Гость
Статьи
молодой человек …

молодой человек заставляет проводить время с его детьми

Дайте совет)
Очень напрягает, что молодой человек заставляет проводить время с его детьми. Я не против, если они проведут без меня, но его слова, вот я разрываюсь между тобой и детьми.
Причём, когда он с детьми, я должна сидеть дома. Никаких подруг.
Тут произошёл конфликт, я сказала, что не поеду с ним к его родителям, я там чувствую себя не комфортно, недавно там были 2 дня. он начал говорить, это из-за моих детей? И потом поднял руку, я получила по лицу, и схватил больно за руки.
Когда все-таки приходится, я им готовлю, убираю, развлекаю.
А потом он, как ни в чем не бывало, просто слово извини.
Что делать? #отношения #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя на помойке наверно нашли, раз живете с таким уро....дом

Гость
#2

Для меня табу чужие дети. Я б не стала продолжать отношения, если у партнера дети, особенно в вашей ситуации

Автор другой темы
#3

какой он молодой человек, он почтенный отец семейства.
Сочувствую Вам, терпеть не могу чужих деетй, а когда на них еще свои ресурсы тратить надо вообще швах, ну вы знали куда шли, че уже...

Автор другой темы
#4
Гость

Для меня табу чужие дети. Я б не стала продолжать отношения, если у партнера дети, особенно в вашей ситуации

+100, не стала бы строить отношения с детным

Гость
#5

Получила по лицу?

Психов сразу слать восвояси , без размышлений.

Гость
#6
Гость

Получила по лицу?



Психов сразу слать восвояси , без размышлений.

И по лицу автор будет получать регулярно...

Гость
#7
Гость

И по лицу автор будет получать регулярно...

Если выставит психопата за дверь то не будет.
Этот псих быстро найдёт более достойную жертву.

Гость
#8
Гость

Вы себя на помойке наверно нашли, раз живете с таким уро....дом

Его психи, только, когда тема дети.
Ну не мое это, у них есть мать. Провести раз в 2 недели с детьми без меня уж можно.

Гость
#9
Гость

Его психи, только, когда тема дети.
Ну не мое это, у них есть мать. Провести раз в 2 недели с детьми без меня уж можно.

Бегите ! Где есть рукоприкладство это - гниль, психоз ! От таких всего что угодно можно ожидать!

Прям без сожалений улепётывайте скорее!

Гость
#10
Гость

Если выставит психопата за дверь то не будет.
Этот псих быстро найдёт более достойную жертву.

Не выставит она его за дверь.Она видит проблему в детях ,а не в том ,что их отец придурок

Гость
#11
Гость

Получила по лицу?



Психов сразу слать восвояси , без размышлений.

Это манипулятор истерик + абьюзер
Валить срочно!

#12

Ну тут Вам стоит просто понять, что он навряд ли свое отношение изменит. Тут либо принимайте ситуацию как есть, либо ищите другого спутника жизни

Гость
#13
Вика

Ну тут Вам стоит просто понять, что он навряд ли свое отношение изменит. Тут либо принимайте ситуацию как есть, либо ищите другого спутника жизни

Ахаха, вы все были правы, сейчас у меня шишка на брови), а все потому что сидела в телефоне

Гость
#14

разводка.

Гость
#15
Гость

Ахаха, вы все были правы, сейчас у меня шишка на брови), а все потому что сидела в телефоне

Тогда что мешает расстаться? Вам негде жить?

Гость
#16

Автор! Станете рабынькой-прислужницей его детям. Откажетесь - будете битой. Ах да, свою зарплату Вы тоже обязаны будете его детям отдавать...Им на игрушки-гаджеты надо будет, потом на брендовские шмотки, оплату образования и прочее-прочее...

Гость
#17

Мужчина Вас подобрал-обогрел, чтобы Вы его ублажали и с его детьми занимались-нянчились. С последним Вы не справляетесь. Ещё и права смеете качать... Правильно он Вас дубасит! Так Вам и надо!

Гость
#18

А вы не догадываетесь почему рухнул его первый брак? Что делать? Ждать пока он сломает вам кости, полежать в больнице. Затем в морге. Вас бьют. Просто так. Вы терпите. Зачем? Нравится по морде получать? Ваше самоуважение где?

Гость
#19

Бросайте его. Не в детях дело. Если он вас ударил хотя бы раз, то нужно рвать отношения. Бьёт не значит любит. Бьёт значит любит бить.

Гость
#20
Гость

Для меня табу чужие дети. Я б не стала продолжать отношения, если у партнера дети, особенно в вашей ситуации

Алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ ,биологический мусор и неликвид

Гость
#21
Гость

Его психи, только, когда тема дети.
Ну не мое это, у них есть мать. Провести раз в 2 недели с детьми без меня уж можно.

Вам нужно срочно повышать самооценку ,вангую ,вас растила токсичная мать

Сщастливый холостяк
#22
Гость

И по лицу автор будет получать регулярно...

А может дело в лице ! 🤣

Гость
#23

Ты видать бездомная раз унижения и побои терпишь ради куска хлеба и крыши еад головой. Ну или круглая ду₽@. Вали от этого нед@носка. *** это второй сорт, а уж кухонный боец вообще третий. У тебя проный фарш детный и лупит

Гость
#24

Зачем вам мужчина низшей категории? Детники для детных женщин, он вам не ровня, вы ему объясните что он ушел не только от жены, но и от детей. С родителями его будьте как можно строже, делайте так что б они вас боялись. На мужчину оказывайте психологическое давление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: