Гость
Статьи
Встречаемся с молодым …

Встречаемся с молодым человеком 6 лет,нет никакого продвижения

Встречаюсь с молодым человеком 6 лет, учились вместе в школе, в одном классе, он после школы пошел в армию, а я поехала учиться в чужой, вернулся, сейчас живём 4 года вместе. Я обеспокоена тем, что мы стоим на месте, оба работаем , у него нет стремления купить квартиру,нет стремления жениться, бюджет у нас раздельный, платим за съемное жилье на пополам,продукты на пополам, его семья со мной не общается, только делают вид,что я им нравлюсь, общение молодого человека и его родственников проходит без меня, т.е. когда он на работе или же, когда меня дома нет, при мне они не общаются,не созваниваются, спросила: "какие планы на будущее?" Он : "если ты о свадьбе и о покупке квартиры,то я хочу все, но мне неохото идти в ЗАГС, мне лень, деньги есть,накопил,но я тратить их не хочу,если готова ,то давай в 2021 году,летом просто распишемся и все, без платьев и колец, ты прекрасная хозяйка, ты работаешь,отучилась, я как бы все это понимаю, готов к росписи,но идти в ЗАГС не хочу"

Любимова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это унизительно выглядит, когда парня тянут в загс, а он упирается. Ну, пузом подопри.

Гость
#2

Думаегь ели выйдешь за него чтото изменится?

сервант с хрусталем
#3

Готов к росписи, но не к ЗАГсу, в где его еще роспишут? Думаю, он не dурачок, вме сообоажает. Поосто на вас он "тренируется". Знаю примеры, когда вот так годами встречались-встречались, а потом бац - потенциальный муж и зая слился за один день... Потом по-быстрому находят себе новых те/лок и с ними уже сожительствуют, рожают ребенков... Не потому что она лучше итд, а просто оно уже нагулялось, все друзья пережинились и оно тоже обзаводится семьей... Вы с ним теряете время.

Lite Сяке
#4

Наверное хочет получше найти

Lite Сяке
#5

Раз не женится значит в поиске, если мужик женится то он выбрал эту женщину

Гость
#6

Не тратьте время, вам прямым текстом говорят и оценивают вас как бытовую технику: отучилась, работаешь, хозяйка, ладно пойдет но без свадьбы. Родня его отмораживается, а у него все и так в шоколаде: тратит немного, секс есть, обслуживание бытовое есть, а там глядишь встретит помоложе, влюбится, и всё, вам пока-пока. Пополам ещё этот дурацкий, можно подумать, вы едите столько, как он. Как с мужиками можно пополамить?
Уходите, пока есть время найти нормального. И никаких пополамов и сожительств на будущее: кто хочет, женится и через месяц после знакомства. Учитесь себя уважать, вынесите из этих отношений урок и идите дальше.

Гость
#7

Кормит завтраками, чтобы не ушла. Что мешает расписаться этим летом? Нежелание. Он не любит вас, когда любят, то боятся, что уведут и быстренько окольцовывают. Я бы больше не поднимала этот вопрос, просто собрала свои вещи и прощай.

Гость
#8
Гость

Как это унизительно выглядит, когда парня тянут в загс, а он упирается. Ну, пузом подопри.

Вы хамка!

Гость
#9

он вас не любит, отвечает на отъ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: