Гость
Статьи
Я в шоке: …

Я в шоке: одноклассница вышла замуж за старика

Недавно встретила свою одноклассницу. Ей 20 лет, милая цветущая девушка. Рядом с ней шел какой-то дед пенсионного возраста. Не обратила внимание - мало ли, родственник или сосед. Оказалось, это ее муж... Подруги рассказали, что она вышла замуж за 58-летнего бизнесмена! Причем не олигарх - средней руки бизнес, скромный дом. Возит ее иногда за границу, водит обедать в рестораны, познакомил со своим кругом. Но не дарит ей машины, бриллианты и виллы. Я действительно в шоке. Ради чего терпеть такого старика и делить с ним постель? Такой уровень жизни вполне может обеспечить молодой симпатичный менеджер. Девушки! Неужели все так плохо, что уже и старики считаются ценными кадрами?

Ирина
96 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Ирина

старики

Все там будем. Не порок, в общем. Главное, чтоб душа лежала, мягко и комфортно.

#2

Два варианта:
1. Любоффь
2. "Такой уровень жизни вполне может обеспечить молодой симпатичный менеджер" - ахахаха))) Попробуйте - найдите.

Пупкина
#3

она надеется в скором времени стать вдовой, молодой и с какими-никакими, но всё же деньгами.

Ирина
#4

Какая любовь может быть к вонючему дряблому старику? И ради того, чтобы пару раз в год съездить в Прагу и в Турцию такого терпеть? Проще самой заработать

Дверь мне запили
#5

Афтор, Ваша подруга - убoгaя клюшка, видимо, средненькие ресторанчики и секс с морщинистым старым xepком для неё - это "уровень".

Гость
#6
Hamilton

Два варианта:
1. Любоффь
2. "Такой уровень жизни вполне может обеспечить молодой симпатичный менеджер" - ахахаха))) Попробуйте - найдите.

Любоффь? К его деньгам и перспективе в недалёком будущем всё унаследовать?

Гость
#7
Ирина

Какая любовь может быть к вонючему дряблому старику? И ради того, чтобы пару раз в год съездить в Прагу и в Турцию такого терпеть? Проще самой заработать

Тебе проще, а мне нет.
У Юли Высоцкой с Кончаловским такая же разница в возрасте.

#8
Пупкина

она надеется в скором времени стать вдовой, молодой и с какими-никакими, но всё же деньгами.

А если Кощей окажется бессмертным? ;)

Ирина
#9

Она симпатичная, целеустремленная девушка. Учится, нацелена на карьеру. Понятно, что старик со связями как-то может поспособствовать карьерному росту. Но ради этого такую пакость терпеть в постеле?

Лена
#10

Автор, а вы завидуете? Небось самой приходится на маслице зарабатывать?) Не судите, да не судимы будете. Это ЕЕ жизнь, а вы живите ВАШЕЙ.

Гость
#11

Ладно русский, у меня однокурсница вышла за старого афганца и родила от него.

Ирина
#14
Лена

Автор, а вы завидуете? Небось самой приходится на маслице зарабатывать?) Не судите, да не судимы будете. Это ЕЕ жизнь, а вы живите ВАШЕЙ.

Я бы завидовала, если бы у нее был молодой и красивый миллионер. :). А тут просто недоумение и чувство брезгливости.

Гость
#16

скорее всего позвал замуж она и согласилась,особо не думая) с другой стороны а почему бы и нет ? в крайнем случае развестить никогда не поздно да и дите такому можно не рожать и вряд ли он уже захочет или сможет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Ирина

Я в шоке: одноклассница вышла замуж за старика

58 лет для мужчины это еще молодость.

Просто влюбилась, что тут такого.

_

Ирина
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

58 лет для мужчины это еще молодость.

Просто влюбилась, что тут такого.

_

Шутите? Влюбиться в вонючего старика? :))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Ирина

ЧелЛoв ★ ★ ★ 58 лет для мужчины это еще молодость.



Просто влюбилась, что тут такого.



_


Шутите? Влюбиться в вонючего старика? :))))))

58 лет, при чем тут старик.

Трахливый старикашка это кода уже за 80 лет и трахает 18 летних, такие тоже есть и их нужно понять.

А тут мужчина 58 лет, где старик, 58 лет это "осень" юности для мужчины.

_

Лаванда
#29

у меня одногруппница тоже вышла замуж за старика. я ее встретила в больнице, когда папу навещала. и она стоит со старичком. Я хоть не ляпнула" "Дедушка навещает, да?". она на сохранении лежала. потом родила дочку. жили они вроде в доме. девчонка работала неплохо, сама она из области приехала учиться, там мы и познакомились. потом еще второго ребенка родила. фото мужа она выставила лишь 1, без комментариев.
я тоже не понимаю, зачем спешить замуж за старика да еще и рожать детей от этого сморчка? ведь детям хочется молодого отца.

Жожобба
#32
майонезик

майонезикИринаДевочки, я бы все поняла. Пусть сикает, но молодой. Пусть какается, но красивый.

а кто ты ?от твоего слово "каксить" меня бросает в дрожь мммммм

На меня вот каксает ,но он Аполлон)

слово каксить наводит на мысли! Тухлая, это ты? Харэ скрываться

Это не я. Ее больше нет(

Богиня вумана вернулась!

Лаванда
#36
Лаванда

Я теперь тоже хочу старичка. Люблю седовласые пахи)

А еще вялые стрючки и сморщенные яйки!

Лаванда
#37
Лаванда

у меня одногруппница тоже вышла замуж за старика. я ее встретила в больнице, когда папу навещала. и она стоит со старичком. Я хоть не ляпнула" "Дедушка навещает, да?". она на сохранении лежала. потом родила дочку. жили они вроде в доме. девчонка работала неплохо, сама она из области приехала учиться, там мы и познакомились. потом еще второго ребенка родила. фото мужа она выставила лишь 1, без комментариев.
я тоже не понимаю, зачем спешить замуж за старика да еще и рожать детей от этого сморчка? ведь детям хочется молодого отца.

Хотя понимаю, детям хочется молодого отца, а вот ей - вялого петушка.

vda@yandex.ru
#39

Автор,вы что,фильмы пересмотрели? Аххаахх)))))вы такая смешная!!!сколько вам лет?!15?)

vda@yandex.ru
#40

Автор,вы что,фильмы пересмотрели? Аххаахх)))))вы такая смешная!!!сколько вам лет?!15?)

Дверь мне запили
#43
Тухло-Вялая

Пшла в жoпy, cyчapa тyпая.

о_О

Ирина
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

ИринаЧелЛoв ★ ★ ★ 58 лет для мужчины это еще молодость.



Да уже в 40 у мужиков проблемы со здоровьем и потенцией, а после 50-и мрут, как мухи. 58 лет - это пенсионер с букетом болячек, тяжелым смрадным дыханием, дряблым старческим телом и вялой тряпочкой. Такого можно терпеть только при наличии очень больших денег и молодого красивого любовника.





Просто влюбилась, что тут такого.







_





Шутите? Влюбиться в вонючего старика? :))))))

58 лет, при чем тут старик.

Трахливый старикашка это кода уже за 80 лет и трахает 18 летних, такие тоже есть и их нужно понять.

А тут мужчина 58 лет, где старик, 58 лет это "осень" юности для мужчины.

_

Гость
#45
Лаванда

А еще вялые стрючки и сморщенные яйки!

Ой, деффчонки, вы так смачно, так волнующе описываете эту нежные мохнатенькие в складочках стручочки, что я прям облизываться начала

Дверь мне запили
#49
Тухло-Вялая

Привет.

Не, ты меня с кем-то путаешь.