он стал пить, говорить,что ему жалко ребенка, что ему плохо, я иерпела, у меня вообще есть черта,которую все родные называют "мать Тереза" мне всегда всех жалко и я пытаюсь помочь. Вообщем на пятом году нашей жизни я поняла, что больше не могу так жить, я вечером ждала его с трясущимися руками в надежде,что он придет трезвым или почти трезвым или хотя бы просто придет(после смерти папы, если кто-то даже просто задерживался у меня вызывало это жуткую панику и страх) он все это знал, но все равно вел себя странно. Мама сказала, что он психически не уравновешенный, она ему не доверяла и молила бога,чтоб мы расстались. На пятом году я решила,что все,хватит, но я не могла просто уйти,я стала готовиться, сказала ему,что если это не прекратиться мы расстанемся, он как всегда пообещал и как всегда все продолжил.........Через год мы стали жить у меня (с мамой) до этого пытались отдельно,потом у него,везде было жутко, я чувствовала себя брошенной,мама сразу сказала,чтоб я сначала у него пожила, потом отдельно, хотела,чтоб я прочувствовала жизнь как бы. У мамы мне стало проще,там был любимый брат,сестра и мама, которая меня поддерживала. Естественно она не терпела всего этого и высказала ему все, потом он напился,только теперь была виновата не я,а моя мама, типа она его доводит, я поговорила с мамой, сказала,что я готовлюсь бросить его,попросила не реагировать что бы он не делал....Потом я пошла учиться на права с подругой и решила купить машину, после того как я ее купила у меня началась новая жизнь, у меня появилось что-то свое на что я сама заработала,для меня это было счастье, потом машину купила моя подруга, купила у людей, которых я всегда ненавидела и не понимала, как наши русские красивые женщины живут с ними))))) Потом с ее машиной что-то случилось и мы поехали к ним на гарантийный ремонт))) там у нее завязалась связь,потом замужество и ребенок, а его друг,Людвиг, был тихий и спокойный, никогда я у него не видела вызывающе раздевающего взгляда, как у всех не русских с кем мне доводилось видется. Я увидела какой он добрый, он так сильно ото всех отличался))) Но у меня еще был мой гражданский муж(который тоже заметил доброту Людвига)....Мне внешне он совершенно не нравился, все говорили, что он маленький (он ниже меня),страшненький, а я типа краса рас коса)) Подруга шутила,говорила иди "мути" с ним, типа встречайся, я ей отвечала сама с ним встречайся и смеялась. Но мы стали вместе проводить время то есть я,подруга,ее будущий муж,Людвиг и мой гражданский муж,когда у него было время. В один прекрасный вечер мой гражданский муж не пришел в 18.00 домой(мы договаривались ехать куда то),подвел в очередной раз. Мне позвонила подруга и мы поехали к нашим новым друзьям. Мы сидели вчетвером в машине и пили пиво(я,подруга,Людвиг и ее будущий муж), было уже 1.00 ночи.....мне пришло от гражданского мужа смс: "Зай, у меня отобрали НОМДРА" .........то ли это права,то ли это номера, я так и не поняла, я поняла одно, что он опять где то пьет и сочиняет в очередной раз фигню, именно в этот момент я поняла что все,я могу уйти от него и при этом совершенно не страдать...........эту смс прочли все, Людвиг видел грусть и усталость в моих глазах, потом мы поехали в магазин за пивом,ребята пошли в магазин,а мы с подругой остались, и Людвиг вышел из магазина с огомной плюшевой пандой))) он сказал со своим жутким акцентом))): "Ты не подумай ничего,просто по-дружески возьми,я не требую от тебя ничего, мне не нравится твоя печаль" Меня это так тронуло, я не могу это описать,я до сих пор чувствую эти ощущения эту благодарность и понимание))) он ни разу ко мне не пристал, через несколько дней я вывезла сама вещи гражданского мужа,отдала ему все,что купила на свои деньги за нашу совместную жизнь(он ничего не покупал,он был всегда в долгах,за которые я расплачивалась)...И у меня началась новая жизнь)) Я сама первая(хотя мне это не свойственно) поцеловала Людвига, на следующий день от него пришло корявое смс типа : " Спасибо тебе, что ты есть, что ты общаешься со мной, я знаю,что не достоин тебя, ты девушка моей мечты., просто спасибо" ........я заплакала........любви у меня к нему тогда не было, просто какое то дикое чувство благодарности,тепла и жалости. Мама сначала обрадовалась нашим отношениям, ей было все равно,лишь бы я как нибудь отвязалась от бывшего,да и сама я говорила, что это не серьезно......бывший стал звонить,угрожать,плакать,потом пытался вешаться на моих глазах,потом признался, что изменял, мне было так противно, я поняла,что больше не хочу ничего,хотела чтоб он не появлялся,он напоминал мне о плохой жизни...Когда у нас отношения с Людвигом продолжались около года, мама запаниковала, она была против, говорила,что не нужен в нашей семье не русский, но он был (и есть) такой хороший, он вылитый мой отец(даже знак такой же),только не русский))) Потом мы поехали в Ереван на знакомство с его родиной и родителями(хотя отец здесь),вернее матерью. А поженились мы седьмого ноября 2007 года.....

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Думаю, что эта история слишком длинная, чтобы её читать. Вы не могли бы какую-нить краткую аннотацию запостить?

Anonymous
#2

а че услышь то хотите

Пава
#3

Осилила только начало- до трехлетней сестры.. Автор, ты с горшка что ли с мальчиком встречалась?

Иришка
#4

В среду поженились? ну-ну

Иришка
#5

мы думаем, что это разводка:) Любила, платила, посмотрел на меня страшный, убежала к нему... чушь какая-то:(

Anonymous
#6

ой, ая осилила!!! я все прочитала! автор все хорошо, только не пойму во сколько месяцев вы аборт делали?????? что вам сказали что это большой сильный мальчик!, который дышит???????? пол ребенка можно узнать только после 16 нелели, если я не ошибаюсь!

Автор
#7

Я первый раз на форуме общаюсь, извините, если что ни так, просто хотела поделиться.

Автор
#8

6, я тоже так думала, делала на 12 недели, врач сказала,что первый аборт почему то надо делать в этот срок (не знаю почему,сама иного мнения). Откуда они увидели я тоже не знаю, у меня была мысль,что специально,чтоб я передумала.

Автор
#9

1- ))) Краткую писала тема не проходила! Вот я и подумала написать побольше)))

Глазастая Белка
#10

Автор.. рада за Вас!!! (только нерожденного ребеночка жалко) (((

Автор
#11

10 бывает, что я тоже думаю об этом, но с другой стороны, какой он мог быть от такого отца? Многие говорят, что не смогу больше родить,так как был аборт(

Жена идиота
#12

я не могу прочитать, мне лень и много буковок, народ скажите че там написано, покороче только :)

Автор
#13

Чего то по ходу не нравится Вам моя длинная история))) Там просто рассказ, можете не читать,это так, чтоб время убить, я не прошу советов, просто скучно на работе)))

Anonymous
#14

слишкоммногобукаффф

Автор
#15

)))))))))

Мыша
#16

Автор, я рада, что все хорошо у Вас сложилось. Удачи и счастья. ))

Автор
#17

16,17 спасибо)

Цып
#18

плод большой сильный...соответственно скорее всего мальчик...всё просто))

Anja
#19

я всю историю пыталась отгадать что это за национальность такая, которую Вы жутко ненавидите и так пытались скрыть... а в конце "поехали в Ереван".

Автор
#20

Я просто не знала как написать, чтоб не забанили))) А так у меня неприязнь была не конкретно к этой нации, а ко всем,это потом,когда узнаешь тонкости,понимаешь,что есть большие отличия в поведении,даже большое значение имеет откуда человек приехал

Кейти
#21

Автор! У нас тут день разводок каких-то:))Вон люди сами признаются что писали разводки;)я очень надеюсь что ваша теме на разводка:))счастья вам большого))вообще я не понимала никогда людей кторые столько времени жувут в гражданском браке не обижайтесь пожалуйста.всё позади впереди только радость и любовь!Искренне за вас рада!

Кейти
#22

теме=тема

Кейти
#23

Блин сколько у меня ошибок!)))Извините пожалуйста торопилась и ещё очень долгое время здесь не писала какие-то проблемы с баном были(сама незнаю что случилось).Вот сегодня первый день пишу))))

Anonymous
#24

Автор, у вас обычная жизненная история... Практически у всех так и происходит. Пробуют строить отношения, но не всегда это получается с первого раза. Многие в первый раз долго терпят неудачного МЧ, так как нет опыта расставания и на это трудно решиться, трудно что-то менять. Но рано или поздн всё встаёт на свои места, любому терпению приходит конец. А брошенные МЧ часто из-за обиды ведут себя не совсем красиво. Хорошо, что вы избавились от предрассудков по поводу национальности, так как среди любой нации есть самые разные люди, и порядочные и не очень. Надеюсь, что ваш брак будет удачным, так что счастья вам в семейной жизни!

вопрос
#25

Автор, а сейчас вы живете вместе и испытываете брезгливости к Людвигу? У вас все хорошо в отношениях с ним?

Anonymous
#26

Я не поняла, вы хоть в него влюбились потом-то? В Людвига-то?

Хвост пистолетом
#27

.............а по короче?

Anonymous
#28

автор,а что вам так не нравилось,что он не русский? не стыдно вам? терпела бы русского пьяницу,раз такая наци.стыдно!

Anonymous
#29

А вы сами-то откуда,что "нерусских" боитесь?а я вот наоборот,таких как вы избегаю,противно.

25
#30

Думаю, что автор просто поддалась влиянию общественных стереотипов. Все, думаю, слышали, как о приезжих с ближнего зарубежья нелестно отзываются, вот автору и внушили это с детства. Но если б она действительно была закоренелой нацисткой, то явно не общалась бы с Людвигом изначально, да и от подруги бы своей отвернулась. Правда, что было бы, если б люди ей попались непорядочные? Скорее всего, автор бы убедилась во мнении, что все окружающие правы...

Juls
#31

Автор, счастья вам))) и здоровых детишек с Людвигом!

зоська
#32

Мне понравилось начало - я вся такая девочка целочка была(как мама завещала), такая трепетная и верная как лань, но на пятом году отношений к первому курсу колледжа сделала аборт. 17-5=12?. :)))) Хорошая такая девчулька, правильная,в маму:)))

Кошка сцук0 наглая :)
#33

"Встречалась с мальчиком 7 лет, он был моим первым мужчиной и я у него тоже" первая фраза полностью отбила желание читать дальше.

Автор
#34

кейти спасибо, нет,не разводка, просто решила написать свою историю, если честно было интересно создать свою ветку

Автор
#35

25 согласна с вами полностью и спасибо)

Автор
#36

27 я сейчас настолько его люблю,что думаю прошлые отношения были не любовью а так, привязанностью что ли

Автор
#37

28)))))))

Автор
#38

29 я плохо относилась к нерусским, потому что не сталкивалась с порядочными нерусскими (за исключением моих одноклассников, которые родились и выросли здесь). В основном это были нахальные торговцы и неприятные раздевающие взгляды в метро, порядочных просто не видела, поэтому как бы ненавидела их всех и не отличала конкретно национальностей (они для меня все на одно лицо были)

Автор
#39

30 все от кого-то противно)))

Автор
#40

32 спасибо

Автор
#41

33-зоська ты все перевернула или я неправильно написала, на первом курсе мне было 19 лет, встречались мы с 16

Автор
#42

33 я думаю не стоит говорить гадости про родителей, это же на тебе скажется

Автор
#43

34 извини, что не угодила)

Кейти
#44

Автор не обращай внимания на тех кто предирается к словам:)и не зочет читать:)Главное вы счастливы и вас многие поддерживают;)

Кейти
#45

зочет=хочет))))

Леко
#46

спасибо,Кейт :)

Aбизян
#47

Думаю, что эта история слишком длинная, чтобы её читать. Вы не могли бы какую-нить краткую аннотацию запостить?

Anonymous
#48

а че услышь то хотите

Пава
#49

Осилила только начало- до трехлетней сестры.. Автор, ты с горшка что ли с мальчиком встречалась?

Иришка
#50

В среду поженились? ну-ну