Гость
Статьи
Оба разлюбили друг …

Оба разлюбили друг друга...

Кажется, что мы оба разлюбили друг друга, но продолжаем жить вместе.
Я не знаю, как уйти от него - не отпускает.
Вместе больше 10 лет, официально не женаты, детей нет. Спрашиваю его, почему мы не можем расписаться? Отвечает, что не хочет чтобы я манипулировала его разводом. Вы подумаете, что он просто не хочет никаких обязанностей, в т.ч материальных, но нет. Живем в его квартире, но у меня есть своя (сдаю). Пол года назад купили новую квартиру, в которой сейчас идет ремонт. Ее он оформил на меня. На мое 25летие подарил мне автомобиль - так же оформил на меня. Деньги дает, подарки дарит. Я конечно работаю, но зарабатываю не много, у него же бизнес. Когда только начали встречаться, у него ничего не было, но я всегда верила в него и поддерживала. У нас всегда была сильная страсть к друг другу, но отношения были очень эмоциональные, часто ругались.
За последние 2,5 года наши отношения стали разрушаться. Холод, ссоры и сильные скандалы,
секс от 1 раза в неделю до 1 в месяц. Подозревала в изменах, но знаю, что он не способен на такое, ничего не скрывает. Он не гуленый, в большей степени работает удаленно дома. Если уезжает в командировки - старается всегда брать меня с собой. Я тоже стала раздражительна к нему, стараюсь чаще не видеть его. Но ведь раньше такого не было, что случилось? Неужели подошел срок нашим отношениям? Детей он не хочет, а я не знаю..
Вроде бы понимаю, что уже пора - скоро 30, но не уверенна, что хочу ребенка.
У него работа на первом месте, так будет всегда. А я устала от его холода, хочу как раньше...
Спрашиваю его, может ты меня разлюбил? Отвечает, что любит. Предлагала разойтись и оставить все ему - говорит, что не даст мне уйти, не позволит другому мужику быть со мной. Он первый и единственный мой мужчина. Такое ощущение, что я вещь для него. Постоянно ищу ему оправдания, то проблемы на работе, то усталость. Срывается на мне часто, потом приползает с цветами, но осадок остается. Как жить дальше с ним и для чего..столько прошли вместе

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что любовь для вас это страсть. Но это не так.

Гость
#2

Судя по всему у вас какой-то неадекват. 10 лет и не можете расписаться. "часто ругались", "Холод, ссоры и сильные скандалы", "я вещь для него","Срывается на мне часто". Смысл продолжать это? Это вообще не отношения, а просто ваша материальная зависимость от него или еще какая.

Гость
#3

Увы, но как было - уже не будет. Возможно, данные отношения себя изжили и образовался застой. Если хотите их продолжения - должно быть развитие. Для развития нужны новые этапы, а это и брак, и дети. Новые серьёзные события/изменения встряхнут и Вас, и Вашего молодого человека, т.к такого опыта, на сколько я понял, еще не было ни у кого из вас. Следует помнить, что всегда есть большой риск, что кто-то не выдержит ответственности и сольется. Но, как говориться, кто не рискует - тот не пьет шампанского.

Гость
#4

( Ее он оформил на меня. На мое 25летие подарил мне автомобиль - так же оформил на меня.)ИДИОТ

Гость
#5

Епт не могу понять откуда такие Алени вылупляються

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: