Гость
Статьи
Он изменяет

Он изменяет

С парнем вместе пол года.буквально на днях узнали, что ждем малыша, срок еще маленький. И в тот же день узнала, что почти все это время он изменял мне.
Сильно поругались .он даже прощения не попросил и не приехал. Сижу второй день реву ,а мне нельзя нервничать на таком сроке.
Решила, что больше он ничего о ребенке и не узнает. Денег с него тоже брать не буду.
Девочки, скажите, я правильно поступаю? Или все же надо закрыть глаза на измены ради ребенка.

Neli27
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень поняла- вы знакомы полгода а он изменяет? он вам муж или жених? дату свадьбы назначили? если нет значит вам он не изменяет а вы просто одна из его подружек. А о малыше надо было раньше думать.

Гость
#2

Конечно же правильно. Ему еще жить да жить.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#4
Neli27

С парнем вместе пол года.буквально на днях узнали, что ждем малыша, срок еще маленький. И в тот же день узнала, что почти все это время он изменял мне.
Сильно поругались .он даже прощения не попросил и не приехал. Сижу второй день реву ,а мне нельзя нервничать на таком сроке.
Решила, что больше он ничего о ребенке и не узнает. Денег с него тоже брать не буду.
Девочки, скажите, я правильно поступаю? Или все же надо закрыть глаза на измены ради ребенка.

Измена - это неуважение. Вот и думайте.

Гость
#5

А он вам что-то предлагает, типа в загс прогуляться, раз вы собрались глаза на измены закрывать?

Гость
#6

Малыша он хотел. Денег с него не беру.

#7

Нет, неправильно поступаете.
Жить с ним не обязательно. Но дать ему принимать участие в воспитании и содержании ребенка, при его желании, имеет смысл. Не рубите с плеча, ему тоже не легко и он так же как и вы подвержен стрессу.

#8

Не морозьте уши себе и ребенку назло изменщику. От этого хуже всем будет.

Гость
#9

Да и не мужчина он. Пройдется с дамочкой, денег насобирает и тю тю.

Гость
#10

Гнать таких куда по дальше.все будет ок😘

Гость
#11

Пофиг его семье на ребенка. Тут еще Япония балоболы. Как мне от них отвязаться? Ни одного в глаза не вижу, зато они присели на меня . Бой с тенью.

KnowItAll
#12

Если он вам сейчас изменяло, то будет всегда изменять. И раз он уехал, не думаю, что вы в положении - значит для него это норма. Решать вам хотите ли вы такого партнёра на всю жизнь или нет. Это ваш выбор.

Но свою обиду на него нельзя переносить на ребёнка. Ребёнок это не ваша собственность. Это новый человек. Лишать его общения с отцом нельзя. И деньгами тоже он может помогать.

Если решите расстаться, то расстаться тоже можно по человечески и иметь хорошие отношения. Это ваш личный выбор.

Выбирайте, чтобы вы были счастливы! Это главное. Но ребёнок должен со всеми общаться, и вас же это только в плюс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: