Гость
Статьи
История как странный …

История как странный мерзкий анекдот, но правда ведь

Всем доброе утро! Дай Бог, чтоб такого ни у кого никогда не было.
Писала тут пару историй уже на тему: что делать, беременна или нет. Так что мб меня и узнают.
Мне 21 год. Встречаюсь с мч 3 месяца, ему 22. Знаем друг друга с февраля ещё, но ему отказала тогда, ибо другой мч был (дура, такрй парень хороший этот... ). Вот. А ещё у меня есть паранойя на тему беременности. Сделала тест крови ХГЧ из-за трясучки - бац, 150 выдало!!!! (мы предохранялись!!!). Я в шоке мягко говоря. Звоню подруге, мол, встреть после работы, такая фигня. А мы в этот день должны были идти в театр с мч, а потом он звал к себе на ужин (мама с папой уехали). Она в шоке, тоже чуть не в инфаркт. Мы хз, что делать. Я изначально не хотела писать парню, думала, в чс занести. Подруга просто уже с криками заставляет ему написать. Я была уверена, что он меня пошлёт в баню.
Его реакция меня убила: он сразу же приехал, очень спокойно и нежно общался со мной, мол, вместе решим, не переживай. А я тряслась просто как лист осиновый. И тут я дура... Говорю, что не хотела сначала говорить тебе. Он говорит, мол, дура ты, как такие вопросы в одиночку решаются. Позвал к себе, потом мы ещё зашли в кофейню, погуляли. Очень странно, но он на меня с такой любовью в тот момент смотрел...
Утром следующего дня нам пришла в голову мысль пересдать кровь в другой лабе. Результат меньше 1!!! Тесты аптечные отрицательные. Мч начал обзванивать ту лабораторию, где мне 150 показал ХГЧ, писал жалобу. Ему сказали, мол, ошибки не может быть. На след день.. Сдала в той же, где результат 150! МЕНЬШЕ 1!!!! Мол, ошибка)))) мы с мч к врачу записались уже... А на след день потекли месяки)))
А история вот в чем. Он сильно обиделся, что я ему не захотела говорить. Я объясняла, мол, не знала, как ты отреагируешь... Все те дни ада он был рядом, приезжал из своих окраин в центр ко мне, звонил по лабораториям, выяснял. Очень боюсь потерять его!!! Что делать??? Вижу, охладел ко мне...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала успокоиться.

Гость
#2
Гость

Для начала успокоиться.

Что дальше?

Виноградинка
#3

Подуется и перестанет.

Виноградинка
#4

Спокойно

Гость
#5
Гость

Что дальше?

еще спокойнее

Гость
#6

Учи уроки и предохраняйся!!!

Виноградинка
#7

А сколько дней была задержка в итоге?

Гость
#8

а еще говорят молодость хороша, не спасибо, в такую дуру вернуться ни за что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: