Гость
Статьи
Через месяц мне 27. Ни …

Через месяц мне 27. Ни один мужчина никогда не звал меня замуж... Надежды уже нету?

Через месяц мне 27. Выгляжу прекрасно - спортивная стройная фигура, высокая, лицо не красотки, но симпатичное, хобби-спорт, зп средняя (не копейки), живу в своей квартире, по жизни веселая, оптимистичная, люблю путешествовать. В жизни было 4 серьезных отношений (встречались с каждым около 2-х лет, либо жили вместе. В итоге расставались по моей инициативе (т.к. отношения останавливались на какой-то мертвой точке....) Никогда ни на кого не вешалась, замуж не просилась...Но вот сейчас обидно как-то....И самое обидное что 2-е из 4-х моих бывших уже женаты и с детьми (причем женились по залету). Что делать? Надеяться не на что?:(

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Корректор
#1

Продолжим исправление тем. Тут все должно звучать так - "Я очень разборчивая и меня не устраивает быть в отношениях ведомой. Почему же никто не предлагал замуж, когда я их посылала?" А и действительно, почему на такую нетерпеливую особь, мнящую себя красивой, никто не позарился. Удивительно и непонятно.

Ирина
#2

Замуж мужчина зовет, когда любит.

Гость
#3

Ну так хватайте сами мужчинку, пока не убежал, волоките в ЗАГС, а там пока он опомнится вы уж и беременная, и зарплату он вам несет. Делов то!

Гость
#4

В храм сходите,помолитесь о женской доле,не отчаивайтесь.

Иринка
#5

Ну Вы себя прям в старухи записали . Что за бред несете. Вам всего 27 ещё!!!!!!!!!! Выйдите еще замуж . Но и сами не сидите у окна и не ждите суженного, а ищите....на сайтах знакомств,да много где в конце то концов

Гость
#6

Одна из стада дурынд.

Гость
#7

Зарабатываете,своя квартира...А нахрена вам вообще муж?)))

Гость
#8

Моей дочери 28, один раз она уже была замужем, не понравилось, развелась, сейчас у нее серьезные отношения, но замуж не торопится и в старухи себя не записывает.Она красотка, успешна, не глупа, поклонников полно. Думаю, все это потому, что себе голову не забивает вашей ерундой. И никто по этому поводу не переживает - ни она, ни мы. Наслаждайтесь жизнью, живите для себя, любите себя, будьте счастливы, а не кажитесь такой.Счастливых любят. Может, тогда и замуж позовут)

Пупкина
#9

думаете быть замужем счастье превеликое, глупая девочка. Радуйся, что никакой длобо ёб тебе мозги не выносит.

Гость
#10

Блин,я понимаю - хотеть замуж за любимого мужчину.А автору такое впечатление,что все равно за кого,скорей бы предложили.

Гость
#11

Зовут удобных,
и чтоб рабочее место или стоячее или кресло персональное, а не спортивные фигуры 180см, ну разве что чтоб

она впереди с рюкзаком и он позади в рюкзаке (С)
так что, Автор, залетать надо вовремя

Гость
#12

пользуйтесь пока своей молодостью, без детей ,заработок есть хорошая фигура)) своя жилплощадь что немаловажно многие об этом только мечтают и я к тому же тоже....замуж я уже писала на этом форуме это всего лишь процесс ,праздник который длится от силы пару дней потом начинаются серые будни ..с проблесками какими то иногда а так все монотонно и постоянно никакой загадки,потом еще вспоминать будете беззаботное время

Гость
#13

Не переживайте все будет !!! 27 это еще , а не уже )

Гость
#14

В итоге расставались по моей инициативе (т.к. отношения останавливались на какой-то мертвой точке....) Никогда ни на кого не вешалась, замуж не просилась..

вы дкмаете\, что люди не умеют читать?
Если отношеничя остановились на мертвой тлочке\. это изначит, что замуж вас не хотели брать, потому и расставались.
Следовательн, сам по себе ченловек значения не имеет.имеет значение возможность захомутать его.
Мужчины это чувствуют и не ведутся на такие штучки.
Они понимают, что женщине пора замуж, а то скоро она будет согласна и за *****.
Сама личность мужа не важна.
Никого не инетересует такая, с позволения сказать, потенциальная жена....
Мужики прекрасно видят ярко светящуюся на лбу надпись "Хочу замуж и срочно, потому что уже возраст припекает....." и обходят стороной такие тоскливые варианты.

Гость
#15

Да, ладно, не переживайте!! В сорок лет жизнь только начинается))))))))))(

Ну так-вот
#16

автора нет. Тему дали вот и обсуждайте. А автор вымышленный персонаж.

Гость
#17

mne 27 zamujem ne bila I poka ne tianet! edinstvennoe, chto xochetsia bolshoj lubvi, tak chtob mozg vinosilo ))) no tak kak ya pereborchivaya, fig esche mne prosto tak kto ponravitsia, no poklonnikov navalom, vse te kotorie namekali na "ochen sereznie otnosheniya tipo ZAGSA" ya kak predstavila v roli muja videt ego kajdij den tak srazy oxota propala )))) voobsche da, naverno menia samy zataschish v ZAGS esli bydy po yshi vlublena, no y menia ochen visokie kriterie k mujchinam ))

Гость
#18

Полностью поддерживаю пост номер 9!!! Радуйтесь автор, не спешите никуда, жизнь все расставит по местам!!!

Аля
#19

Я выскочила замуж в 21. И толку? До этого жила спокойно, без мозгоеб... и нервотрепки. Привела в свою квартиру, на все готовое, а ему все не то, все не так. Так что, автор, я вам завидую. Не надо выходить замуж лишь бы выйти. Я вот не уверена, что захочу в этот омут, пожирающий тебя со всех сторон, опять....

гостья
#20

мне было 27 в сентябре. а в октябре я встретила будущкго мужа и в мае уже поженились. автор, нормально все будет

Гость
#21

позовите сами

Гость
#22

Девушка, перестаньте бредом заниматься. Вам 27, а не 47. Вам что самое главное замуж выскочить? По залету? Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, встретите того от которого не сбежите и кто любить будет. Если запишите сама себя в старухи сейчас, тогда точно ничего не будет.

Лена
#24

27 а всё ещё не доходит, что причина в вас, а не в мужчинах, если будете дальше ждать ничего не меняя, ничего и не дождётесь. Что конкретно не так судить сложно по 1 абзацу в интернете, но факт того, что 4 серьёзных отношений закончились по вашей инициативе уже не норма. Значит вы либо не умеете выбирать мужчин, либо не умеете любить, что у вас какие-то мертвые точки везде всплывают

Гость
#25

Автор,ты правда считаешь,что 27 лет это уже старость?Поменьше читай вуман,мой тебе совет.

Гость
#26

Автор! Это Вы случайно не про меня писали?? Один в один)))

Гость
#27
Алина

Через месяц мне 27. Выгляжу прекрасно - спортивная стройная фигура, высокая, лицо не красотки, но симпатичное, хобби-спорт, зп средняя (не копейки), живу в своей квартире, по жизни веселая, оптимистичная, люблю путешествовать. В жизни было 4 серьезных отношений (встречались с каждым около 2-х лет, либо жили вместе. В итоге расставались по моей инициативе (т.к. отношения останавливались на какой-то мертвой точке....) Никогда ни на кого не вешалась, замуж не просилась...Но вот сейчас обидно как-то....И самое обидное что 2-е из 4-х моих бывших уже женаты и с детьми (причем женились по залету). Что делать? Надеяться не на что?:(

все темы на вумане, я такая аписюнительная, самостоятельно-самодостаточно-независимая, мне 20-25-30-35+, руку и сердце не предлагают, вайвай мамагите! Значит дамочка что то с вами все таки не так.

Гость
#28

27 -это начало, и красивая и молодая, и интересная и умная!!!))) Сейчас вооще 28 летняя может выглядеть моложе 20 летней!!! такие вот поколения))

Гость
#29
Пупкина

думаете быть замужем счастье превеликое, глупая девочка. Радуйся, что никакой длобо ёб тебе мозги не выносит.

вы просто нашли не своего мужчину . не всем везет в жизни .

Гость
#30
Гость

Сейчас вооще 28 летняя может выглядеть моложе 20 летней!!! такие вот поколения))

это вы сами придумали , или кто-то сказал ? как только штукатурку снять - сразу понятно кто на сколько выглядит , и сколько бухает и курит .

#31

И на какой же мёртвой точке всё останавливалось?

Гость
#32
zlovlad ru

" (т.к. отношения останавливались на какой-то мертвой точке....) Никогда ни на кого не вешалась, замуж не просилась."

То есть мужчину вы в лицо не спрашивали : "ты будешь на мне жениться или нет ?" А просто говорили : "прости прощай" ?
Ну вот сейчас они женаты на тех - кто спрашивал.
У вас всё хорошо в плане, что отношения вы заводить умеете вы не умеете их выводить на пятую ступень брака.

И всю жизнь подталкивать своего мужа? Сперва к браку, потом к рождению детей, потом к решению каких-то материально-бытовых проблем? Не думали, что не всем девушкам подходит такая модель поведения? Лично я хочу быть ведомой в отношениях, а не ведущей. Мужчина должен быть главным. Следовательно и замуж должен звать он, а не я. а раз не зовёт, значит не так уж я ему и нужна, значит правильным есть расстаться с ним.

Гость
#33

Выйти замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть.Народная мудрость...

Автор!
#35

Опа, только увидела что моя тема все-таки вышла! Писала позавчера на работе, потом отвлеклась-забыла, сейчас вспомнила, а мне тут уже ответов понаписали:))
Слушайте, я к вам еще с одной проблемой. Думаю истоки в этом.
Мне очень сильно , просто до безумия всегда хочется секса. А все мои бывшие меня не удовлетворяли, приходилось упрашивать их. Естественно мужчине не особо уже интересно такое, он вроде как охотник, а тут жертва сама на него вешается:) Может причина проблем в этом?
Как избавиться от вечного желания?

Гость
#36

Фигня,автор,это. Все у вас будет, непонятно на что жалуетесь вообще. Все есть, все хорошо. Вот кому-то и правда непруха- нет ни стройности, ни карьеры,ни квартиры,ни поклонников, и ничего,живут как-то)

Гость
#37
Автор!

Опа, только увидела что моя тема все-таки вышла! Писала позавчера на работе, потом отвлеклась-забыла, сейчас вспомнила, а мне тут уже ответов понаписали:))
Слушайте, я к вам еще с одной проблемой. Думаю истоки в этом.
Мне очень сильно , просто до безумия всегда хочется секса. А все мои бывшие меня не удовлетворяли, приходилось упрашивать их. Естественно мужчине не особо уже интересно такое, он вроде как охотник, а тут жертва сама на него вешается:) Может причина проблем в этом?
Как избавиться от вечного желания?

Не надо ни от чего избавляться, вы чего) Проблема, наверное, в том, что все бывшие одного типажа и из одного круга, вот и темперамент у них схожий. Вам надо расширить рамки интересов и найдется какой-нибудь, кто сам будет всегда хотеть,вот и будете счастливая пара кроликов)))

G.luna
#38

Похожая проблема. Мне 28 лет. Не уродина, с большим бюстом, круглой попой и милым личиком... Но замуж тоже не звали. В 15 лет познакомилась с парнем, ему было 19. Про встречались 8 лет. Отношения были гармоничные, без истерик и скандалов. Но замуж так и не позвал. Был от него залёт, но настоял на аборте. От него ушла к другому, прожили вместе 1,5 года, так же замуж не позвал. Потом были ещё молодые люди, но ни от кого предложение так и не поступало. Познакомилась с парнем, прожили год, тогда я уже стала намекать, что надо бы и свадебку. Он согласился. Но в итоге через пол года развелись. И сейчас я не одна. Но предложение выйти замуж пока не поступало. PS. И ни один мужчина со мной не хотел иметь детей. Оттуда ненависть к детям, и беременным. Я Стала чайлдфри. И да, у меня тоже своя квартира и машина иномарка. Но замуж не зовут всё равно.

Гость
#38
Пупкина

думаете быть замужем счастье превеликое, глупая девочка. Радуйся, что никакой длобо ёб тебе мозги не выносит.

Абсолютно согласна. Была там 10 лет . Делать там нех.

Гость
#39
G.luna

Похожая проблема. Мне 28 лет. Не уродина, с большим бюстом, круглой попой и милым личиком... Но замуж тоже не звали. В 15 лет познакомилась с парнем, ему было 19. Про встречались 8 лет. Отношения были гармоничные, без истерик и скандалов. Но замуж так и не позвал. Был от него залёт, но настоял на аборте. От него ушла к другому, прожили вместе 1,5 года, так же замуж не позвал. Потом были ещё молодые люди, но ни от кого предложение так и не поступало. Познакомилась с парнем, прожили год, тогда я уже стала намекать, что надо бы и свадебку. Он согласился. Но в итоге через пол года развелись. И сейчас я не одна. Но предложение выйти замуж пока не поступало. PS. И ни один мужчина со мной не хотел иметь детей. Оттуда ненависть к детям, и беременным. Я Стала чайлдфри. И да, у меня тоже своя квартира и машина иномарка. Но замуж не зовут всё равно.

А зачем вам замуж? Ну вот зачем? Что за дикое желание женщины выйти замуж. Я замуж особо не хотела. Жили и жили. Потом предложение сделал. Я даже думала ну нафиг, итак хорошо живем же. Ну вроде принято так , да. Поженились. Прожили 8 лет. Ушёл к другой. Поматросил сука такая и бросил. Я поэтому поводу уже не парюсь. Но замуж больше мне не охота 😂 Нужно жить в своё удовольствие встречаться с мужчиной, но не в коем случае не жить с ним и тем более не выходить за него замуж. Ну нафиг

Гость
#40

Больных уже давно нет . Чтобы потом сажали на алики и отжимом собственности

Гость
#42
Гость

Ну так хватайте сами мужчинку, пока не убежал, волоките в ЗАГС, а там пока он опомнится вы уж и беременная, и зарплату он вам несет. Делов то!

Я знаю такие случаи - счастья там тоже нет...

Гость
#43

Конечно нету, ты же порванка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: