Гость
Статьи
Как удаляют маленькие …

Как удаляют маленькие плоские родинки?

Как происходит удаление маленьких, как точки родинок?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кожно-венерологическом диспансере. Или у онкологов-дерматологов. Надо,чтобы врач убедился,что она доброкачественная, потом уберёт лазером.

Гость
#2

Зачем? Это красиво, если не выпуклые.

Гость
#3

А зачем вообще плоские удалять?

Гость
#4
Гость

А зачем вообще плоские удалять?

Не нравится эстетически, как выглядят на лице

Гость
#5
Гость

Не нравится эстетически, как выглядят на лице

Останутся шрамы вместо родинок.

Гость
#6
Гость

Не нравится эстетически, как выглядят на лице

Стесняетесь себя?

Зима
#7

автор, зачем удалять, если показаний нет? У меня были - плоская родинка чесалась. ПОсмотрели в приборчик - да, надо удалять. Сначала удали в онкоцентре под местным наркозом, остался шрамик. Но потом она опять начала расти - удаляли уже под общим наркозом - ужасный шрам на все бедро ((

Потом мне в другом медцентре сказали, что странно, что так удаляли - дескать уже давно удаляют более щадяще и без таких шрамов. А у меня в этом месте теперь на всю жизнь онемевшее.

Гость
#8
Зима

автор, зачем удалять, если показаний нет? У меня были - плоская родинка чесалась. ПОсмотрели в приборчик - да, надо удалять. Сначала удали в онкоцентре под местным наркозом, остался шрамик. Но потом она опять начала расти - удаляли уже под общим наркозом - ужасный шрам на все бедро ((

Потом мне в другом медцентре сказали, что странно, что так удаляли - дескать уже давно удаляют более щадяще и без таких шрамов. А у меня в этом месте теперь на всю жизнь онемевшее.

В каком смысле «онемевшее на всю жизнь?»

Зима
#9
Гость

В каком смысле «онемевшее на всю жизнь?»

там подсечены нервные окончания и этот кусок кожи - шрам и вокруг него - чувствительности нет.

Саша
#10
Зима

автор, зачем удалять, если показаний нет? У меня были - плоская родинка чесалась. ПОсмотрели в приборчик - да, надо удалять. Сначала удали в онкоцентре под местным наркозом, остался шрамик. Но потом она опять начала расти - удаляли уже под общим наркозом - ужасный шрам на все бедро ((

Потом мне в другом медцентре сказали, что странно, что так удаляли - дескать уже давно удаляют более щадяще и без таких шрамов. А у меня в этом месте теперь на всю жизнь онемевшее.

Каким способом вам посоветовали удалять?

Зима
#11
Саша

Каким способом вам посоветовали удалять?

да я уж не помню. ПРосто была у дерматолога, папиломы удаляла и эту удаленную родинку проверяла (раз в год надо). Она и сказала - что вообще уже давно другим способом удаляют, а вас так варварски. Я не помню, каким - оно мне надо щас-то?

Спросите у дерматологов.

#12

Я родинку смогла убрать только лазером, мне эту процедуру назначил врач. Но дам вам совет такой же какой и дал доктор мне, купите акриол про, это анестетик, и процедура пройдет спокойно, быстро и без боли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема