Гость
Статьи
Мужчина в любом …

Мужчина в любом возрасте жених, а бабий век кот

От соседа, который ранее досаждал вниманием моей дочери и чьи родители хотели, чтоб я на нее повлияла, считая, что она его соблазняет, ушла жена.
Она свалила без скандалов, тихо, но узнала я все, когда возвращаясь с ночной смены встретила родителей великовозрастного у подъезда утром. В этот раз уже не скандалили, но сообщили, что из-за моей дочери их Костя остался один. Их невестка подала на развод. А потом говорили, что они не против, если их сын и моя дочь будут парой. Я естественно взорвалась, употребив мат и сославшись на то, что ей еще 16, а их дитятке 34, пусть ищет по возрасту. Эти же, особенно мамо разорялась, начали утверждать, что я сама несчастная одинокая завистница и не даю дочери быть счастливой. Мамаша ссылалась, что по современным меркам 34 года еще молодой возраст, сына уже опытный и очень нужен моей дочери. Потом произнесла коронную фразу, что мужчина а любом возрасте жених, а Бабий век короток. Мы с дочерью с шоке от соседей. Её подруги уже высказали свое не литературное мнение про семейку далдонов.

Зинаида Ивановна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да,мужчина всегда красавчик!
Алкаши и по.обсосы не в счёт!

#2

гыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))

#3

Какая-то сюрреалистическая история🤦🏼‍♀️

Гость
#4

С точки зрения доторожения, старые бабы никуда не годятся. Именно от старых баб наследуется синдром дауна, тогда как от старых мужчин эта проблема возникает в десятки раз меньшем количестве случаев.

ПиП
#5

Бабий век кот, а мужской пес.
Мельчают разводки, ох мельчают. Даже пукан не забомбил!

ПиП
#6
Гость

С точки зрения доторожения, старые бабы никуда не годятся. Именно от старых баб наследуется синдром дауна, тогда как от старых мужчин эта проблема возникает в десятки раз меньшем количестве случаев.

Книжки почитай по генетике

#7

"Не верю". ©
Не хватило лишь "великовозрастной дитачки", сучащей ногами: "Мамо, я её хачуууу!!!"
И "мамо" хладнокровно: "Спокойно, сына, положись на свою мать!" :)

#8
ПиП

Бабий век кот, а мужской пес.
Мельчают разводки, ох мельчают. Даже пукан не забомбил!

🤣🤣🤣👍

#9
Индифферентный Утундрий

"Не верю". ©
Не хватило лишь "великовозрастной дитачки", сучащей ногами: "Мамо, я её хачуууу!!!"
И "мамо" хладнокровно: "Спокойно, сына, положись на свою мать!" :)

Отчего же "не верю". И такое часто бывает. Мамо всё порешает, мамо всё понимает.)

Мика
#10

Совдеповский бред сумасшедшего

Гость
#11

Смешно, но они реально так думают.
Видели, сколько тут тем про навязчивых дедов))

Гость
#12
СОЛИСТ

Да,мужчина всегда красавчик!
Алкаши и по.обсосы не в счёт!

Ну да ,как посмотришь на красавцев к 40 рожа как сапог,полулысые ,и зеркальная болезнь на пороге .Про секс молчу ....Вы лжете сами себе ))

#13
Фрейя

Отчего же "не верю". И такое часто бывает. Мамо всё порешает, мамо всё понимает.)

Великовозрастный "сына" в 34 года, возжелавший страстно 16-летнюю дочь автора?
И бросивший в бой "мамо" в бой за мужское счастье с нимфой, аки бронетанковую дивизию?
Часто бывает?
Такое?
Где? :)

Гость
#14

Разводка от старого мудика.

Гость
#15

К моим родителям в мои 18 лет пришел свататься (на полном серьезе) их ровесник мужчина 48 лет отроду и тоже доказывал, что он - лучшая для меня партия. Они были вежливы, выслушали его и сказали, что я долга решать сама, кто мне нравится, но кажется мне нравится мой ровесник-одногруппник)))

Зинаида Ивановна
#16
Гость

К моим родителям в мои 18 лет пришел свататься (на полном серьезе) их ровесник мужчина 48 лет отроду и тоже доказывал, что он - лучшая для меня партия. Они были вежливы, выслушали его и сказали, что я долга решать сама, кто мне нравится, но кажется мне нравится мой ровесник-одногруппник)))

Это фу. Соседский детина пока что отвалил, а мы с дочерью в шоке от его мамо.

Зинаида Ивановна
#17
Гость

Смешно, но они реально так думают.
Видели, сколько тут тем про навязчивых дедов))

Эти деды и сами лезут на этих же форумах. А свое время на ответах майл ру сталкивалась с хамлом, а как смотришь, так это мужик предпенс. За сестрой в саре время бегал сосед в аозрастп, но у того после инсульта кукушка поехала.

Гость
#18

Мужчина старше 35 непригоден для деторождения, увы.

Гость
#19
Гость

К моим родителям в мои 18 лет пришел свататься (на полном серьезе) их ровесник мужчина 48 лет отроду и тоже доказывал, что он - лучшая для меня партия. Они были вежливы, выслушали его и сказали, что я долга решать сама, кто мне нравится, но кажется мне нравится мой ровесник-одногруппник)))

Какие терпеливые родители. Мой отец завернул бы дядю в бараний рог с порога

Сэмми
#20

Бред какой-то.
Вы в деревне что ли живете? Или в 18 веке? Все стареют одинаково. Возрастное отцовство ТАК ЖЕ опасно для здоровья ребёнка, как и возрастное материнство.
А про "бабий век" давно только *** вещает, успокаивает себя этим.

Гость
#21
Сэмми

Бред какой-то.
Вы в деревне что ли живете? Или в 18 веке? Все стареют одинаково. Возрастное отцовство ТАК ЖЕ опасно для здоровья ребёнка, как и возрастное материнство.
А про "бабий век" давно только *** вещает, успокаивает себя этим.

В рфии до сих пор верят что дядя и в 50 жоних, иначе как объяснить, зачем молодые женщины соглашаються на этот б/ушну труху.

Сэмми
#22
Гость

В рфии до сих пор верят что дядя и в 50 жоних, иначе как объяснить, зачем молодые женщины соглашаються на этот б/ушну труху.

Не знаю, может там совсем тетеньки никудышные?
У меня таких знакомых пар нет, все примерно ровесники, максимальная разница в возрасте в паре (муж и жена) 8 лет. Перекосов нет.
Но, уточню, у меня круг общения, в основном, 25-35 лет, поэтому мышление совковое отсутствует. Нет никаких "старушек" в 30 лет и "парней" в 40. 😂

Марин Михална Лисичка
#23

Завязывайте с сериалами по России 1

#24
Марин Михална Лисичка

Завязывайте с сериалами по России 1

🤣🤣👍

Гость
#25
Сэмми

Не знаю, может там совсем тетеньки никудышные?
У меня таких знакомых пар нет, все примерно ровесники, максимальная разница в возрасте в паре (муж и жена) 8 лет. Перекосов нет.
Но, уточню, у меня круг общения, в основном, 25-35 лет, поэтому мышление совковое отсутствует. Нет никаких "старушек" в 30 лет и "парней" в 40. 😂

У меня тоже таких знакомых нет, но в сми нас уверяют что чуть ли не все дяди с тетями на 15-20 лет моложе.

Сэмми
#26
Гость

У меня тоже таких знакомых нет, но в сми нас уверяют что чуть ли не все дяди с тетями на 15-20 лет моложе.

Так те дяди, о которых пишут в СМИ ,богатенькие буратинки.Конечно, они ищут тетенек помоложе, они ж самцы великие. И тетеньки с ними не из-за денег или карьеры, а большой и чистой любви. 😂

Биполярная сова
#27

Насчет бабьего кота хорошая мысль

Гость
#28

Это педофил к вашей дочери пристаёт.

Гость
#29
Сэмми

Так те дяди, о которых пишут в СМИ ,богатенькие буратинки.Конечно, они ищут тетенек помоложе, они ж самцы великие. И тетеньки с ними не из-за денег или карьеры, а большой и чистой любви. 😂

Это да.

Тута
#30
Биполярная сова

Насчет бабьего кота хорошая мысль

Да, кот из Тик Тока!

666
#31

А вы от совей дочери не в шоке? Лол кек!

Зинаида Ивановна
#32
666

А вы от совей дочери не в шоке? Лол кек!

Почему я должна быть от нее в шоке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: