Гость
Статьи
Работа и знаки зодиака

Работа и знаки зодиака

Добрый день!
Расскажите, верите ли вы в совместимость между знаками зодиака в работе? Если нет, почему?
Если да, с кем было труднее всего работать?

У меня, к примеру, рак и скорпион.

Рак-начальник - очень обаятельная личность, дамский угодник, но врать умел не моргнув глазом. Постоянно выпрашивал уважения, субординацию и говорил, что раз мы на него работаем, то он имеет право говорить всё что хочет. Сам был подлизой и таких старался держать в фаворитах.

Скорпион - вечно стремится быть лучшим, до тошноты, а потом оказывается, что сюда залез, что-то за твоей спиной сделал и тут втихую помутил. Как итог, стал начальником.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1
Нет, не верю
Гость
#2
Автор, а что плохого в том, чтобы стремиться быть лучшим? Вы, очевидно, лопаетесь от зависти? Или просто лентяйка?
Али
#3
Я " близнецы". Мне подходит работа...тестировать диваны.
#4
Али
Я " близнецы". Мне подходит работа...тестировать диваны.
Близнецам подходит работа максимально с общением с людьми и информацией ибо общаться это их кредо.
Гость
#5
Опять эти гороскопнутые... 🤦‍♂️
Короче - вуманши мечтают об олигархе-обеспечуне, так? Так.
Вот представьте - звонок в дверь. Вы открываете - а там стоит мужчина вашей мечты ☺✨- красавчик олигарх в белоснежном костюме с букетом цветов и говорит вам - дорогая, любимая, выходи за меня замуж, я буду спонсировать все твои хотелки. Вы готовы в обморок упасть от счастья, но не спешите радоваться. Откуда не возьмись материализуется астрологиня из давай поженимся и авторитетно заявляет - этот мужчина не подходит вам по гороскопу.
Это говорят сами звезды! А звезды как известно не врут.
Главное в отношениях - совместимость по гороскопу, не так ли?
Так что, тяжело вздыхая, вы вынуждены сказать до свидания мужчине своей мечты.
А кто же вам подойдёт по гороскопу? Ну например вон тот ваш сосед - дед-алкаш без зубов в засаленной майке с растянутыми трениками - идеально подходит по гороскопу. Ваши даты рождения идеально подходят друг другу. И ещё по нумерологии вы тоже совместимы. Так что как говорится совет вам да любовь) 💘
#6
Гость
Опять эти гороскопнутые... 🤦‍♂️
Короче - вуманши мечтают об олигархе-обеспечуне, так? Так.
Вот представьте - звонок в дверь. Вы открываете - а там стоит мужчина вашей мечты ☺✨- красавчик олигарх в белоснежном костюме с букетом цветов и говорит вам - дорогая, любимая, выходи за меня замуж, я буду спонсировать все твои хотелки. Вы готовы в обморок упасть от счастья, но не спешите радоваться. Откуда не возьмись материализуется астрологиня из давай поженимся и авторитетно заявляет - этот мужчина не подходит вам по гороскопу.
Это говорят сами звезды! А звезды как известно не врут.
Главное в отношениях - совместимость по гороскопу, не так ли?
Так что, тяжело вздыхая, вы вынуждены сказать до свидания мужчине своей мечты.
А кто же вам подойдёт по гороскопу? Ну например вон тот ваш сосед - дед-алкаш без зубов в засаленной майке с растянутыми трениками - идеально подходит по гороскопу. Ваши даты рождения идеально подходят друг другу. И ещё по нумерологии вы тоже совместимы. Так что как говорится совет вам да любовь) 💘
Никто об олигархе не мечтает, окстись.
Гость
#7
Lо-Fi
Никто об олигархе не мечтает, окстись.
Ага, рассказывай сказки))) 😁
Метаморфоза
#8
Не знаю насколько это правда, но в медицине много рожденных осенью, это девы и весы, кого знаю.
Али
#9
Звезда пленительного счастья
Близнецам подходит работа максимально с общением с людьми и информацией ибо общаться это их кредо.
Наверно, вы правы. Надо подняться с дивана
#10
Али
Наверно, вы правы. Надо подняться с дивана
Нафиг надо. Общайтесь с дивана)
Гость
#11
А я понял на кого похожа комментатор Зинуша - помните в Груз 200 бабка накатывает перед телеком , смотрит клип Хафанана и приговаривает - черненький - так вот это Зинуша)) 😁😆😂
Али
#12
Звезда пленительного счастья
Нафиг надо. Общайтесь с дивана)
))) Это удобно.
#13
Гость
Ага, рассказывай сказки))) 😁
С такой же уверенностью можно говорить, что все мужчины мечтают о дочках олигархов)
Али
#14
Lо-Fi
С такой же уверенностью можно говорить, что все мужчины мечтают о дочках олигархов)
Ло, а ты дочь олигарха?
Гость
#15
Гость
Автор, а что плохого в том, чтобы стремиться быть лучшим? Вы, очевидно, лопаетесь от зависти? Или просто лентяйка?
Это отлично, но не за счёт самоутверждения кого-то и делать это подло.
Гость
#16
Гость
Опять эти гороскопнутые... 🤦‍♂️
Короче - вуманши мечтают об олигархе-обеспечуне, так? Так.
Вот представьте - звонок в дверь. Вы открываете - а там стоит мужчина вашей мечты ☺✨- красавчик олигарх в белоснежном костюме с букетом цветов и говорит вам - дорогая, любимая, выходи за меня замуж, я буду спонсировать все твои хотелки. Вы готовы в обморок упасть от счастья, но не спешите радоваться. Откуда не возьмись материализуется астрологиня из давай поженимся и авторитетно заявляет - этот мужчина не подходит вам по гороскопу.
Это говорят сами звезды! А звезды как известно не врут.
Главное в отношениях - совместимость по гороскопу, не так ли?
Так что, тяжело вздыхая, вы вынуждены сказать до свидания мужчине своей мечты.
А кто же вам подойдёт по гороскопу? Ну например вон тот ваш сосед - дед-алкаш без зубов в засаленной майке с растянутыми трениками - идеально подходит по гороскопу. Ваши даты рождения идеально подходят друг другу. И ещё по нумерологии вы тоже совместимы. Так что как говорится совет вам да любовь) 💘
Вот я раньше тоже в это не верила, пока не увидела очень много общих черт между такими людьми.
Гость
#17
Я скорпион.И работаю всегда , я как пчела ))))))если надо сделать ,значит сделаем .Да другие меня не любят за это ,так как их заставляю работать и не отстану пока работа не будет сделана .Но с другой стороны извините вы за это зарплату получаете .А не приходите посидеть и убить время .Мне кажется не зависит от знака совместимости ,у меня коллектив большой ,ненавидят все одинаково ,когда я иду с работой )))) понятно ,что никто спасибо не скажет ,но разве тебе самому не спокойно ,когда все сделано ,все четко и в срок ,кайф же )
Гость
#18
Гость
Вот я раньше тоже в это не верила, пока не увидела очень много общих черт между такими людьми.
При желании эти черты можно найти у кого угодно! 😂
Гость
#19
Гость
Я скорпион.И работаю всегда , я как пчела ))))))если надо сделать ,значит сделаем .Да другие меня не любят за это ,так как их заставляю работать и не отстану пока работа не будет сделана .Но с другой стороны извините вы за это зарплату получаете .А не приходите посидеть и убить время .Мне кажется не зависит от знака совместимости ,у меня коллектив большой ,ненавидят все одинаково ,когда я иду с работой )))) понятно ,что никто спасибо не скажет ,но разве тебе самому не спокойно ,когда все сделано ,все четко и в срок ,кайф же )
Бабы скорпионши токсичные. Очень много энергии тратят на мелочные интриги. В результате *** в жизни и *** на кармане
Гость
#20
Гость
Бабы скорпионши токсичные. Очень много энергии тратят на мелочные интриги. В результате *** в жизни и *** на кармане
Ничего подобного , если человек г .... ,то и к нему будет общение такое же .А так мы вполне энергичны и позитивные .Ну за всех не могу сказать , я делаю только то что мне в кайф ,всегда на позитиве , и к работе подхожу так же ,что я сделаю и у э меня завала не будет ) но да не понимаю ,если другие не относятся так же , а только лишь бы день прошел ....
ПМС
#21
Гость
Опять эти гороскопнутые... 🤦‍♂️
Короче - вуманши мечтают об олигархе-обеспечуне, так? Так.
Вот представьте - звонок в дверь. Вы открываете - а там стоит мужчина вашей мечты ☺✨- красавчик олигарх в белоснежном костюме с букетом цветов и говорит вам - дорогая, любимая, выходи за меня замуж, я буду спонсировать все твои хотелки. Вы готовы в обморок упасть от счастья, но не спешите радоваться. Откуда не возьмись материализуется астрологиня из давай поженимся и авторитетно заявляет - этот мужчина не подходит вам по гороскопу.
Это говорят сами звезды! А звезды как известно не врут.
Главное в отношениях - совместимость по гороскопу, не так ли?
Так что, тяжело вздыхая, вы вынуждены сказать до свидания мужчине своей мечты.
А кто же вам подойдёт по гороскопу? Ну например вон тот ваш сосед - дед-алкаш без зубов в засаленной майке с растянутыми трениками - идеально подходит по гороскопу. Ваши даты рождения идеально подходят друг другу. И ещё по нумерологии вы тоже совместимы. Так что как говорится совет вам да любовь) 💘
это 5 )))))))
ПМС
#22
Lо-Fi
Никто об олигархе не мечтает, окстись.
да что ты
каждое второе сообщение здесь заиметь обеспечуна
#23
Али
Ло, а ты дочь олигарха?
К счастью нет)
#24
ПМС
да что ты
каждое второе сообщение здесь заиметь обеспечуна
Обеспечун не равно олигарх (сверхдоходы хз каким путем полученные).
Уверена, что большинство женщин хотят рядом с собой успешного финансово мужчину с зп выше средней. Чтобы хватало на жизнь, без долгов. Порядочного и трудолюбивого.
Это не в порядке вещей. А не что-то сверхъестественное.
Гость
#25
Хуже рака нету знака.
Гость
#26
Гость
Я скорпион.И работаю всегда , я как пчела ))))))если надо сделать ,значит сделаем .Да другие меня не любят за это ,так как их заставляю работать и не отстану пока работа не будет сделана .Но с другой стороны извините вы за это зарплату получаете .А не приходите посидеть и убить время .Мне кажется не зависит от знака совместимости ,у меня коллектив большой ,ненавидят все одинаково ,когда я иду с работой )))) понятно ,что никто спасибо не скажет ,но разве тебе самому не спокойно ,когда все сделано ,все четко и в срок ,кайф же )
Ну то есть, по вашей логике, все должны быть как вы?
Не все хотят брать на себя нагрузку за себя и того парня, впахиваться после работы, только потому что это "надо".
Гость
#27
Гость
Ну то есть, по вашей логике, все должны быть как вы?
Не все хотят брать на себя нагрузку за себя и того парня, впахиваться после работы, только потому что это "надо".
Нет ,не должны ,но свою работу должны выполнять ,они же знали когда устраивались на работу ,что их ждёт и какая у них должностная ответственность.
Гость
#28
Гость
Ну то есть, по вашей логике, все должны быть как вы?
Не все хотят брать на себя нагрузку за себя и того парня, впахиваться после работы, только потому что это "надо".
Если не справляешься ,то лучше найти другую работу ,на которой ты будешь справляться . А если твоя работа ещё останавливает других , значит ты либо делаешь свою работу ,либо меняй
#29
По моей работе скорпионы оказались в разы честнее в деньгах/делах чем раки.

Я не придаю особо этому значения,но как выше сказали,общую характеристику всё таки даёт знак
Али
#30
Lо-Fi
К счастью нет)
Почему" к счастью"? Ты не журналист? Кто по зз? Предположу, " дева"
ПМС
#31
Lо-Fi
Обеспечун не равно олигарх (сверхдоходы хз каким путем полученные).
Уверена, что большинство женщин хотят рядом с собой успешного финансово мужчину с зп выше средней. Чтобы хватало на жизнь, без долгов. Порядочного и трудолюбивого.
Это не в порядке вещей. А не что-то сверхъестественное.
Ну это у тебя уже подмена понятий идет!!! Мы сразу это поняли, что выкручиваться начнешь.
А в нашей стране так: или нищий или очень богатый (их и называете вы алихархами)
ПМС
#32
Lо-Fi
Обеспечун не равно олигарх (сверхдоходы хз каким путем полученные).
Уверена, что большинство женщин хотят рядом с собой успешного финансово мужчину с зп выше средней. Чтобы хватало на жизнь, без долгов. Порядочного и трудолюбивого.
Это не в порядке вещей. А не что-то сверхъестественное.
Да и мечта у вас такая, богатого, который своими способностями добился многого и как факт рулит процессом случайно нашел тебя с детьми от разных мужиков, оплатил ипотеки и долги, катал по Мальдивам и при этом был ручным клоуном
Но в жизни так не бывает!!
#33
Али
Почему" к счастью"? Ты не журналист? Кто по зз? Предположу, " дева"
Асц в деве, если это важно и что-то значит
#34
ПМС
Ну это у тебя уже подмена понятий идет!!! Мы сразу это поняли, что выкручиваться начнешь.
А в нашей стране так: или нищий или очень богатый (их и называете вы алихархами)
А где средний класс? Что за крайности. Ты нищий тогда? Самокритично
#35
ПМС
Да и мечта у вас такая, богатого, который своими способностями добился многого и как факт рулит процессом случайно нашел тебя с детьми от разных мужиков, оплатил ипотеки и долги, катал по Мальдивам и при этом был ручным клоуном
Но в жизни так не бывает!!
Не говори мне за мои мечты)
Али
#36
Lо-Fi
Асц в деве, если это важно и что-то значит
Ни какого фень. Только, ***.
ПМС
#37
Lо-Fi
А где средний класс? Что за крайности. Ты нищий тогда? Самокритично
А ты глаза разуй
В России истребили средний класс
Малый и средний бизнес массово закрывается
Хотя откуда тебе это понять
Зато ты сразу свои тупые вывод и ярлыки делаешь! Отучайся от этого
ПМС
#38
Lо-Fi
Не говори мне за мои мечты)
Да ты что

Сама ты за других можешь говориь, а тебе за тебя нельзя??
Cxyяли???
#39
ПМС
А ты глаза разуй
В России истребили средний класс
Малый и средний бизнес массово закрывается
Хотя откуда тебе это понять
Зато ты сразу свои тупые вывод и ярлыки делаешь! Отучайся от этого
Что, ПМС накрыло?) ну бывает
Скушай конфетку
#40
ПМС
Да ты что

Сама ты за других можешь говориь, а тебе за тебя нельзя??
Cxyяли???
Это ты шаблонами мыслишь, что все Ж у тебя инфантильные якобы принцессы, мечтающие об олигархе.
А я вижу реальность, где оба поддерживают и помогают друг другу. Все в семью. Это и есть норма.

Но тебе же лучше знать, да?
ПМС
#41
Lо-Fi
Что, ПМС накрыло?) ну бывает
Скушай конфетку
ПМС тебя накрывает раз в месяц, а я и есть твой ПМС. Вот ты и бесишься
#42
ПМС
ПМС тебя накрывает раз в месяц, а я и есть твой ПМС. Вот ты и бесишься
Понятно, по существу нечего сказать.
ПМС
#43
Lо-Fi
Это ты шаблонами мыслишь, что все Ж у тебя инфантильные якобы принцессы, мечтающие об олигархе.
А я вижу реальность, где оба поддерживают и помогают друг другу. Все в семью. Это и есть норма.

Но тебе же лучше знать, да?
Это видимо манера такая у психическибольных
Написать то что я не говорил и упрекать меня в этом!!!
Ты ***
Покажи где я писал: что все Ж у тебя инфантильные якобы принцессы
#44
ПМС
Это видимо манера такая у психическибольных
Написать то что я не говорил и упрекать меня в этом!!!
Ты ***
Покажи где я писал: что все Ж у тебя инфантильные якобы принцессы
Сообщ 32
#45
ПМС
ПМС тебя накрывает раз в месяц, а я и есть твой ПМС. Вот ты и бесишься
Да, у меня ПМС 1 раз в месяц, а у тебя пожизненно))
ПМС
#46
Lо-Fi
Что, ПМС накрыло?) ну бывает
Скушай конфетку
Знаешь, в каждой теме находится ***, которая цепляется к моему нику.
И знаешь, я же специально такой ник взял, что бы слаборазвитая *** смогла схватиться за соломинку. Мне жаль тебя, что мозгов тебе не хватает нормально общаться, а вот только на такую простую провокацию пускаешься.... хотя нет, не жалко, я смеюсь и издеваюсь над тобой, а ты только свои сопли по своей кривой роже размазываешь и гов-но жуешь
#47
ПМС
Знаешь, в каждой теме находится ***, которая цепляется к моему нику.
И знаешь, я же специально такой ник взял, что бы слаборазвитая *** смогла схватиться за соломинку. Мне жаль тебя, что мозгов тебе не хватает нормально общаться, а вот только на такую простую провокацию пускаешься.... хотя нет, не жалко, я смеюсь и издеваюсь над тобой, а ты только свои сопли по своей кривой роже размазываешь и гов-но жуешь
Хаха)
Как тебя корежит то. Ну сходи в клозет покакай. Полегчает))
Чао.
ПМС
#48
Lо-Fi
Сообщ 32
Ты реально тупая
Там ни одно
бл НИ ОДНО СЛОВО не совпадает из моего поста с твоим высcepoм
ПМС
#49
Lо-Fi
Да, у меня ПМС 1 раз в месяц, а у тебя пожизненно))
Опять жиденько дристанула (((
#50
ПМС
Ты реально тупая
Там ни одно
бл НИ ОДНО СЛОВО не совпадает из моего поста с твоим высcepoм
Гуляй, чучел