Гость
Статьи
Почему возвращаются к …

Почему возвращаются к бывшим девушкам/парням?

Почему возвращаются к бывшим девушкам/парням? Это не закрытый гештальт, или что? Вижу случаи, где люди вдрызг ругались, разбегались, чуть ли не плевали в след бывшим, уходили с высоко поднятой головой к новому партнеру, а потом бац...начинают писать бывшим или даже сходятся. Это как все познается в сравнении? Попробовали с новыми и поняли, что не зашло?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному .Для баб это одно для мужчин это другое.

Гостья
#2

Ну я послала своего и он ушел к бывшей зализывать раны,чаще всего это от безысходности на бызрыбье как говорится ,в то что любовь там проснулась старая через полтора к я не верю, дважды а реку не пойдешь и разбитую чашку не склеить .кстати я сама никогда не возвращалась к бывшим хотя они все объявлялись но в основном тогда когда нахрен не нужны были уже

Гость
#3
Гостья

Ну я послала своего и он ушел к бывшей зализывать раны,чаще всего это от безысходности на бызрыбье как говорится ,в то что любовь там проснулась старая через полтора к я не верю, дважды а реку не пойдешь и разбитую чашку не склеить .кстати я сама никогда не возвращалась к бывшим хотя они все объявлялись но в основном тогда когда нахрен не нужны были уже

это говорит о том что ваш (бывший)обычный инфантилоАлень

#4

Просто все люди тупые, не можем ценить здесь и сейчас

Гость
#5

Расстались по глупости, выросли, им проще быть с проверенным вариантом, заново познакомились, влюбились в друг друга вновь, хотят секса, заменяют другую бывшую.
Много причин, и не всегда это что-то плохое, ну и соотвественно не всегда что-то хорошее.

Осип Апельсинов
#6
Гостья

Ну я послала своего и он ушел к бывшей зализывать раны,чаще всего это от безысходности на бызрыбье как говорится ,в то что любовь там проснулась старая через полтора к я не верю, дважды а реку не пойдешь и разбитую чашку не склеить .кстати я сама никогда не возвращалась к бывшим хотя они все объявлялись но в основном тогда когда нахрен не нужны были уже

Это ты на-пи-зде-ла.

Гость
#7

Вариантов много.
Сравнение, неуважение к себе, скучная личная жизнь, безвыходность, зависимость эмоциональная или финансовая...
Но, исход всегда один - полная попа с таких вот возвратов.

Гость
#8

Не в том дело, что с новыми "не зашло", просто всё не так! Люди врастают друг в друга с годами, и потом, если расстались, очень сложно принять новое, пусть даже лучшее, но другое и чужое.

Автор
#9
Гость

Не в том дело, что с новыми "не зашло", просто всё не так! Люди врастают друг в друга с годами, и потом, если расстались, очень сложно принять новое, пусть даже лучшее, но другое и чужое.

Да, возможно, дело привычки. Даже если плохое, но "свое".

Автор
#10
Гость

Расстались по глупости, выросли, им проще быть с проверенным вариантом, заново познакомились, влюбились в друг друга вновь, хотят секса, заменяют другую бывшую.
Много причин, и не всегда это что-то плохое, ну и соотвественно не всегда что-то хорошее.

Интересный вариант.

Гость
#11

Еще не участие чувства к примеру. Мб

Гостья
#12
ВАЙНОТ

Просто все люди тупые, не можем ценить здесь и сейчас

А когда прошло время и чувства тем более ценить там уже нечего, всему свое время

Гость
#13
Гость

Не в том дело, что с новыми "не зашло", просто всё не так! Люди врастают друг в друга с годами, и потом, если расстались, очень сложно принять новое, пусть даже лучшее, но другое и чужое.

Это называется эмоционнальная связь, так называемые якоря.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы