Гость
Статьи
Думаю на СЗ создать …

Думаю на СЗ создать профиль.Нужны истории Ваши с ХэппиЭндом

.Хэлп.Думаю на СЗ создать профиль.Нужны истории Ваши с ХэппиЭндом)Стоит ли???Возможно ли там действительно найти свою судьбу.Мне 30 лет.Детей нет.После тяжёлого развода прошло 1.5 лет.Стралала сильно.Сломал меня полностью(Начинаю думать что наверное пора хватит быть одной а вдруг ..(((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да там одни нищенки сидят по 30 лет и ждут принцев на фэрари с пипиркой 43см

Гость
#2

На сз одни неликвиды, адекватных там нету

Гость
#3

Рекомендую тиндер, там качество партнеров повыше, но за самыми красавцами из топ-рейтинга не бегайте (обычно это трахари-пахари), смотрите по вашему уровню, либо ниже. В общем, чтобы кого-то приличного найти в тиндере надо иметь хорошие фотки (очень важно), лайфстайл, быть безпроблемной и позитивной.

Гость
#4

Никакие чужие хэппи-энды вам не помогут, вам нужен свой, личный. В любом случае, пока не попробуете, не узнаете.

Гость
#5

Я 17 лет в очень счастливом браке с англичанином-ровесником, которого нашла сама на сайте знакомств. На мужа не нарадуюсь. Я 17 лет не работаю, ни в чём не знаю отказа...И у меня в забугорье немерено приятельниц- русских жен иностранцев, практически все знакомились в интернете.
Возможность встретить любовь и судьбу на СЗ точно такая же, как и в жизни. Не каждый первый встречный прохожий мужчина оказывется принцем, жаждущим жениться именно на Вас. Вам на улице могут встретиться и алкаши, и тираны, женатики, альфонсы, гоп-ники и шу-шера, прочая масса совсем неподходящих мужчин. Многим и Вы не понравитесь и не подойдёте...Мы все разные....Поиск на СЗ - это очень тяжелый и напряженный труд, требующий невероятного упорства, времени и усилий. Всем ленивым проще кричать, что на СЗ один неликвид. Ну, и удача, конечно , должна быть. Я 5 лет упёрто искала мужчину своей мечты. В итоге нашла.

#6

У меня были отношения с СЗ. Я человека действительно полюбила, меня устраивало в нём всё. Нравилось как я расцвела рядом с ним. Дошло до планирования детей....А потом на пороге появилась жена с ребенком-отношения восстанавливать. Зе ***.эппи энд.

Гость
#7

Из личного опыта могу только дать совет... На брачном рынке конкуренция огромна. И конечно, там будут миллионы юных 20-летних красавиц, моделей с идеальной внешностью, на фоне которых Вас просто не заметят. Особенно, если Вы - не раскрасавица и далеко не юны. Или заметят те мужчины, которые Вам самой вовсе не нужны. Ну что толку, если Вам станут писать-добиваться старикашки, ни-щие , бездомные, альфонсы, пополамщики или многодетные отцы-алиментщики, неучи с 3 классами образования, бабники, алкаши, отсидевшие, аферисты и прочие?...Мужчин много, а выбрать некого...Поэтому надо подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили. И искать надо самой, не ожидая, что Вас будут выбирать, как лошадь на ярмарке.
Я писала мужчинам сама. Внимательно читала анкеты, чтобы хотя бы описание полностью подходило под мои критерии, чтобы нравился на фото и отправляла короткое письмо, что анкета заинтресовала и я хотела бы познакомиться. Писала тысячи писем. В пропорции на сотню отправленных ответ приходил на 20. В 13 был вежливый отказ "Извините, не заинтересовался. Удачи в поиске".В некоторых ответах - уточненные детали, которые не устраивали меня. С 2-4 завязывалась переписка, которая вскоре сходила на нет. И я начинала всё сначала. И так 5 лет!!!
Но я искала только англоговорящего европейца, ровесника, образованного, состоятельного, без алиментов и проблем со схожими взглядами на жизнь и общими моральными ценностями, с которым сложатся взаимные нежные чувства и любовь, который ищет достойную и уважаемую "подругу жизни", а не бесплатную рабсилу или русскую домработницу.

Гость
#8
Гость

Из личного опыта могу только дать совет... На брачном рынке конкуренция огромна. И конечно, там будут миллионы юных 20-летних красавиц, моделей с идеальной внешностью, на фоне которых Вас просто не заметят. Особенно, если Вы - не раскрасавица и далеко не юны. Или заметят те мужчины, которые Вам самой вовсе не нужны. Ну что толку, если Вам станут писать-добиваться старикашки, ни-щие , бездомные, альфонсы, пополамщики или многодетные отцы-алиментщики, неучи с 3 классами образования, бабники, алкаши, отсидевшие, аферисты и прочие?...Мужчин много, а выбрать некого...Поэтому надо подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили. И искать надо самой, не ожидая, что Вас будут выбирать, как лошадь на ярмарке.
Я писала мужчинам сама. Внимательно читала анкеты, чтобы хотя бы описание полностью подходило под мои критерии, чтобы нравился на фото и отправляла короткое письмо, что анкета заинтресовала и я хотела бы познакомиться. Писала тысячи писем. В пропорции на сотню отправленных ответ приходил на 20. В 13 был вежливый отказ "Извините, не заинтересовался. Удачи в поиске".В некоторых ответах - уточненные детали, которые не устраивали меня. С 2-4 завязывалась переписка, которая вскоре сходила на нет. И я начинала всё сначала. И так 5 лет!!!
Но я искала только англоговорящего европейца, ровесника, образованного, состоятельного, без алиментов и проблем со схожими взглядами на жизнь и общими моральными ценностями, с которым сложатся взаимные нежные чувства и любовь, который ищет достойную и уважаемую "подругу жизни", а не бесплатную рабсилу или русскую домработницу.

Так и что в итоге нашли ?

Гость
#9

тут можно познакомиться. у вас какие требования к кандидатам? ваши фотки, где можно оценить?

Гость
#10
Гость

Из личного опыта могу только дать совет... На брачном рынке конкуренция огромна. И конечно, там будут миллионы юных 20-летних красавиц, моделей с идеальной внешностью, на фоне которых Вас просто не заметят. Особенно, если Вы - не раскрасавица и далеко не юны. Или заметят те мужчины, которые Вам самой вовсе не нужны. Ну что толку, если Вам станут писать-добиваться старикашки, ни-щие , бездомные, альфонсы, пополамщики или многодетные отцы-алиментщики, неучи с 3 классами образования, бабники, алкаши, отсидевшие, аферисты и прочие?...Мужчин много, а выбрать некого...Поэтому надо подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили. И искать надо самой, не ожидая, что Вас будут выбирать, как лошадь на ярмарке.
Я писала мужчинам сама. Внимательно читала анкеты, чтобы хотя бы описание полностью подходило под мои критерии, чтобы нравился на фото и отправляла короткое письмо, что анкета заинтресовала и я хотела бы познакомиться. Писала тысячи писем. В пропорции на сотню отправленных ответ приходил на 20. В 13 был вежливый отказ "Извините, не заинтересовался. Удачи в поиске".В некоторых ответах - уточненные детали, которые не устраивали меня. С 2-4 завязывалась переписка, которая вскоре сходила на нет. И я начинала всё сначала. И так 5 лет!!!
Но я искала только англоговорящего европейца, ровесника, образованного, состоятельного, без алиментов и проблем со схожими взглядами на жизнь и общими моральными ценностями, с которым сложатся взаимные нежные чувства и любовь, который ищет достойную и уважаемую "подругу жизни", а не бесплатную рабсилу или русскую домработницу.

Как же жалко это звучит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: