Гость
Статьи
Он изменяет?

Он изменяет?

Всем доброго дня. Некоторое время назад нашла женский волос на куртке парня. Сказал,мало ли кто рядом стоял "линял". Забыли. Сегодня снова нашла 2 похожих волоса на ковре. Я брюнетка,волос светлый крашеный. Год живет в съемной квартире,гостей нет. А если есть,то блондинок в этом кругу нет. Я каждые выходные уезжаю к родителям,когда приезжаю мусорное ведро всегда пустое. Спрашивается зачем,если в пятницу выносим и как он говорит дома не бывает. Вчера по приезду обнаружила моющий интимный гель на раковине,хотя он там никогда в жизни не стоял. Спросила,что он с ним делал-ответил не помню даже. Он изменяет?

Софи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Софи, ну как он может кому то изменять, если он свободен от обязательств?

Гость
#2

Конечно изменяет.. а та еще и пытаеться заселиться.. чначало волос, гель инттмный --->шампунь... заколка... помада... потом ты бабу найдешь в квартире и напишишь на форум... а он изменяет? Я нашла бабу)) под лампу допроса его! Да так что бы не отвертелся

#3

Да

#4

Здравствуйте, самый лучший способ узнать это-спросить у своего партнёра.

Гость
#5
Софи

Всем доброго дня. Некоторое время назад нашла женский волос на куртке парня. Сказал,мало ли кто рядом стоял "линял". Забыли. Сегодня снова нашла 2 похожих волоса на ковре. Я брюнетка,волос светлый крашеный. Год живет в съемной квартире,гостей нет. А если есть,то блондинок в этом кругу нет. Я каждые выходные уезжаю к родителям,когда приезжаю мусорное ведро всегда пустое. Спрашивается зачем,если в пятницу выносим и как он говорит дома не бывает. Вчера по приезду обнаружила моющий интимный гель на раковине,хотя он там никогда в жизни не стоял. Спросила,что он с ним делал-ответил не помню даже. Он изменяет?

100%

Софи
#6

Говорит,что это абсурд. Конечно нет.

Гость
#7

Нужно неожиданно вернуться от родителей и проверить, иначе не пойман не вор, так и будете изводить себя сомнениями.

Алия
#8

Согласна, проверьте его. Изменяет точно

Света
#9
Софи

Всем доброго дня. Некоторое время назад нашла женский волос на куртке парня. Сказал,мало ли кто рядом стоял "линял". Забыли. Сегодня снова нашла 2 похожих волоса на ковре. Я брюнетка,волос светлый крашеный. Год живет в съемной квартире,гостей нет. А если есть,то блондинок в этом кругу нет. Я каждые выходные уезжаю к родителям,когда приезжаю мусорное ведро всегда пустое. Спрашивается зачем,если в пятницу выносим и как он говорит дома не бывает. Вчера по приезду обнаружила моющий интимный гель на раковине,хотя он там никогда в жизни не стоял. Спросила,что он с ним делал-ответил не помню даже. Он изменяет?

Светлана, у меня была такая же ситуация! Мне 42, и мой муж полностью ко мне охладел спустя 15 лет совместной жизни. Я выбрала самого красивого и успешного мужчину и всегда боролась с соперницами, к 40 годам я уже сдулась и просто начала заводить истерики, до сих пор за это стыдно. И знаете, что мне помогло?) встреча с одной удивительной женщиной) Наверняка Вы ее знаете, это Жанна Белозерова, я безумно счастлива, что встретилась с ней. Она меня такооому научила;)) Муж в восторге! Жизнь словно в раю, он мне конфетки каждый день приносит лишь бы я ему сделала подарок;) Спасибо Жанне) Недавно у него и повышение на работе случилось, стал зарабатывать больше и вообще все наладилось, подарил кольцо с бриллиантом) У Вас так тоже может бать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: