Гость
Статьи
Почему унижать …

Почему унижать некрасивых девушек можно, а нищих мужчин нельзя?

Все знают, что мужчины любят красивых девушек, а девушки любят богатых мужчин. По сути женская красота = мужскому богатству. Это равноценные понятия. Но бывает так, что девушка некрасивая и тогда мужчины ее унижают этим. Но если мужчина нищий, то его этим унижать нельзя. По сути, его так же можно унижать и гнобить как и некрасивых девушек. Но в ответ на мужчины кричат, что женщины меркантильные. Опять женщины виноваты. Так почему же нельзя унижать и смеяться над мужской нищетой, если они позволяет себе смеяться над женской внешностью, если мужское богатство = женская красота?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так относись так к ним, если хочется и забей на все

Тоже Тролль
#3

Унижайте некрасивых мужчин и нищих девушек.)

Гость
#4

жирно, автор. попробуй исчо

Гость
#6
Гость

потому что нищета = условное понятие
(кому суп - жидкий, а кому - жемчуг - мелкий)
а физическое уродство = безусловное/объективное явление
всё просто..))

Красота тоже понятие условное.
Социальное во многом.
Красотку в драном пуховике, штанах и с рюкзаком, которая хмуро едет утром в метро на работу, *** и не заметит.
*** хочет ухоженную холеную бабу в дорогой одежде.
У которой макияж стоит дороже, чем мужицкая зарплата.

Тоже Тролль
#7
Гость

иностранных наёмников, участвующих в боях на стороне украинских националистов, в лучшем случае ждёт долгий тюремный срок

Они некрасивые или нищие?)

Гость
#8

Смотря каких мужиков. Многие нищие мужики работают в критически важных отраслях экономики, можете без света, воды и газа остаться как минимум.

Гость
#9
Тоже Тролль

Унижайте некрасивых мужчин и нищих девушек.)

Некрасивых мужчин уже унижают.
Инцелов так называемых.
Вс.ратышей.
А нищих девушек нет смысла унижать.
Мужлу от бабы нужна красота в первую очередь.
Только старушкоебы ищут себе старую богатую самку, которая бы их содержала в обмен на отлизывание старой пыси.

#10

тот, кто вас растил и воспитывал, забыл рассказать вам о том, что девушек тоже нельзя обижать. хоть за внешность, хоть за достаток ... обижать людей нельзя, в любом случае.
красота дается от природы.
а вот деньги - дело наживное.

#11

Что у людей в головах.....

Тоже Тролль
#12
Гость

Некрасивых мужчин уже унижают.
Инцелов так называемых.
Вс.ратышей.
А нищих девушек нет смысла унижать.
Мужлу от бабы нужна красота в первую очередь.
Только старушкоебы ищут себе старую богатую самку, которая бы их содержала в обмен на отлизывание старой пыси.

Давайте, тогда... Всех некрасивых и нищих гнобить? И мужчин и барышень? Надо, хоть кого-то унижать)

Сон
#13

Даже по вашей догике некрасивая =нищему,глупо как то унижать)))

Гость
#14
Янита

тот, кто вас растил и воспитывал, забыл рассказать вам о том, что девушек тоже нельзя обижать. хоть за внешность, хоть за достаток ... обижать людей нельзя, в любом случае.
красота дается от природы.
а вот деньги - дело наживное.

Красота = хорошая генетика.
Это капитал.
Бесплатно его раздавать нельзя.
А *** хочет бесплатно.
За это *** и куесосим😁

Гость
#15
Сон

Даже по вашей догике некрасивая =нищему,глупо как то унижать)))

Ну так нищее *** не хочет некрасивых баб.
На некрасивых пиструнчик не встает.
Инцелы орут, что мало СЕКСОПРИГОДНЫХ баб.
Т.е. молодых красивых сочных писек.
Остальных баб они за людей не считают.
За это *** надо унижать.

#16

Вот тут бы Леопольда с его коронной фразой : ребята, давайте жить дружно

Тоже Тролль
#17
Гость

Ну так нищее *** не хочет некрасивых баб.
На некрасивых пиструнчик не встает.
Инцелы орут, что мало СЕКСОПРИГОДНЫХ баб.
Т.е. молодых красивых сочных писек.
Остальных баб они за людей не считают.
За это *** надо унижать.

Я как бы... Не совсем "нищее ***", но поправлю вас: Пригодных для секса - хоть попой ешь. Мало тех, с кем хочется жить долго и счастливо.

Гость
#19

Я лично унижаю женщин, что они страшные только если они мне насолили.
Благо у вас женщин море комплексов и с годами их только больше.
,, Годы то идут. Часики то тикают. "
Любимая фраза для окончания.

Гость
#20
Тоже Тролль

Унижайте некрасивых мужчин и нищих девушек.)

А зачем?
С нищими девушками надо сотрудничать.
Секс за подарок или за денежку.

Гость
#21

Автор, я ни разу не видел чтобы мужчины унижали некрасивых женщин. Они на них просто не обращают внимание. Видимо, именно это вы и считаете унижением

Тоже Тролль
#22
Гость

А зачем?
С нищими девушками надо сотрудничать.
Секс за подарок или за денежку.

"я женат, мне нельзя в" Бельдяжки ""

Гость
#23
Гость

Автор, я ни разу не видел чтобы мужчины унижали некрасивых женщин. Они на них просто не обращают внимание. Видимо, именно это вы и считаете унижением

Бывает, что *** агрессует.
Просто злобу сорвать.
Или некрасивая баба как-то понизила мужицкое ЧСВ.
Ну или мужлу показалось, что понизила.
Например, ***-паркоход предложило некрасивой бабе перепих, а баба отказалась.
Тогда *** начинает визжать.
От того, что даже вс.ратка ему не дала.

Гость
#24
Гость

потому что нищета = условное понятие
(кому суп - жидкий, а кому - жемчуг - мелкий)
а физическое уродство = безусловное/объективное явление
всё просто..))

Нищета не условное понятие, в законе прописано что люди с доходом ниже не помню сколько за чертой бедности. а вот красота условное понятие, в законе об этом ничего не сказано

Гость
#25
Тоже Тролль

Унижайте некрасивых мужчин и нищих девушек.)

))))

Гость
#26
Гость

жирно, автор. попробуй исчо

Ссоссси ххуйчелу

Гость
#27
Тоже Тролль

Они некрасивые или нищие?)

Это соловьев в запое весь форум зассрал. Не отвечайте ему

Гость
#28
Гость

Смотря каких мужиков. Многие нищие мужики работают в критически важных отраслях экономики, можете без света, воды и газа остаться как минимум.

Не можем. У нищего мужла есть начальники богатое ***

Гость
#30
Янита

тот, кто вас растил и воспитывал, забыл рассказать вам о том, что девушек тоже нельзя обижать. хоть за внешность, хоть за достаток ... обижать людей нельзя, в любом случае.
красота дается от природы.
а вот деньги - дело наживное.

Кто вас растил и воспитывал если ты конечно не детдомовская забыл вам рассказать что додумывать то чего нет это плохо. Где я в теме написала что я считаю что уродок нужно унижать? Если не приведешь точную цитату, то ты *** вонючая

Гость
#31
Хан

Что у людей в головах.....

Вот, нищий с пустотой в голове. Девочки, фас!!!! Неприятно мужлу когда все их схемы расписывают

Гость
#32
Тоже Тролль

Давайте, тогда... Всех некрасивых и нищих гнобить? И мужчин и барышень? Надо, хоть кого-то унижать)

Не. Давайте только ниших мужиков. Девушек стремных и так много обижают и без нас

Гость
#33
Гость

современное рашенбабьё представляет собой удивительнейшее по омерзительности зрелище: бесы с 3,14-здой...😁

Не бомби так, ***.
Инфаркт не за горами👆

Гость
#34
Сон

Даже по вашей догике некрасивая =нищему,глупо как то унижать)))

Ну да. Некрасивость женская = нищете мужской. Раз *** считает норм высмеивать некрасивость то давайте высмеивать их нищету

Гость
#35
Гость

Красота = хорошая генетика.
Это капитал.
Бесплатно его раздавать нельзя.
А *** хочет бесплатно.
За это *** и куесосим😁

Вот вот

#37
Гость

Вот, нищий с пустотой в голове. Девочки, фас!!!! Неприятно мужлу когда все их схемы расписывают

Я так-то женщина ...глупо по нику судить

Гость
#38
Гость

Ну так нищее *** не хочет некрасивых баб.
На некрасивых пиструнчик не встает.
Инцелы орут, что мало СЕКСОПРИГОДНЫХ баб.
Т.е. молодых красивых сочных писек.
Остальных баб они за людей не считают.
За это *** надо унижать.

О чем и речь. Тут на форуме бывают темы какдевушка жалуется что ее нищук то толстой то страшной обзывает. И она ради него реснички клеит с зп 15000 а он все не рад. С какой стати нищий требует от нее красоты и гнобит ее? Я считаю что нищий должен быть рад любой женщине. Например 20 летний нищий парень ровня толстой беззубой тете лет 50 с 5 детьми от разных мужиков

Гость
#39
Хан

Вот тут бы Леопольда с его коронной фразой : ребята, давайте жить дружно

Ой как завопили как вам ответка полетела. Когда женщин обзывают толстыми и страшными то вы так не говорите

Гость
#40
Тоже Тролль

Я как бы... Не совсем "нищее ***", но поправлю вас: Пригодных для секса - хоть попой ешь. Мало тех, с кем хочется жить долго и счастливо.

Только этих пригодных для секса еще описывают по 10 балльной шкале и обсуждают вдувабельна ли она или под пивко сойдет. Надо и нам так *** обсуждать. О этот богатый сойдет для отношений и выходов в свет а этот нищук подойдет чтобы после работы потную писську отлизывать в подъезде

Тоже Тролль
#42
Гость

Не. Давайте только ниших мужиков. Девушек стремных и так много обижают и без нас

Так нельзя... Равноправие же)

Гость
#44
Гость

Я лично унижаю женщин, что они страшные только если они мне насолили.
Благо у вас женщин море комплексов и с годами их только больше.
,, Годы то идут. Часики то тикают. "
Любимая фраза для окончания.

У меня нет комплексов вообще. И часики тикают у мужла. Пэнис после 40 не стоит и т.д. а женская кормилица всегда в цене

Гость
#46
Гость

Автор, я ни разу не видел чтобы мужчины унижали некрасивых женщин. Они на них просто не обращают внимание. Видимо, именно это вы и считаете унижением

Вот еще один сочинятель того чего нет. Если ты имеешь ввиду меня то я красотка и за мной толпами нищие бегают чтобы я им хоть словечко сказала, хоть разочек взглянула на них. Но некрасивых вы унижаете. Я конкретно написала что их унижают и создают рейтинги вдувабельности и если ты это не замечаешь то ты слепой

Тоже Тролль
#47
Гость

Только этих пригодных для секса еще описывают по 10 балльной шкале и обсуждают вдувабельна ли она или под пивко сойдет. Надо и нам так *** обсуждать. О этот богатый сойдет для отношений и выходов в свет а этот нищук подойдет чтобы после работы потную писську отлизывать в подъезде

Обсуждайте. Кто вам не даёт?)

Гость
#49
Хан

Я так-то женщина ...глупо по нику судить

Да вы тут все бабопидоры