Гость
Статьи
Никогда не была …

Никогда не была счастлива, наверное так и останусь одна..

Добрый день
Мне 29 лет,замужем не была,есть ребёнок.с отношениями не везёт.общаюсь на разных сайтах знакомств.там нормальных нет.либо извращенцы,либо старые козлы,либо смазливые мальчики не серьезные.год назад познакомилась с военным парнем.симпатичный, семейный, добрый,но отношений не вышло,он с другой живёт.он мой идеал,я от него хотела ребёнка и замуж, теперь мне никто кроме него не нужен.я никогда не была счастлива, наверное так и останусь одна..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая Вы дурная в свои 29 ,СЧАСТЬЕ не в мужиках .

#2

Почему ответственность за своё счастье вы перекладываете на мужчину? Сами делайте себя счастливой и тогда мужчины будут тянуться. Будьте здоровы🌹

Гость
#3

Так тебе и надо.

Мика
#4

В как связано счастье и мужики?) когда счастлива то счастлива и с мужиком и без. А когда несчастная, то и с мужиком будешь несчастна

Гость
#5

Хорошего мужчину очень сложно найти, очень многие склонны к изменам, алкоголю и т.п. У меня в жизни есть только один хороший человек, мой муж, который за 7 лет брака меня не обидел ни разу, был всегда верен и любит - это большая редкость. Если бы не он - я бы наверное и замуж ни за кого не вышла и делала бы себя счастливой сама. Поверьте, от многих мужиков одни страдания и слезы, счастья лишь крохи. Делайте счастливой себя сами, поднимайте ребенка, а с мужиками флиртуйте, красуйтесь, но не зацикливайтесь, пока не убедитесь, что человек достойный.

Гость
#6
Гость

Хорошего мужчину очень сложно найти, очень многие склонны к изменам, алкоголю и т.п. У меня в жизни есть только один хороший человек, мой муж, который за 7 лет брака меня не обидел ни разу, был всегда верен и любит - это большая редкость. Если бы не он - я бы наверное и замуж ни за кого не вышла и делала бы себя счастливой сама. Поверьте, от многих мужиков одни страдания и слезы, счастья лишь крохи. Делайте счастливой себя сами, поднимайте ребенка, а с мужиками флиртуйте, красуйтесь, но не зацикливайтесь, пока не убедитесь, что человек достойный.

Я понимаю.тот парень верный был.я его сама бросила.сама виновата.