Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом,очень плохо и обидно после расставания с парнем.

Я и мой парень влюбились друг в друга с первого взгляда, постоянные переписки, созвоны, незабываемые выходные. Эффария продлилась где-то 4 месяца.Потом с его стороны понеслись упреки, что я ему не звоню, уделяю мало времени,я в свою очередь пыталась все исправить,что бы он так не думал....Чем больше я делала, тем больше он требовал.Все ему не так,и голодный ходит, и не забочусь я о нем, хотя жил на то время с мамой.На мою просьбу жить вместе начал отговариваться,что я не готова,что не потяну, а я как могла так и доказывала обратное.После ссоры стали все-таки жить вместе.Но лучше бы это не случалось.Он начал выпивать, высказывать,что я плохая хозяйка,что недостойна подарков,цветов.Хотя я старалась как могла,не смотря на то,что я тоже работала,все успевала делать по дому и обеды и ужины, с его стороны не было никакой помощи.в один прекрасный вечер напился так,что его рот был как помойка, все закончилось тем,что я уже не могла все терпеть собрала вещи и ушла.Две недели человек молчал,потом его прорвало, просил прощение,умолял,плакал, говорил,что все осознал, больше пить не будет.Я его простила,но возвращаться не стала.В итоге через 1 месяц все началось снова.Пьянки, оскорбления...Еще к тому же он меня кинул.Ужасная обида внутри и не понимание как так можно было относиться к любимому человеку,как он говорил.

Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
dama s ogoroda
#1

......ЭФФАРИЯ ???????

Гость
#2

да он просто видит что тобой можно пользоваться по любому его усмотрению- вот он и пользуется!

х.е.р.е.ю
#3

Эффария-это конечно жесть))))

Но по сути-девушка,не терзайте свою душу из-за очередного мудака!тем более,алкоголика.Удачи Вам)

д
#4

понимаю....особенно когда сначала все было в шоколаде,взаимная любовь с 1 взгляда.тут правы,он просто видит что вами можно пользоваться,вы видно когда то просто позволили ему с вами так обращаться,вот он и решил что можно так и в дальнейшем себя вести,как грится с тобой обращаются так как вы позволяете с собой обращаться

негость
#5

из/за чего?? больно - то? из-за расстования??? или из/за чего-то еще. непонятно...радоваться надо: у кого-то такие отношения длятся годами...радуйтесь, что не замужем и детей нет, а то....

Солнышко
#6
негость

из/за чего?? больно - то? из-за расстования??? или из/за чего-то еще. непонятно...радоваться надо: у кого-то такие отношения длятся годами...радуйтесь, что не замужем и детей нет, а то....

Обидно,что душу вкладывала в эти отношения и многим ему помогла по жизни(в плане работы, учебы, денег), а человек не оценил.Дааааа, два года мне нервы трепал, жила как на вулкане, боясь,что его что-то не устроит или просто плохое настроение.Хотя до него, я совершенно другая была. Из человека сильного, превратилась в тряпку((

Солнышко
#7
dama s ogoroda

......ЭФФАРИЯ ???????

Извините, эйфория))))

Всё это грустно и немного жаль
#8

Автор, Вы его перевоспитать надеетесь? Мамочка? Да не будет этого. Уходите. Потом будете жалеть потерянное время.

Солнышко
#9
Всё это грустно и немного жаль

Автор, Вы его перевоспитать надеетесь? Мамочка? Да не будет этого. Уходите. Потом будете жалеть потерянное время.

Да,наверно так и было.Вел себя как эгоистичный ребенок, а я ему во всем потыкала.

Гость
#10
Солнышко

Да,наверно так и было.Вел себя как эгоистичный ребенок, а я ему во всем потыкала.

потАкала. потыкать - это другое )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: