Гость
Статьи
узнала о любовнице

узнала о любовнице

Больно( узнала о любовнице. Вместе с мужем 1,5 года, месяц назад родила, расписались как раз перед родами. И вот узнала что еще до беременности начал общаться с бывшей, и всю беременность у них были отношения. Не просто секс, а со словами любви и всем вытекающим((( сказала уходи, но он клянётся что никто ему кроме меня и дочки не нужен, стоит плачет на коленях…а я люблю, но как теперь верить…спрашиваю почему тогда так поступил? Ответ один «ошибся, дурная голова». Короче мир рухнул…но ради ребёнку нужен отец… #брак

Жена
46 ответов
Последний — Перейти
#1

+***

Гость
#2

Он вас не любил никогда, раз так поступил. Муж познаётся во время беременности. Можете не разводиться, но семьи у вас нет. Так и будет гулять.

Гость
#3

Чтож автор, все зависит от ваших отношений до брака. Из описания понятно, что вы его припёрли пузом. Если так и есть, то он естественно будет изменять. Но он как порядочный человек всё таки женится. В таком браке вы врядли будете счастливы. А если же женится и зачать ребенка было его желанием и он сам говорил вам об этом, тогда эта измена всего лишь “одноразовая” и скорее всего никаких чувств к этой мадам он не испытывает. Тогда есть шанс, что больше изменять не будет.

#4

Выходила замуж на сносях. Он Вас не любил и не любит. Но Вы этого не поймете никогда. Вангую: будете жить с ним, а его побеги налево будете оправдывать своей любовью и наличием детей. Женщины расплачиваются всегда за свою наивность. Надеюсь, поумнеете.

#5

Прости мужа. Душой он с тобой. Дуракккк он у тебя, что не смог скрыть свои похождения. Женятся на любимых, а гуляют тока для еплииии с шалавамии. Любовницам в большинстве ничего не светит, мы гуляем, но всегда к жене домой бежим, а любовниц меняем и эт ничего не значит. Та баба сама виновата, знала что женатый и в загул пошла, *** она. Сейч шалавыы сами вешаются, а мужа прости, но не сдержался, в следующий раз будет умнее

Гость
#6

Раз уж он позволил себе изменить Вам, то уважения к Вам у него нет. Если один раз посмотрел на лево - 99% того, что он снова так поступит. Поверьте, лучше сохранить свои нервы. А такими истериками он просто манипулирует Вами. Почему же он не думал о Вас и Вашем ребёнке, почему не думал о том, что никому не нужен кроме вас когда изменял? А ребёнку нужно быть рядом с любящими родителями. Поверьте, малышу лучше будет жить без такого отца, чем жить с осознанием того, что его матери когда то изменили и теперь этот мужчина продолжает жить с Вами. Люди не меняются. Измены прощать нельзя. Уважайте себя и своих детей.

Гость
#7

Я тоже пытаюсь понять пару. Мужчина красиво и интересно ухаживает, можно снимать дубли и продавать кино.
Тем не менее, предан жене и детям. Один ребенок мой.

#8

Не слушай здеся тупыххххх баб, не знают они мужской психологии. Если б не любил бы, то он ушёл бы и пузом никакого мужика не припрёшь, уйдёт и всё и на пузо не посмотрит. Женился и не хочет уходить, значит, любит. Все мужики гуляют, такая природа у нас, что бабы разные нужны для еплииии, а бежим мы к любимым жёнам, а любовниц меняем постоянно и они ничего не значат. Прости мужа

Гостья
#9

Ну как мне думается. Он балабол. То есть вы застали переписку со словами любви ей и тут же клянется что только вы ему нужны. Кому то он из вас определённо врёт о любви. И я думаю не важно кому. Даже если и любовнице врет о любви, не значит что не врет и вам. В любом случае это уже много нехорошего о человеке говорит. Значит словам о любви и соплям не стоит верить не вам ни его любовнице. У нее я так полагаю он тоже в ногах валялся. Человек обеим девушкам говорит громкие слова о любви. Сказочный балабол. И даже если он для вашего утешения возьмем пример врал любовнице о любви, все равно о мужике ничего хорошего не говорит. Где врёт одной, там врет и другой

Оля
#10

Тяжело конечно, я возможно и простила бы.

Гость
#11

Он и любит бывшую свою, очевидно же. Мужчины не контролируют себя когда рядом объект обожания (химия есть). Если даже и останется с вами, гулять будет, не сбывшей, так с другой.
Не думала, что окажусь в такой ситуации, только «бывшая» я. Рассталась после 6 лет проведённых вместе, из них 2 года вместе жили. Ушла. Год не общались, практически сразу он начал встречаться с девушкой, совместное фото, планы на будущее, все дела, на фотках милуются))) мы год не общались. Так получилось, у меня случилась беда и рядом близких не оказалось, я написала бывшему, если сможешь приезжай, нужна поддержка. Он приехал по первому же моему звонку. И все. Крышу у него снесло. Он бросает девушку, она плакала очень…Ему пофиг было. И делает мне предложение выйти замуж. На мой вопрос а как же твоя новая пассия, он сказал , тебе не все равно? честно, что надо же было мне как то время проводить, а что она себе придумала это ее проблемы.
К чему я это все.
Бывших любимых не бывает. Прежде чем строить отношения с человеком, нужно узнать причину расставания и если между людьми есть что-то, оно и будет и через год и через два

Гость
#12

Рожайте второго, он обязательно поменяется, дура залетная, прижала пузом в загс, что ж ты хотела.

Гость
#13

Ключевые слова, он со своей девушкой помирился до вашей беременности. Общаться он с ней начал гораздо раньше. Не путайте причинно-следственную связь. 1,5 года, из них 9 беременность. Брак по залету, а не любви

#14
Гость

Рожайте второго, он обязательно поменяется, дура залетная, прижала пузом в загс, что ж ты хотела.

Посмеялся тока. Глупаяяяя баба, раз веришь, что пузом можно мужика прижать, ни на какое пузо ни одного мужика не прижмёт, пошлёт накуйййй с пузом и уйдёт. Женятся на желанных и любимых, а шалавввв с пузом всех кидают

Гость
#15
Хер майор

Посмеялся тока. Глупаяяяя баба, раз веришь, что пузом можно мужика прижать, ни на какое пузо ни одного мужика не прижмёт, пошлёт накуйййй с пузом и уйдёт. Женятся на желанных и любимых, а шалавввв с пузом всех кидают

Так вот шаллаву и кинули 🤣что и требовалось доказать, план не сработал

Гость
#16

Он так и будет мотыляться меж двух баб,прикрываясь к ребенком.
И от вас не уйдет - семья, ребёнок,
И бывшую не бросит,будет постоянно ей петь - потерпи,ты же знаешь ребенок пока маленькии ,вот пойдет в сад/ закончит школу/ институт/ женится - тогда сразу разведусь и к тебе!

Гость
#17

Единственное в чем этот несчастный виноват так это в том, что спалился. Да, дурак, но с кем не бывает? Хотя по опыту знаю, что действительно бывает измена без особых чувств. Со мной такое приключилось. Но я очень пожалела и жалею до сих пор. Хоть и не спалилась, но выводы сделала для себя, что больше не буду изменять. Честно говоря, это бесценный опыт. Так что да, если бы он один раз изменил, сделал выводы и вы бы об этом не знали(так как он умный и не спалился), то да это бы ничего не значило. Ошибся человек. Но тот факт что он даже и не скрывает никак от вас и это уже долгое время продолжается. Вот что важно.

#18

И вы верите клятвам этого бл*ского шл**хана??? Фу, противно от таких, жена ему ребёнка носит, всё-таки мучается, это реально непросто, жертвует собой, а он шлендрает… это даже не мужик, это конченная тварь последняя, гоните его ! Вырастите сами ребенка, нах*** такой уе**ан не нужен вам!!

#19
Хер майор

Не слушай здеся тупыххххх баб, не знают они мужской психологии. Если б не любил бы, то он ушёл бы и пузом никакого мужика не припрёшь, уйдёт и всё и на пузо не посмотрит. Женился и не хочет уходить, значит, любит. Все мужики гуляют, такая природа у нас, что бабы разные нужны для еплииии, а бежим мы к любимым жёнам, а любовниц меняем постоянно и они ничего не значат. Прости мужа

Это не природа, это отсутствие мозгов

Жена
#20
Гость

Он вас не любил никогда, раз так поступил. Муж познаётся во время беременности. Можете не разводиться, но семьи у вас нет. Так и будет гулять.

почему не любил? Он всегда целует, каждый день говорит как сильно меня любит, а ее никогда не любил, использовал просто. А меня всегда дорогими подарками задаривал и сейчас тоже. Если бы не любил - че ж тогда от меня не ушел?

Жена
#21
Вредина

Выходила замуж на сносях. Он Вас не любил и не любит. Но Вы этого не поймете никогда. Вангую: будете жить с ним, а его побеги налево будете оправдывать своей любовью и наличием детей. Женщины расплачиваются всегда за свою наивность. Надеюсь, поумнеете.

почему не любил? Он всегда целует, каждый день говорит как сильно меня любит, а ее никогда не любил, использовал просто. А меня всегда дорогими подарками задаривал и сейчас тоже. Если бы не любил - че ж тогда от меня не ушел?

#22

На самом деле это конечно страшная ситуация
Когда есть дети, а ты оказываешься в такой тяжелой ситуации
Тут надо только ждать пока ребёнок подрастёт и уходить

#23
Гость

Он так и будет мотыляться меж двух баб,прикрываясь к ребенком.
И от вас не уйдет - семья, ребёнок,
И бывшую не бросит,будет постоянно ей петь - потерпи,ты же знаешь ребенок пока маленькии ,вот пойдет в сад/ закончит школу/ институт/ женится - тогда сразу разведусь и к тебе!

Вот именно, жалкое создание. От таких сразу избавляться надо в своей жизни

#24
Жена

почему не любил? Он всегда целует, каждый день говорит как сильно меня любит, а ее никогда не любил, использовал просто. А меня всегда дорогими подарками задаривал и сейчас тоже. Если бы не любил - че ж тогда от меня не ушел?

Любимых на последних месяцах беременности замуж не берут. Девять месяцев его колбасило, а перед родами женился. Вы его просто любите и трезво посмотреть на вещи не в состоянии. Не важны слова, важны поступки.

#25
OMG

Вот именно, жалкое создание. От таких сразу избавляться надо в своей жизни

Автор не сможет уйти, она не хочет видеть очевидных вещей, а может и видит, но прикрывается "ребенком". Я думаю она любит мыльные оперы и читает любовные романы, претворяя некоторые моменты в жизнь. Пусть лучше почитает психорогический триллер Сабин Дюран "Вне подозрений".

#26
Вредина

Автор не сможет уйти, она не хочет видеть очевидных вещей, а может и видит, но прикрывается "ребенком". Я думаю она любит мыльные оперы и читает любовные романы, претворяя некоторые моменты в жизнь. Пусть лучше почитает психорогический триллер Сабин Дюран "Вне подозрений".

Жаль, что так… правда жаль, потому что хорошего ничего не будет, если она с ним останется!

Сама по себе
#27
Жена

почему не любил? Он всегда целует, каждый день говорит как сильно меня любит, а ее никогда не любил, использовал просто. А меня всегда дорогими подарками задаривал и сейчас тоже. Если бы не любил - че ж тогда от меня не ушел?

А его никуда не зовут. Бывшая попользовалась и свободна, он ей боле и не нужен. У вас тепло, чье жилье-то? КОРМЯТ! Чего бы не поцеловать и не сказать , люблю. Труд какой.
Анекдот есть такой. Мужчина в ювелирке покупает дорогущее кольцо. Продавщица поинтересовалась, кому такое счастье. Отвечает, жене. Та, боже, что же вы такое натворили?

#28

Не оправдывайте свои слабости, муж изменил, изменит еще раз, а может и не раз.
Если он нормальный человек, о ребенке будет заботиться, если ж нет, то.. ничего не поделаешь.
Простив мужа, заведомо даете разрешение на измену. Поморочьте ему голову пару лет, если он действительно любит, будет делать все, что бы вернуть семью, если же нет, обсуждать нечего

#29
OMG

Жаль, что так… правда жаль, потому что хорошего ничего не будет, если она с ним останется!

Не будет Вы правы. Она будет страдать, когда он будет шпилить другую и радоваться, когда он будет возвращается. Родит еще ребенка, но он уйдет все равно. Поумнеет ли она, не думаю, но надеюсь на лучшее. Мне кажется, ей не более 25 лет.

Гость
#30

Автор , у вас маленький ребенок .Куда вы с ним пойдете ? Ваш муж раскаивается в своем поступке . Надо ему дать второй шанс не больше . Вся кровь поступила к одному органу , блокировало у человека мозг . Здесь правильно вам говорят - не любил бы он вас не женился . Мужика пузом не припрешь . Простите ,только не сразу . Пусть прочувствует свою вину . Не так то быстро вы найдете себе нового мужа . даже если и так то отца своей дочери вы не найдете . .

Жена
#31
Вредина

Не будет Вы правы. Она будет страдать, когда он будет шпилить другую и радоваться, когда он будет возвращается. Родит еще ребенка, но он уйдет все равно. Поумнеет ли она, не думаю, но надеюсь на лучшее. Мне кажется, ей не более 25 лет.

мне 36, ему 30

Гость
#32

он при любых раскладах будет с бывшей... это вам как мужчина говорю... если начал человек гулять независима мужчина это или женщина то это будет во всех отношениях в которые у них будут в их жизни... доверие вы не вернете и будете вечно боятся того что он гуляет и мучатся при этом и оно вам таки такое надо...

#33
Вредина

Не будет Вы правы. Она будет страдать, когда он будет шпилить другую и радоваться, когда он будет возвращается. Родит еще ребенка, но он уйдет все равно. Поумнеет ли она, не думаю, но надеюсь на лучшее. Мне кажется, ей не более 25 лет.

Вы очень точно сейчас сказали.. жаль, что некоторые девушки так наивны и верят таким м**акам

Гость
#34

Мужики, какую чушь вы несете. Это что мужское братство какое то тут собралось??? Что вы тут пишите… природа у нас такая. Одну любим, с другой в кровати кувыркаемся?
Никогда измену бы не простила. Любящей человек, уважающий свой семейный союз никогда бы не изменил. И не причем тут мужская логика или женская. Распространяется это на всех.
Вы автор, решить сами должны для себя, можете ли вы это простить и жить с этим пронеся через года, если это не будет переодически выскакивать конечно.
И поверьте, не все мужики гуляют, не все. Я знаю столько примеров, где и мужчина и женщина верны в браке.
А если уж и решил кто то из партнеров загулять, ну ведь можно это обговорить заранее. Сказать, разлюбил(а), хочу нового в жизни.
И не будет столько разбитых сердец от измен и предательств за спиной

Гость
#35

Такие как он - позор нашего мужского рода, ничтожества и чернь.
Нет никакого братства этих мyдaков, это просто однотипное *** и дегенераты без культуры и самоуважения.

Автор
#36
Хер майор

Прости мужа. Душой он с тобой. Дуракккк он у тебя, что не смог скрыть свои похождения. Женятся на любимых, а гуляют тока для еплииии с шалавамии. Любовницам в большинстве ничего не светит, мы гуляем, но всегда к жене домой бежим, а любовниц меняем и эт ничего не значит. Та баба сама виновата, знала что женатый и в загул пошла, *** она. Сейч шалавыы сами вешаются, а мужа прости, но не сдержался, в следующий раз будет умнее

Есть такие пидоры, что этим дурочкам- любовницам голову морочат про любовь, уйду от жены и т.д.
Никто не в праве дурачить другого и играть на чувствах. Если договоренность в паре про свободные отношения- то ок, ваши дела. А так, за обман люди расплачиваются очень тяжело.

Автор
#37
Хер майор

Не слушай здеся тупыххххх баб, не знают они мужской психологии. Если б не любил бы, то он ушёл бы и пузом никакого мужика не припрёшь, уйдёт и всё и на пузо не посмотрит. Женился и не хочет уходить, значит, любит. Все мужики гуляют, такая природа у нас, что бабы разные нужны для еплииии, а бежим мы к любимым жёнам, а любовниц меняем постоянно и они ничего не значат. Прости мужа

Есть нормальные мужчины, не такие как вы описали. Которые уважают свой выбор. А гулять могут и женщины- это не зависит от пола. Так что ваши сказки оставьте при себе. Изменил один раз- почувствовал безнаказанность- станет хитрее, и вы ничего не узнаете и будете с рогами. Вам, можно сказать боженька глаза открыл на этого человека и вам конечно же решать, автор что делать в этой ситуации .

#38
Автор

Есть такие пидоры, что этим дурочкам- любовницам голову морочат про любовь, уйду от жены и т.д.
Никто не в праве дурачить другого и играть на чувствах. Если договоренность в паре про свободные отношения- то ок, ваши дела. А так, за обман люди расплачиваются очень тяжело.

+++

Гость
#39

Я развелась , когда узнала что у мужа родились девочки от разных женщин . Вышла замуж . Бывшего иногда вижу и над собой смеюсь ( с этим убожеством ещё постель делила ) .

Гостья
#40
Гость

Я развелась , когда узнала что у мужа родились девочки от разных женщин . Вышла замуж . Бывшего иногда вижу и над собой смеюсь ( с этим убожеством ещё постель делила ) .

Ну ты ео стоишь значит. Ты вообще-то его выбирала. Значит это всё что ты достойна. А смеяться над своим выбором, ну чушка. Че с тебя взять.

Гость
#41
Гостья

Ну ты ео стоишь значит. Ты вообще-то его выбирала. Значит это всё что ты достойна. А смеяться над своим выбором, ну чушка. Че с тебя взять.

Выбирала нормального а гниль он прятал внутри . А ты гостья не женщина редкостная с-у-к-а

Гость
#42
Хер майор

Прости мужа. Душой он с тобой. Дуракккк он у тебя, что не смог скрыть свои похождения. Женятся на любимых, а гуляют тока для еплииии с шалавамии. Любовницам в большинстве ничего не светит, мы гуляем, но всегда к жене домой бежим, а любовниц меняем и эт ничего не значит. Та баба сама виновата, знала что женатый и в загул пошла, *** она. Сейч шалавыы сами вешаются, а мужа прости, но не сдержался, в следующий раз будет умнее

Конечно может и жена ваша тоже налево пойдёт заведет 2х любовников один для куни, другого для обычного, традиционного, она же просто... Это как посрать сходить)

Гость
#43

Так и вы заведите любовника, вредно любить только одного мужчину, если он ещё и козёл.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#46

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема