Гость
Статьи
Частые ссоры с парнем

Частые ссоры с парнем

Всем привет. Встречаемся с парнем примерно полгода. В последние два месяца стали очень часто ссориться, причина - его слова, задевающие меня. Сам по себе он человек добрый, но когда у него плохое настроение или какие-то трудности, связанные с работой или учебой, он может ляпнуть не к месту, не подумав (без оскорблений). Мы всё обсуждаем с ним, работаем над этими ошибками. Он говорит мне, что не может сдерживать свою «токсичность», когда у него нет настроения, поэтому предлагает просто не видеться в этот момент. Меня очень пугают эти частые ссоры и разборки, после некоторых из них я никак не могу отойти, будто бы моя нежность и чувства подутихли. Заканчивать отношения мне не хочется, но и быть переодически в стрессе тоже не вариант. Что можете посоветовать в такой ситуации, что можно сделать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только расход тут поможет

Гость
#2

Тупо копите еще немного и ваши нежность и чувства потухнут окончательно, вопрос решится сам собой
Поймите, «не могу сдерживать свою токсичность» это не про данность, это выбор человека, его выбор
Удачи вам!

#3

Каков хитрец, вместо того, чтобы сделать над собой усилие - предложить не видеться вовсе. Автор, она вас не уважает

Гость
#4

сливает тебя. а ты прогибаешься все ниже и ниже

Гость
#5

Если вы сейчас не можете договориться и найти компромисс, значит дальше будет хуже. Оставьте парня и найдите более понимающего и не конфликтного.

Гость
#6

фраза "Мы всё обсуждаем с ним, работаем над этими" меня как мужчину просто убила.
в этом вся проблема.
ты лезешь к мужику ,клюешь ему мозги, а виноват он еще к тому же. жесть просто.
зачем ты лезешь к мужику когда у него какие то трудности или проблемы ? ему и так тяжело, да еще ты лезешь.
ты не понимаешь что именно ты виновата в ваших ссорах?
не лезь к нему. нельзя лезть к мужчине когда у него проблемы.
оставь его в покое. не подходи к нему.
единственное что можно сказать - дорогой, если что я рядом и ВСЁ - свинтила по своим делам.
с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется.

вот я уверен, что когда тебе чета не так, то тебя он не слушает. считает это ерундой или говорит сразу, ок я все понял, забей, это ерунда, не парься или рвется что то решать хотя этого не надо.
поскольку в мужском мире так.
просто скажи ему, что он не виноват ни в чем, и делать ничего не надо, а просто тебя послушать и поддержать.
начинай свою излияния души и свои переживания только с фразы - " ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо" , а после того как выговоришься - сделай ему приятно что то - сырнички, пирожки там оладушки или что он любит или физически его ублажи.
и через несколько таких повторений он сам будет спрашивать тебя и узнавать все твои переживания . только благодарить на забывай за это.

а его оставь в покое и не трогай, не говори с ним, не лезь к нему. разговоры не помогают решать мужские проблемы

Гость
#7
Гость

Ну только расход тут поможет

чушь

Гость
#8
Гость

Тупо копите еще немного и ваши нежность и чувства потухнут окончательно, вопрос решится сам собой
Поймите, «не могу сдерживать свою токсичность» это не про данность, это выбор человека, его выбор
Удачи вам!

чушь. бред.

#9
Гость

фраза "Мы всё обсуждаем с ним, работаем над этими" меня как мужчину просто убила.
в этом вся проблема.
ты лезешь к мужику ,клюешь ему мозги, а виноват он еще к тому же. жесть просто.
зачем ты лезешь к мужику когда у него какие то трудности или проблемы ? ему и так тяжело, да еще ты лезешь.
ты не понимаешь что именно ты виновата в ваших ссорах?
не лезь к нему. нельзя лезть к мужчине когда у него проблемы.
оставь его в покое. не подходи к нему.
единственное что можно сказать - дорогой, если что я рядом и ВСЁ - свинтила по своим делам.
с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется.

вот я уверен, что когда тебе чета не так, то тебя он не слушает. считает это ерундой или говорит сразу, ок я все понял, забей, это ерунда, не парься или рвется что то решать хотя этого не надо.
поскольку в мужском мире так.
просто скажи ему, что он не виноват ни в чем, и делать ничего не надо, а просто тебя послушать и поддержать.
начинай свою излияния души и свои переживания только с фразы - " ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо" , а после того как выговоришься - сделай ему приятно что то - сырнички, пирожки там оладушки или что он любит или физически его ублажи.
и через несколько таких повторений он сам будет спрашивать тебя и узнавать все твои переживания . только благодарить на забывай за это.

а его оставь в покое и не трогай, не говори с ним, не лезь к нему. разговоры не помогают решать мужские проблемы

"с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется."
Хороши отношения, когда делаешь всё не по своей воле, а только в угоду другому! Это по-вашему нормально?

Гость
#10
Черт с горы

"с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется."
Хороши отношения, когда делаешь всё не по своей воле, а только в угоду другому! Это по-вашему нормально?

я где то сказал делать не по своей воле, а только в угоду другому?
прочти сначала что написано.

Гость
#11
Гость

Если вы сейчас не можете договориться и найти компромисс, значит дальше будет хуже. Оставьте парня и найдите более понимающего и не конфликтного.

ниче бредове не слышал

Гость
#12
Гость

сливает тебя. а ты прогибаешься все ниже и ниже

бред куриный

#13
Гость

я где то сказал делать не по своей воле, а только в угоду другому?
прочти сначала что написано.

Я цитату выделила. Да, сказал.

#14
Гость

я где то сказал делать не по своей воле, а только в угоду другому?
прочти сначала что написано.

Пишешь буквально то, что вести себя надо не как хочется. И зачем тогда такие отношения вообще нужны?

Гость
#15
Гость

фраза "Мы всё обсуждаем с ним, работаем над этими" меня как мужчину просто убила.
в этом вся проблема.
ты лезешь к мужику ,клюешь ему мозги, а виноват он еще к тому же. жесть просто.
зачем ты лезешь к мужику когда у него какие то трудности или проблемы ? ему и так тяжело, да еще ты лезешь.
ты не понимаешь что именно ты виновата в ваших ссорах?
не лезь к нему. нельзя лезть к мужчине когда у него проблемы.
оставь его в покое. не подходи к нему.
единственное что можно сказать - дорогой, если что я рядом и ВСЁ - свинтила по своим делам.
с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется.

вот я уверен, что когда тебе чета не так, то тебя он не слушает. считает это ерундой или говорит сразу, ок я все понял, забей, это ерунда, не парься или рвется что то решать хотя этого не надо.
поскольку в мужском мире так.
просто скажи ему, что он не виноват ни в чем, и делать ничего не надо, а просто тебя послушать и поддержать.
начинай свою излияния души и свои переживания только с фразы - " ты ни в чем не виноват и делать ничего не надо" , а после того как выговоришься - сделай ему приятно что то - сырнички, пирожки там оладушки или что он любит или физически его ублажи.
и через несколько таких повторений он сам будет спрашивать тебя и узнавать все твои переживания . только благодарить на забывай за это.

а его оставь в покое и не трогай, не говори с ним, не лезь к нему. разговоры не помогают решать мужские проблемы

Спасибо за Ваши мысли. Однако не стоит судить про «всех мужчин», когда не знаете ситуацию изнутри. Он сам приверженец обсуждать всё и договариваться, пока не обсудим, не расходимся - это его предложение. Я не лезу к нему, когда у него проблемы, наоборот хочу поддержать, мы встречаемся на прогулках или он мне звонит с плохим настроением и сам выливает этот негатив. Вместе мы не живем. В том и то и проблема, что я хочу находить с ним этот компромисс, чтобы в семейной жизни не случалось так, что кому-то придется уйти из дома или разойтись по комнатам из-за человеческой несдержанности и агрессии! Для меня не норма - причинять боль близкому человеку словами, которые были сказаны из-за плохого настроения, нужна самодисциплина. Я не срываюсь на нем и прошу того же.

Гость
#16

Он же тебе прямым текстом сказал что делать
"поэтому предлагает просто не видеться в этот момент. "
Он отойдет через какое то время сам и ничего лишнего, "задевающие меня" не успеет сказать

Гость
#17

Вот же бабы тупые
Лезут куда то на левый сайтец, совета просят
Когда им прямым текстом говорят что нужно (не)делать

Гость
#18
Гость

Вот же бабы тупые
Лезут куда то на левый сайтец, совета просят
Когда им прямым текстом говорят что нужно (не)делать

Спасибо за Ваше мнение)
К Вашему сведению, форумы и созданы для того, что обсуждать что-то, а переходить на оскорбления и приписывать это всем женщинам - очень «умно» :)

Гость
#19
Черт с горы

Я цитату выделила. Да, сказал.

покажи мне цитату. где я такое сказал?
я прочитал 10 раз свой комент и не нашел таких слов.

Гость
#20
Черт с горы

Пишешь буквально то, что вести себя надо не как хочется. И зачем тогда такие отношения вообще нужны?

вот цитата
с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется.

ты пишешь совершенно бред какой то. я не писал того что ты пишешь.
все разговор окончен.
доказывать хохлячке, как пишется по-русски. учи русский. курица

Гость
#21
Гость

Спасибо за Ваши мысли. Однако не стоит судить про «всех мужчин», когда не знаете ситуацию изнутри. Он сам приверженец обсуждать всё и договариваться, пока не обсудим, не расходимся - это его предложение. Я не лезу к нему, когда у него проблемы, наоборот хочу поддержать, мы встречаемся на прогулках или он мне звонит с плохим настроением и сам выливает этот негатив. Вместе мы не живем. В том и то и проблема, что я хочу находить с ним этот компромисс, чтобы в семейной жизни не случалось так, что кому-то придется уйти из дома или разойтись по комнатам из-за человеческой несдержанности и агрессии! Для меня не норма - причинять боль близкому человеку словами, которые были сказаны из-за плохого настроения, нужна самодисциплина. Я не срываюсь на нем и прошу того же.

кароче отвали. курица тупая.
я не лезу к нему когда цу него проблемы, наоборот хочу поддержать.
т.е. ты хочешь и лезешь к нему.
все. ничего у вас не выйдет. и ни с кем у тебя ничего не выйдет.
тебе говоришь как надо с мужчиной. ты свое. ну делай по своему. живи в аду

Гость
#22

Я обычно говорю, мне неприятно это слышать, это меня обижает, это вгоняет меня в депрессию, без слова "ты". Обычно имеет больший результат, так как в этом ты не винишь его, а говоришь о своих чувствах.

#23
Гость

вот цитата
с мужчиной нужно вести себя ровно наоборот от того как тебе хочется.

ты пишешь совершенно бред какой то. я не писал того что ты пишешь.
все разговор окончен.
доказывать хохлячке, как пишется по-русски. учи русский. курица

Мужчина - царь, каблук - его корона

Гость
#24
Гость

кароче отвали. курица тупая.
я не лезу к нему когда цу него проблемы, наоборот хочу поддержать.
т.е. ты хочешь и лезешь к нему.
все. ничего у вас не выйдет. и ни с кем у тебя ничего не выйдет.
тебе говоришь как надо с мужчиной. ты свое. ну делай по своему. живи в аду

Закончились аргументы, комментатор? Сразу переходить на оскорбления и указывать, что мне и как делать - показатель высокого ума :))
Всего Вам доброго))

Гость
#25
Гость

Закончились аргументы, комментатор? Сразу переходить на оскорбления и указывать, что мне и как делать - показатель высокого ума :))
Всего Вам доброго))

я ж сказал курица.
сначал задаешь вопрос что происходит и что делать.
а потом говоришь не советуй мне что делать.
я понимаю почему у вас ничего не выйдет.
ты неблагодарная тварь. и не способна слушать что тебе говорят даже когда сама спрашиваешь.
так что надеюсь он кинет тебя. найдет ту, которая будет ценить и благодарить его за все. и наконец отстанет от мужика когда у него проблемы, а не будет клевать мозги со своей помощью

Гость
#26
Гость

я ж сказал курица.
сначал задаешь вопрос что происходит и что делать.
а потом говоришь не советуй мне что делать.
я понимаю почему у вас ничего не выйдет.
ты неблагодарная тварь. и не способна слушать что тебе говорят даже когда сама спрашиваешь.
так что надеюсь он кинет тебя. найдет ту, которая будет ценить и благодарить его за все. и наконец отстанет от мужика когда у него проблемы, а не будет клевать мозги со своей помощью

Как Вас переполняет гнев ко мне, даже льстит, если Вам будет легче от этих мыслей, ради Бога! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: