Гость
Статьи
Он изменил

Он изменил

я его ждала из армии, он изменил во второй раз, в первый я простила, знаю что *****. просто думала что это из-за года воздержания, думала физиология просто, он плакал когда я узнала просил прощения, я никогда не предстваляла что он может плакать, я простила, а теперь он сделал это опять. да еще и с ш... какой-то с которой полгорода уже спали, я ушла , но так тяжело, как доверять мужчинам теперь? что делать. мне кажется я никогда больше не смогу никому доверять. какая же я *****, зачем ждала его целый год. я знаю что нужно взять себя в руки, заняться собой своей жизнью, но не могу ,лежу целый день в кровати и плачу, просто не могу ничего делать, сил нет ни на что

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
меган фокс
#1

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

меган фокс
#2

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

Лиза
#3

Вы знаете не нужно отчаиваться!!!!! У вас всё будет хорошо и вы найдете себе прекрасного молодого человека !!!)))))) который будет вас оберегать и хранить) А это просто печальный опыт , он тоже должен быть !! Я вас уверяю !! Зато теперь вы будете осмотрительнее, этот опыт поможет вам дальше выбрать себе надежного спутника.И никогда ни о чем не жалейте !! И не смейте плакать !!! Слышите ?? Не смейте!!! выбросьте его из головы , немного придите в свой обычный ритм жизни , и можете смело начинать поиск.Удачи вам:)))))))))))))

Лиза
#4
меган фокс

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары

меган фокс
#5
Лиза

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары
В мыслях тоже есть измены 🙊и поверьте, любой мужчина заглядывается на чужих, молодых женщин с красивой фигурой и милым личиком . Этого не избежать , так что измена она везде

меган фокс
#6
Лиза

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары
В мыслях тоже есть измены 🙊и поверьте, любой мужчина заглядывается на чужих, молодых женщин с красивой фигурой и милым личиком . Этого не избежать , так что измена она везде

меган фокс
#7
Лиза

Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары
В мыслях тоже есть измены 🙊и поверьте, любой мужчина заглядывается на чужих, молодых женщин с красивой фигурой и милым личиком . Этого не избежать , так что измена она везде

Гость
#8
Лиза

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары

+++++ кто любит, не изменяет ! а все остальные просто не умеют любить никого, кроме себя. жаль убогих , которые идут у своего животного инстинкта на поводу.

Мария
#9
Лиза

Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары

А откуда вы знаете что не изменяют?со стороны может и кажутся идеальными,но у каждого скелеты в шкафу,знаете сколько я таких идеальных видела,казалось вот счастливая потом выяснялось а нееетс!

Гость
#10
Лиза

меган фокс
Скажу так, все мужчины изменяют , кто то просто больше , а кто то просто меньше . Я с этим уже смирилась , просто нужно оставить свою пылкую любовь и жить себе в удовольствие , будьте идеальной девушкой или женой , оставьте парня или мужа и просто живите в спокойных отношениях Тот кто действительно любит , ему будет противно только об одной мысли об измене!!! Не нужно так судить о всех!!!!! Множество хороших, крепких семей , где муж никогда не изменял, да и не только семьи... А просто молодые пары

Лиза, Вашими бы устами, но слабо верится. Я больше склонна думать, что мужчины и женщины немного по-разному воспринимают понятия "любовь" и "измена". Я тоже считаю, что любимого человека нельзя предать, но не верю в браки, особенно длительные, без измен (с мужской стороны уж точно).

#11

Помогите мне плиз! Очень больно на душе! Расскажу свою историю. Я встречалась с парнем больше 1,6 года, сама лично в измене не ловила его, были подозрения, но я верила, когда он клялся, что не изменял. Поначалу он относился ко мне очень хорошо, но последний год, отношения ужасные: он любит выпивать в компании своих дружков, которые гуляют, пьют и спят с шл.хами. Начались частные скандалы, он перечтал уделять мне достаточного внимания, виделись раз или два в неделю, в основном по выходным. Вместе не жили, т.к. он хочет свободы. Я терпела и ждала его сколько могла, всегда была верной, любящей, а он этого особо не ценил. У него есть брат и у брата есть девушка. Так как молодой человек, скажем с пулей в голове, он живет одним днем, то снимает квартиру, то жил у брата долгое время. И тут после очередного скандала, девушка брата не выдержала, и рассказала, как он постоянно изменял мне, и в дом шл.х приводил, и в сауне и где только можно. А они его долгое время прикрывали. Сейчас ей стало жалко видеть мои очередные слёзы и она рассказала. Для меня это было шоком, я всегда доверяла, и не верила что он может изменить. Он же теперь с ней враг народа, ненавидет ее, настраивает всех против нее, даже брата, а мне врёт что не изменял и всё, а ей тут же пишет:зачем спалила меня? То есть в факте измене можно не сомневаться. Просто душа разрываеться от обиды и боли. Он даже не пытаеться извинится или удержать меня, а просто говорит: иди верь своей подруге дальше. ЧТо делать? как забыть? прощать точно не вижу смысла, ведь он даже прощения не просит.И все его друзья, наши общие знакомые, все всё знали и все молчали. А сейчас ни один человек, даже не защищает его, А просто говорят, что жаль потерянное время.

Гость
#12

Не парься это нормально. Просто он плохо шифровался. Неопытный еще. Самые крепкие семьи- те где есть секс на стороне (у М уж точно) естественно жена \ постоянная девушка не должна знать. Как не крути в длительных отношениях все давно испробовано, хочется свежего и новенького. Регулярная измена (не душой и преданностью, а просто сексом)- укрепляет брак. Это был просто секс, а любит он вас (раз плакал). Или вы головку лука у него в кармане не заметили?

#13

Мне просто обидно, я всегда была верна и любила. Он просто даже не пытаеться сохранить отношения: а поставил ультиматум: чтобы я перестала общаться с той девочкой которая всё рассказала, и тогда он соизволит поговорить со мной, либо я ему больше не нужна. То есть выбор:она или он. Но есть ли вообще смысл. Сейчас появился парень на горизонте, который давно хотел быть со мной, но я всегда отшивала его, так как уже говорила о верности. Он дарит цветы, ухаживает и хочет быть со мной? стоит отталкивать его, или стоит попробовать начать новую жизнь? Хотя сердце все ещё любит этого изменика! посоветуйте пожалуйста, я с ума схожу.Уже неделя прошла, а легче не становится. Мне 20 лет, ему 25.

#14
Гость

Не парься это нормально. Просто он плохо шифровался. Неопытный еще. Самые крепкие семьи- те где есть секс на стороне (у М уж точно) естественно жена \ постоянная девушка не должна знать. Как не крути в длительных отношениях все давно испробовано, хочется свежего и новенького. Регулярная измена (не душой и преданностью, а просто сексом)- укрепляет брак. Это был просто секс, а любит он вас (раз плакал). Или вы головку лука у него в кармане не заметили?

Подскажите, это вы мне ответили?

Гость
#15

Тебе всего 20. Хватит ныть. У тебя такой любви будет еще 100+ эпизодов. Иди к другому, ахнись с ним, станет легче. Ничто не лечил страдания от старых отношений, чем свежие новые отношения. Проверено.

Гость
#16
marishkavyky

Подскажите, это вы мне ответили?

Автору поста.

#17
Гость

Тебе всего 20. Хватит ныть. У тебя такой любви будет еще 100+ эпизодов. Иди к другому, ахнись с ним, станет легче. Ничто не лечил страдания от старых отношений, чем свежие новые отношения. Проверено.

Спасибо большое, я стараюсь, и все советуют забыть, уйти и начать новую жизнь. Просто в душе обидно и противно от предательства.

#18

Голова говорит:Брось и забудь, а сердце-простить.

Гость
#19

Извиняться он не будет - т.к. грамотный мужик и не окажется снизу. Ты либо это проглотишь (будешь для него вообще ниже плинтуса) либо уйдешь. Я бы посоветовал уйти без скандалов, выяснения отношений, оъяснений. На звонки не отвечай, заведи нового парня (того что за тобой ухаживает). Т.К. ты еще в общем то ребенок, тебя тянет к крутым супермачо, которые тебя ни во что не ставят- это нормально для девушки твоих лет. Обрати внимание на того, что давно за тобой ухаживает. Может он робок и не очень крут- но поверь это не главное, ты его раскроешь в отношениях со временем. Главное что бы он был просто хорошим парнем и вы влюбились друг в друга (тоже со временем естественно).

#20
Гость

Извиняться он не будет - т.к. грамотный мужик и не окажется снизу. Ты либо это проглотишь (будешь для него вообще ниже плинтуса) либо уйдешь. Я бы посоветовал уйти без скандалов, выяснения отношений, оъяснений. На звонки не отвечай, заведи нового парня (того что за тобой ухаживает). Т.К. ты еще в общем то ребенок, тебя тянет к крутым супермачо, которые тебя ни во что не ставят- это нормально для девушки твоих лет. Обрати внимание на того, что давно за тобой ухаживает. Может он робок и не очень крут- но поверь это не главное, ты его раскроешь в отношениях со временем. Главное что бы он был просто хорошим парнем и вы влюбились друг в друга (тоже со временем естественно).

Спасибо, дело ещё в том, что он даже не супер мачо, обычный деревеннский парень, переехал сейчас в город, в котором живу я и город его очень испортил. Хотя он сам наверное просто человек такой...... Он сейчас о себе очень высоко мнения, самооценка поднялась выше неба. Скажу честно без хвастания, но я городская симпатичная девочка, учучь, так же работаю. Хорошо обеспеченна. А он...... год не работал, всё время жил за счёт мамы и родных, я слова не говорила, только сейчас устроился на работу. Постоянного места жительства нет, толком работы нет, образования тоже толком нет(только ПТУ). И конечно ему льстит, что за ним бегает такая девочка и всё ему прощала. Но этого прощать не хочу......... Не хочу быть униженной.

Гость
#21

Слушай что ты тогда тянешь. Он же деревенский чм ош ник. Найди себе парня по статусу и доходу. С этим можно просто ахаться время от времени, если оч нравится именно с ним. Вот и все. Что ты с ним дальше будешь делать? Он тупиковый вариант. Строй отношения с парнем который за тобой ухаживает.

#22
Гость

Слушай что ты тогда тянешь. Он же деревенский чм ош ник. Найди себе парня по статусу и доходу. С этим можно просто ахаться время от времени, если оч нравится именно с ним. Вот и все. Что ты с ним дальше будешь делать? Он тупиковый вариант. Строй отношения с парнем который за тобой ухаживает.

Спасибо за совет. Если честно с ним даже ахаться нет смысла, так как в этом деле, он уже давно обо не думает, делает свое дело и всё. Тут прадва если задуматься, то отношения нулевые. Просто держит глупая любовь в сердце, и привязанность, он просто стал родным человеком, который вставил нож в спину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: