Гость
Статьи
узнала, что у мужа …

узнала, что у мужа есть любовница

недавно узнала, что у мужа есть любовница, пока он спал, залезла в его телефон, там на электронной почте были письма ей от него где он называет ее любимая, а помимо писем еще и чек на покупку дорогого телефона, хотя мне, даже когда мне нужен был телефон, он не купил даже дешевый. не стала ему ничего сразу говорить, рассказала все его маме, она уже передала ему. у нас ребенок 4-х лет, поговорила с мужем, он сказал, что прекратил с ней отношения, но, муж мой в длительной командировке, уже больше года, мне кажется, что он живет там с ней, денег он мне не присылает вообще, только ребенку когда нужно дает, начал за собой ухаживать. когда домой приезжает, проводит время с ребенком, с ней он общается уже года 4. секса у нас небыло уже около года. я поставила ему ультиматум, чтобы по возвращению домой, он приходил с работы не позднее семи вечера и выходные проводил дома, не знаю поможет ли... что мне делать?

Галочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод, алименты. Все. Фактически, как ни обидно, но он уже Вас бросил.

Галочка
#2

но он же пообещал, что на работе задерживаться не буде, и выходные с нами, да и сказал, что с ней расстался

Гость
#3
Галочка

но он же пообещал, что на работе задерживаться не буде, и выходные с нами, да и сказал, что с ней расстался

Сказал, обещал... Языком трясти - не лапти плести, дело не хитрое. Дела его о другом сами за него говорят: денег не присылает, домой не торопится.

Гость
#4

Он с Вами давно уже не живет, какие ультиматумы? Не уходит он просто потому что некуда и ребенка хочет видеть.
Зачем-то маму его примешали...

Галочка
#5

да и мама его меня поддерживает, сказала ему что вся семья с ним общаться не будет, если от меня уйдет, после этого он даже в кино нас с ребенком сводил

Галочка
#6

думаете и так сможет с ней быть? я могу его на работе навещать, чтобы у него времени не было с ней видеться, а маму приплела, потому, что он ее боиться расстроить

#7

А она его как называет?

Галочка
#8

в письмах любимым назввает

Галочка
#9
Нильсон

А она его как называет?

в письмах любимым назввает

Химик
#10
Галочка

я поставила ему ультиматум, чтобы по возвращению домой, он приходил с работы не позднее семи вечера и выходные проводил дома

А когда ему любовницу ахать?

#11
Галочка

в письмах любимым назввает

Кто-то из них врёт )

Гость
#12
Галочка

да и мама его меня поддерживает, сказала ему что вся семья с ним общаться не будет, если от меня уйдет, после этого он даже в кино нас с ребенком сводил

Особенно на свекровь не рассчитывайте, как только она узнает, что у него там и правда серьезно, быстро вас на *й пошлет. Да и не всегда для него мамино влияние сильно будет.

Галочка
#13
Химик

я поставила ему ультиматум, чтобы по возвращению домой, он приходил с работы не позднее семи вечера и выходные проводил дома

А когда ему любовницу ахать? вот и я думаю, что времени на нее у него не останется, и все у нас будет хорошо

Гость
#14

Неужели есть еще такие *****, которые про любовниц мужа рассказывают его маме???
Или вы в какой-то глухой деревне живете??? Только так я могу такое объяснить...

Галочка
#15
Нильсон

в письмах любимым назввает

Кто-то из них врёт )
ну не может же он просто забыть все, и уйти от меня, думаю, что он ей врет

Гость
#16
Галочка

... после этого он даже в кино нас с ребенком сводил

Офиигеть какое достижение!!!
А вы что, сами с ребенком в кино сходить не можете - вас надо туда ВОДИТЬ???

Галочка
#17
Гость

Неужели есть еще такие *****, которые про любовниц мужа рассказывают его маме???
Или вы в какой-то глухой деревне живете??? Только так я могу такое объяснить...

нет, не в деревне, просто мама его старых правил, измену ему не простит никогда.

Галочка
#18
Гость

Офиигеть какое достижение!!!
А вы что, сами с ребенком в кино сходить не можете - вас надо туда ВОДИТЬ???

просто до этого он с нами вообще никуда не ходил, только с ребенком.

Галочка
#19

не могу позволить, чтобы они были вместе. ненавижу ее.

Гость
#20

Галочка, делайте пока так, как Вы решили. Посмотрите, что будет. Если у него там все несерьезно и встречался он с ней от избытка свободного времени, то Ваш ультиматум + осуждение его мамы помогут. Но Вам тоже нужно не расслабляьбся. а поработать над собой, обдумать что Вы делали не так, что толкнуло его на измену, и постараться это исправить.
Если там серьезно, то увы.
Но разумеется, нужно бороться. Просто так выгнать при 4-летнем ребенке много ума не надо. Постараться сохранить семью стоит. Но получиться может только в случае, если особых чувств у него той даме нет. В общем, стараться надо. но и к худшему будьте готовы.

Гость
#21
Галочка

не могу позволить, чтобы они были вместе. ненавижу ее.

женщин вокруг тысячи, только не они Вам в любви да верности клялись. делайте выводы...

Гость
#22

вот опять старая история, изменяет он, а ненавидит она ее.
причем тут женщины? не можете удержать своего мужика, так нечего пенять на других девушек. не эта, так другая. всех не переубиваете. ваша злость глупа!
вспомните, чего могло не хватать мужу, отсюда и пляшите. и злитесь только на себя.

Гость
#23
Галочка

но он же пообещал, что на работе задерживаться не буде, и выходные с нами, да и сказал, что с ней расстался

ну вы наивная прям как 15-летняя девочка,ё маё... он же сказал...он же пообещал...МДА...

Гость
#24
Галочка

не могу позволить, чтобы они были вместе. ненавижу ее.

Вы не говорите, что любите мужа и страдаете, только об удержании. Это похоже на ***** собственничество. Зачем Вам этот человек? Просто что это Ваше? Вас не интересует, что чувствует он? Вы делаете всё (его маму приплетаете), чтобы он остался, но не задаётесь вопросом хочет ли он этого.

Гость
#25
Галочка

да и мама его меня поддерживает, сказала ему что вся семья с ним общаться не будет, если от меня уйдет, после этого он даже в кино нас с ребенком сводил

Шатнажистка!...
Но и это ненадолго. Что так уж невмоготу, что любыми методами держите ..

Гость
#26

Не переживайте, в жизни людям все возвращается! И мужу вашему все вдвойне вернется и любовнице его...Не понимаю этих шлюшек,которые начинают встречаться,зная,что у него семья... Если Вы от него не зависите материально, уходите от него сами. А я так понимаю,Вы не зависите,раз он не высылает Вам денег. Вы еще будете счастливы! Какой пример он подает сыну, *****, а ни муж!!!!

Гость
#30
Галочка

недавно узнала, что у мужа есть любовница, пока он спал, залезла в его телефон, там на электронной почте были письма ей от него где он называет ее любимая, а помимо писем еще и чек на покупку дорогого телефона, хотя мне, даже когда мне нужен был телефон, он не купил даже дешевый. не стала ему ничего сразу говорить, рассказала все его маме, она уже передала ему. у нас ребенок 4-х лет, поговорила с мужем, он сказал, что прекратил с ней отношения, но, муж мой в длительной командировке, уже больше года, мне кажется, что он живет там с ней, денег он мне не присылает вообще, только ребенку когда нужно дает, начал за собой ухаживать. когда домой приезжает, проводит время с ребенком, с ней он общается уже года 4. секса у нас небыло уже около года. я поставила ему ультиматум, чтобы по возвращению домой, он приходил с работы не позднее семи вечера и выходные проводил дома, не знаю поможет ли... что мне делать?

автор, вы жена таджика?!

Гость
#31

Сейчас модно на работе проводить корпоративные вечеринки. Вечеринки эти не что иное, как узаконенное «нехорошее слово ». Там пью как *****, ведут себя развратно. И вот после одного такого «праздника» муж ушел к другой. Мне конечно, было обидно, дом для него – это место, где его ждут, для него создают уют. А ему скучно стало дома, праздника захотелось, каждый день. Я ему надоела и со мной тоже стало скучно... Прождала несколько недель, думала - муж вернется, но нет.. Тогда я обратилась к магу, чью почту, по отзывам, нашла в интернете. Маг сделала, так как мне хотелось, чтобы муж почувствовал разницу и понял, что потерял. Верная жена, домашний уют, покой в доме, вот что нужно мужчине, а праздники мы сами создаем. В начале, ему казалось, что у него каждый день праздник, а затем начались черные будни, вот тогда он оценил, как ему было хорошо со мной. И вернулся ко мне! А его подружка ещё больше месяца писала и звонила ему в надежде его вернуть. Но ничего у неё не вышло.. Сейчас мы вместе с мужем, он меня на руках носит и в любви признается!!! Девочки, у кого мужья ушли к другой, я вам пишу почту мага, обращайтесь и пусть она вам поможет, как мне. ( caduceus88@mail.ru ) .

Гость
#32

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: