Гость
Статьи
С молодым человеком 8 …

С молодым человеком 8 лет встречаемся, 3 года живём вместе.

Добрый день!

Прошу Вашей помощи, т.к. сама уже не могу разобраться.

С молодым человеком 8 лет встречаемся, 3 года живём вместе. С самого начала мы не торопились развивать отношения, всё шло своим чередом и приносило удовольствие.

Но теперь я понимаю что чувства мои ослабевают, всё становится в тягость.(раньше готовила супер разнообразно и каждый день пыталась чем-то удивить и всё-всё что хочешь, любую прихоть, а теперь мне это не интересно). Каждый день похож на предыдущий. Ничего, абсолютно ничего не происходит. Когда созваниваемся днём разговариваю с неохотой, т.к. и так знаю что услышу - "все вокруг козлы, а я хороший". Вечерами почти не разговариваем, каждый занимается своими делами. От него никаких инициатив не исходит, а всё что я предлагаю отвергается или с таким видом, как когда маленького ребенка заставляют что-то делать. Все выходные сидим дома, потому что "ну я так устал за неделю, ничего не хочу. Тащиться еще куда-то...". Нам еще и 30-ти лет нет, а живем как старички немощные. А я уже с ума схожу от скуки и от безысходности. Устала всегда и во всем проявлять инициативу и заставлять что-то делать. Может пора прекращать всё это и идти дальше? Или можно как-то расшевелить человека?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Не понятно, вы расписаны или просто совместно проживаете?
Похоже, что инициативу вы проявляли в этих отношениях с самого начало: "... каждый день пыталась чем-то удивить и всё-всё что хочешь, любую прихоть...". Это такая игра "в одни ворота". Не удивительно, что вы устали в нее играть.

В вашей паре нет баланса давать-брать.
Почему так произошло? Могу предположить, что вы чего-то ожидали взамен и ждали долго и терпеливо, но услали, не дождались и разочаровались. Конечно жалко вложенных сил и времени. Поэтому хочется "... как-то расшевелить человека".

Что делать? Понять чего вы сами действительно хотите: от жизни, от отношений. Пропишите свои планы, цели и желания на бумаге. Потом обсудите важные пункты с партнером и оцените насколько ваши взгляды совпадают.

А потом уж принимайте решение, в каком направлении двигаться.

Удачи и мудрости!

Кошатница
#1

Я со своим мужчиной 9 лет встречаюсь и вместе жить не хочется )))
Проводите выходные с подругами , а мч пусть дома отдыхает . К примеру , я в музей и театры хожу с мамой , в кино одна , активный отдых с подругами . У нас тоже различные представления об отдыхе и каждый делает , что хочет и нравится . Вдвоем мы только выезжаем на озеро шашлыки жарить и зимой горные лыжи и сауна . Один раз сходила с ним на пейнтбол , мне хватило ) Пусть без меня ходит , я лучше с подругой чай попью на кухне .

#2

Все имеет свое начало и свой конец... Должна быть динамика: карьерный рост, развитие обоих как личностей, тогда можно сохранять интерес, поддерживать отношения на приемлемом уровне, а так болото. Впрочем, искать в этой ситуации виноватого бесполезно, в зависимости от точки зрения, либо виноваты оба, либо никто не виноват. Собственно, поэтому и вопросы выглядит риторическими, их бы и не было, если бы ваша собственная жизнь была бы по-настоящему насыщенной, а вы в полной мере самодостаточной.

Гость
#3

Это конец.У меня также с женой было.Один в один как вы описали автор.Я ничего не хотел,сидели по разным комнатам, жена пыталась что-то делать,а мне пофиг было.Чувства прошли.Итог развод.Надеюсь у Вас всё будет хорошо в дальнейшем.

Гость
#4

Ой, автор, мужчины в большинстве своем тяжелы на подьем. У меня такой же, я смирилась, хожу куда-нибудь с мамой или подругой. А еще, может, он правда устает? Знаете, я раньше работала со свободным графиком, часов по 6-7 в день получалось, а муж хоть и со свободныи графиком, но на 2 работах. В выходные все время на него обижалась, что он никуда не хочет, у меня было куча нерастраченной энергии. Сейчас работаю по 10-12 часов в день и знаете, реально понимаю, какой это кайф просто выспаться, просто никуда не спешить, пить кофе по утрам с любимым)))

Гость
#5

Ну, сами шевелитесь, без него. Захочет-подтянется. Не захочет -кто знает, как там оно сложится.

Гость
#6
Автор

С молодым человеком 8 лет встречаемся, 3 года живём вместе. С самого начала мы не торопились развивать отношения,

Автор, вас надо внести книгу рекордов Гиннеса за "неторопливость".))

катя
#7

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Холостяк непринципиальный
#8

Вы не женаты - тогда брось его к его маме! Найди себе нормального молодого человека или мужчину, который будет водить тебя в театр, в кино, в ресторан. С которым будет поговорить на разные темы : от мировой политики, литературы и кино до нового лифчика Скабеевой. Устала она и сходит с ума от скуки. Ну и зачем он тебе нужен? Что вся планета залипла на одном дегенерате?

Холостяк непринципиальный
#9
Гость

Ой, автор, мужчины в большинстве своем тяжелы на подьем. У меня такой же, я смирилась, хожу куда-нибудь с мамой или подругой. А еще, может, он правда устает? Знаете, я раньше работала со свободным графиком, часов по 6-7 в день получалось, а муж хоть и со свободныи графиком, но на 2 работах. В выходные все время на него обижалась, что он никуда не хочет, у меня было куча нерастраченной энергии. Сейчас работаю по 10-12 часов в день и знаете, реально понимаю, какой это кайф просто выспаться, просто никуда не спешить, пить кофе по утрам с любимым)))

Чего же вы замуж-то выходите и рожаете от телепеней? А потом жалуетесь на скуку? Интересной жизни им захотелось - ну и кто по профессии ваш муж? Продюсер, режиссёр, телеведущий, сценарист, актер театра или хотя бы журналист?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: