Гость
Статьи
Почему вы так гнобите …

Почему вы так гнобите и унижаете подчиненных?

Здесь есть начальники? Вопрос - почему вы так гнобите и унижаете подчиненных? Почему можете наорать как на детей малых? Почему любая работа - это стресс, гнобление, унижение. Как достало это уже. Завидую тем кто работает на себя.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если работник ведёт себя безответственно, есть уже причина и наорать!

Гость
#2

С весны муж занял руководящую должность. Очень нервная. Прям очень. И он вспыльчив сам по себе. Дурной в таких делах. Изначально, все нёс домой, на меня мог крикнуть, сердитый, нервный, а потом ...как на тупили люди с машинами. Он на них так наорал. И после этого, когда он перестал сдерживать себя, когда что-то идёт не плану, он им давал чертей. После этого, домой едет спокоен как удав.
Но я миллион раз говорю, что нужно будь немного сдержанным. Но он всегда отвечает: " Они так на голову садятся, и дураков включают, что по-другому никак!"

Гость
#3

Так напишите тем кто унижает.

Гость
#4
Гость

С весны муж занял руководящую должность. Очень нервная. Прям очень. И он вспыльчив сам по себе. Дурной в таких делах. Изначально, все нёс домой, на меня мог крикнуть, сердитый, нервный, а потом ...как на тупили люди с машинами. Он на них так наорал. И после этого, когда он перестал сдерживать себя, когда что-то идёт не плану, он им давал чертей. После этого, домой едет спокоен как удав.
Но я миллион раз говорю, что нужно будь немного сдержанным. Но он всегда отвечает: " Они так на голову садятся, и дураков включают, что по-другому никак!"

Значиь хреновый руководитель.
Можно быть строгим, но при этом не быть орущей истеричкой.
Система лишения премий работает гораздо лучше

Гость
#5
Гость

Значиь хреновый руководитель.
Можно быть строгим, но при этом не быть орущей истеричкой.
Система лишения премий работает гораздо лучше

Ага, особенно когда водителя садятся пьяными и бьют Форда с какой-то просто проездной машиной. Можно посидеть... Они сразу идут на увольнение. Но при таком я бы не сдержалась

Полупокерша
#6
Анна

Если работник ведёт себя безответственно, есть уже причина и наорать!

Никто не имеет права ни на кого орать.это уже не начальник,а слабый истероид,позорище.в ответ можно и обратку словить.причем аккуратную и корректную)

Полупокерша
#7
Гость

С весны муж занял руководящую должность. Очень нервная. Прям очень. И он вспыльчив сам по себе. Дурной в таких делах. Изначально, все нёс домой, на меня мог крикнуть, сердитый, нервный, а потом ...как на тупили люди с машинами. Он на них так наорал. И после этого, когда он перестал сдерживать себя, когда что-то идёт не плану, он им давал чертей. После этого, домой едет спокоен как удав.
Но я миллион раз говорю, что нужно будь немного сдержанным. Но он всегда отвечает: " Они так на голову садятся, и дураков включают, что по-другому никак!"

Значит,не умеет руководить.это не его должность.

Гость
#8
Полупокерша

Никто не имеет права ни на кого орать.это уже не начальник,а слабый истероид,позорище.в ответ можно и обратку словить.причем аккуратную и корректную)

Походу вы выгрибали от начальства. Потому что орать могут тогда, когда работники уже тупят так, что прости Господи...

Полупокерша
#9
Гость

Походу вы выгрибали от начальства. Потому что орать могут тогда, когда работники уже тупят так, что прости Господи...

Разок выгребла,больше он не открывал рот в мою сторону.а если тупят-повод не орать,а помочь разобраться.если непробиваем-сменить работника.орать-удел слабых.таким людям начальником быть нельзя.

Гость
#10
Полупокерша

Значит,не умеет руководить.это не его должность.

Вы вообще понимаете о чем говорите???? Когда эти работники, садятся утром и их проверяет медсестра и человек на алкоголь ( даже с похмелья на увольнения) , а они поехали на стройку дороги и по пути нажрались и машина И оборудование для строительства дорог FORD бьют. А потом ему звонят выше начальство и начинается ....а если бы это пьянь сбила человека?! Как он позволяет сесть пьяным? Когда полно полиции. Для меня лично, мало на орать...им нужно морду набить из-за такого.
Потом эти люди идут на увольнение и штраф.

Полупокерша
#11
Гость

Вы вообще понимаете о чем говорите???? Когда эти работники, садятся утром и их проверяет медсестра и человек на алкоголь ( даже с похмелья на увольнения) , а они поехали на стройку дороги и по пути нажрались и машина И оборудование для строительства дорог FORD бьют. А потом ему звонят выше начальство и начинается ....а если бы это пьянь сбила человека?! Как он позволяет сесть пьяным? Когда полно полиции. Для меня лично, мало на орать...им нужно морду набить из-за такого.
Потом эти люди идут на увольнение и штраф.

Морду набить...смотреть надо,кого на работу берет,а не подбирать ***.и этого не может?

Гость
#12
Гость

Вы вообще понимаете о чем говорите???? Когда эти работники, садятся утром и их проверяет медсестра и человек на алкоголь ( даже с похмелья на увольнения) , а они поехали на стройку дороги и по пути нажрались и машина И оборудование для строительства дорог FORD бьют. А потом ему звонят выше начальство и начинается ....а если бы это пьянь сбила человека?! Как он позволяет сесть пьяным? Когда полно полиции. Для меня лично, мало на орать...им нужно морду набить из-за такого.
Потом эти люди идут на увольнение и штраф.

И кст он не несёт ответственности за набор людей, набирает сама фирма. И к этим
водителям он мало относиться , но от них больше всего проблем.

Гость
#13
Полупокерша

Морду набить...смотреть надо,кого на работу берет,а не подбирать ***.и этого не может?

Вам же я уже ответила насчёт работников

Гость
#14
Гость

Значиь хреновый руководитель.
Можно быть строгим, но при этом не быть орущей истеричкой.
Система лишения премий работает гораздо лучше

Каких премий? У нас их на каждой работе платят?

Гость
#15

Я не только ору, я их ещё пизжy клавиатурами и компьютерными мышами. А как ещё заниматься воспитанием? Бить по зарплате? Так вы гοвном давиться будете, но всё равно не будете работать хорошо, уже пробовали.

Гость
#16
Гость

С весны муж занял руководящую должность. Очень нервная. Прям очень. И он вспыльчив сам по себе. Дурной в таких делах. Изначально, все нёс домой, на меня мог крикнуть, сердитый, нервный, а потом ...как на тупили люди с машинами. Он на них так наорал. И после этого, когда он перестал сдерживать себя, когда что-то идёт не плану, он им давал чертей. После этого, домой едет спокоен как удав.
Но я миллион раз говорю, что нужно будь немного сдержанным. Но он всегда отвечает: " Они так на голову садятся, и дураков включают, что по-другому никак!"

Чертей давал))) как бы не напихали абрыгану твоему)))

Гость
#17
Полупокерша

Разок выгребла,больше он не открывал рот в мою сторону.а если тупят-повод не орать,а помочь разобраться.если непробиваем-сменить работника.орать-удел слабых.таким людям начальником быть нельзя.

Бинго! Ситуация на рынке труда позволяет избавлять от нерадивых сотрудников.

Гость
#18

Мой муж бизнесмен, себе такого никогда не позволял. Тактичный, деликатный. Зависит от человека и его воспитания. И заморите, начальник такой же человек, и его так же можно послать, выбирайте всегда себя и своё здоровье, а не работу

Гость
#19

Отец типичный начальник,неуравновешаный,истеричный психопат
И у подруги такой же,только помоложе
Туда и идут такие неадекваты

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем