Гость
Статьи
Наврала мужчине

Наврала мужчине

Немного наврала мужчине, хотя сама того и не хотела, даже не знаю, какие получилось. Ложь вроде невинная и никакого значения не имеет, но меня это беспокоит.
Во всем остальном я честна. Хотя и мало что говорила о себе. Дело в том, что он мне всю правду говорит, это видно. И мне жутко стыдно. Никогда в жизни я не врала. Что делать? Не думать об этом и все? С подругой не общалась до этого несколько месяцев, теперь общаться не буду точно, а получается, что он думает, что мы общаемся. Короче, чувствую себя полной дурой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно все знать мужу, если не криминал и не затронет его чувства - со временем скажи что с подругой перестала общаться , что тут такого? Тоже мне трагедия

Гость
#2

Сегодня общались, завтра нет. В чем проблема сказать немного попозже, что перестали

Гость
#3

"Если баба открыла рот, значит баба тебе врет."
Всегда следуй данной истине и никогда не будешь удивлен или не приятно удивлен

Мечта
#4

Я думаю ему вообще все равно на ваших подруг. А в реале многие мужчины сами были рады еслиб у его половинки не маячили подруги с советами. Оно же как начинается "а у Маринки парень цветы носит машину купил повышение получил везет нас на Гавайи а ты нет!!! "
Потому я думаю большинство будет только за если подруг нет. Особенно сплетниц

Гость
#5
Гость

Не обязательно все знать мужу, если не криминал и не затронет его чувства - со временем скажи что с подругой перестала общаться , что тут такого? Тоже мне трагедия

Там еще такая ситуация, я сказала, что отмечали день рождения мамы в одном шикарном месте. Это было очень давно. Сказала, потому что пришлось к слову, мы об этом заведении говорили. А на самом деле, это был корпоратив, я просто уже забыла. Ну и он еще так отреагировал как будто мы какие-то мажоры. Хотя на самом деле обычные люди, у родителей вообще последний год ухудшился бизнес и пришлось квартиру даже поменять на более маленькую. Короче как будто я наврала, что богатая, а это совсем не так. Хотя такого и не было. Вроде понимаю, что фигня, тем более раньше реально могли такое позволить, а сейчас нет. Но совесть мучает все равно

Гость
#6
Гость

Там еще такая ситуация, я сказала, что отмечали день рождения мамы в одном шикарном месте. Это было очень давно. Сказала, потому что пришлось к слову, мы об этом заведении говорили. А на самом деле, это был корпоратив, я просто уже забыла. Ну и он еще так отреагировал как будто мы какие-то мажоры. Хотя на самом деле обычные люди, у родителей вообще последний год ухудшился бизнес и пришлось квартиру даже поменять на более маленькую. Короче как будто я наврала, что богатая, а это совсем не так. Хотя такого и не было. Вроде понимаю, что фигня, тем более раньше реально могли такое позволить, а сейчас нет. Но совесть мучает все равно

так на самом деле ты нищебродки и жЫрушенька, получается?!..))

Гость
#7
Гость

так на самом деле ты нищебродки и жЫрушенька, получается?!..))

Не нищебродка. Может, я преувеличила в описании. Обычная.

Гость
#8
Мечта

Я думаю ему вообще все равно на ваших подруг. А в реале многие мужчины сами были рады еслиб у его половинки не маячили подруги с советами. Оно же как начинается "а у Маринки парень цветы носит машину купил повышение получил везет нас на Гавайи а ты нет!!! "
Потому я думаю большинство будет только за если подруг нет. Особенно сплетниц

не, ну если подружка факабельна и доступна для причленивания, то - не "все равно"...))

Гость
#9

Наивная. Мужчине надо всё время говорить не правду, а что выгодно тебе, иначе он тебя потом этой правдой ещё и тыкать будет. Ничего, поймёшь ещё.

#10

Вроде человек врет по мелочам в течение дня около 20 раз) Не переживайте так. Лучше порефлексируйте и разберитесь, в чем врете и почему так переживаете по этому поводу. И как он на что реагирует, по поводу денег - с чего его волнует ваше финансовое положение и куда вы ходите?

Гость
#11
Гость

Не нищебродка. Может, я преувеличила в описании. Обычная.

ок, не нищебродка...
но, хотя бы, надеюсь, жЫрушенька?!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: