Гость
Статьи
Завидую мужским …

Завидую мужским голосам

Вот знаете я даже в 22года ощущаю себя недозрелой в плане голоса. Я могу лишь задать "женственную" интонацию, но мой голос все также звучит как у 13летнего пацана. Как и у большинства женщин. Мы просто привыкли. И ведь никто не замечает как мало женских дикторов. Почему? Потому что мужской голос куда приятнее и общество молчит об этом. Я крайне завидую. Почему природа так несправедлива? #голос

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Наоборот все голосовые помощники и объявление в лифте этажей, автобусных остановок, станций, звучат женскими голосами. Мужские голоса неприятно слушать. Вы либо мудэшик-пeдepacт, решивший что-то здесь выcpaть, либо пoдсоска-мужерабка.

Гость
#2

Мудэшник, хватит бред нести.

Гость.
#3

Агась, РЕН-ТВ весь в мужском голосе озвучен. И другие ТВ программы тоже. Или я неправ?

Гость
#4

А как же Валентина талызина-ирония судьбы, Анна каменкова жестокий романс? Татьяна веденеева, такие голоса потрясающие.

Гость
#5
Гость.

Агась, РЕН-ТВ весь в мужском голосе озвучен. И другие ТВ программы тоже. Или я неправ?

Зависит от формата контента. Рен это нечто зловещее, гипнотизирующее, навязывающее определенный звукоряд,. Учись, думай и слушай.

Автор
#6

Я женщина, но умею говорить самым мужским голосом, как у Ливитана в 1941. Как он мощно говорил: От Советского информбюро и т.д. Главное интонация!

Гость
#7

Вы знаете. Мне как мужчине нравятся больше женские голоса.

Марьяна
#8

Женщин дикторов полно

Вы видимо просто пискля.

У меня голос невысокий, глубокий, бархатный. Секси
Раньше пела, могла спеть всю малую октаву и вниз, до ля большой октавы)

Марьяна
#9
Марьяна

Женщин дикторов полно

Вы видимо просто пискля.

У меня голос невысокий, глубокий, бархатный. Секси
Раньше пела, могла спеть всю малую октаву и вниз, до ля большой октавы)

В смысле полнокровно) не штробасом, а полноценные, хорошо звучащие ноты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: