Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются, когда уже не нужно?

Почему всегда бывает так, что как только ты отстрадала, забыла его, наладила свою жизнь и бывший тут же: «Привет, как дела»? Как это работает вообще?))) я не спрашиваю зачем они возвращаются, мне интересно почему именно тогда, когда уже на фиг не надо? Почти все бывшие пытались начать общение заново, кроме одного, но он и живет в другом городе. А остальные кто во что горазд: был даже один чел, который через 15 лет захотел «начать заново»))) #бывшие

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

У мудиков номера бывших в запаске, в телефоне. По методике поручика ржевского пописывают всем периодически

Гость
#2
Ложная радость♠️

У мудиков номера бывших в запаске, в телефоне. По методике поручика ржевского пописывают всем периодически

Почему-то выходит, что не периодически, в именно тогда, когда уже забыли как его зовут)))

Гость
#3

Никто не дает, авось вы до сих пор дрочите на него и слезы льете в подушку........НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!😃

Ложная радость♠️
#4
Гость

Почему-то выходит, что не периодически, в именно тогда, когда уже забыли как его зовут)))

А через какое время забываете?
Многие объявляются как минимум через год. За это время вполне уже так забывается все

Гость
#5
Ложная радость♠️

А через какое время забываете?
Многие объявляются как минимум через год. За это время вполне уже так забывается все

Да, не раньше чем через год и объявляются))
Последний вот 2 недели назад объявился. Не виделись 2 года. Причем не расстались толком, он побежал к бывшей жене, с которой был разведен 2.5 года. А мне толком ничего не объяснил тогда, но я сама все поняла. Обидно было жуть. Через год забыла, еще через год наладила свое дело, мужчина появился, в отпуск вот вместе собираемся ехать. И тут этот чертик из табакерки)))

Гость
#6
Гость

Никто не дает, авось вы до сих пор дрочите на него и слезы льете в подушку........НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!😃

Меня не цель интересует. А почему объявился, когда у меня все хорошо и я забыла о нем. Номер удалила, даже не сразу поняла кто пишет.

Гость
#7

По закону подлости наверное.

Гость
#8
Гость

По закону подлости наверное.

Я как-то читала статью о неком энергетическом балансе. То есть пока есть чувства у одного, то другой ими подпитывается, даже если он ушёл. Как только чувства закончились, то баланс нарушен и чел будто ощущает нехватку энергии и поэтому появляется, чтоб ее получить.

#9

А ты так веришь в искренность их намерений?))
если оно вернулось, то значит ,никому больше не понравилось😆

#10
Гость

Я как-то читала статью о неком энергетическом балансе. То есть пока есть чувства у одного, то другой ими подпитывается, даже если он ушёл. Как только чувства закончились, то баланс нарушен и чел будто ощущает нехватку энергии и поэтому появляется, чтоб ее получить.

Я тоже такое читала)

Гость
#11

Ну им надо с кем -то пое_ба_ться. А видимо не с кем.

Гость
#12
Рокерша🖤

А ты так веришь в искренность их намерений?))
если оно вернулось, то значит ,никому больше не понравилось😆

Точно тему читали? Про искренность и веру где написано?

Гость
#13
Гость

Ну им надо с кем -то пое_ба_ться. А видимо не с кем.

М ля, да не было вопроса «зачем»

Гость
#14
Дина

Я тоже такое читала)

Я тогда прочла и подумала, что еру нда) а теперь другого объяснения не нахожу. Может в мире и правда есть законы, которые кажутся странными, но она реально работают…

#15
Гость

Точно тему читали? Про искренность и веру где написано?

Это просто совпадение, что вы уже отстрадали, а «оно» все ещё никому не понравилось😁

Гость
#16
Рокерша🖤

Это просто совпадение, что вы уже отстрадали, а «оно» все ещё никому не понравилось😁

С каждым совпадение?)))

#17
Гость

Я тогда прочла и подумала, что еру нда) а теперь другого объяснения не нахожу. Может в мире и правда есть законы, которые кажутся странными, но она реально работают…

Я уже во все верю, если честно. Если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого нет.

#18
Гость

С каждым совпадение?)))

Думаю, да) за мужчинами обычно не стоит очередь из женщин ...)

Ложная радость♠️
#19
Гость

Да, не раньше чем через год и объявляются))
Последний вот 2 недели назад объявился. Не виделись 2 года. Причем не расстались толком, он побежал к бывшей жене, с которой был разведен 2.5 года. А мне толком ничего не объяснил тогда, но я сама все поняла. Обидно было жуть. Через год забыла, еще через год наладила свое дело, мужчина появился, в отпуск вот вместе собираемся ехать. И тут этот чертик из табакерки)))

Ну хз, что это. Я другую закономерность отмечала. Я в принципе на мужиках не циклюсь особо- не общаемся и -ариведерчи,поэтому сложно отследить: помнить я о нем помню,но просто не думаю)). Но вот когда, какие проблемы возникают и не до мужиков вообще,то обязательно объявится какой-нить хрен из прошлого и начнет вызванивать и приглашать куда-то. А когда сидишь вся такая свободная,располагающая временем и красиффая, то они в этот период не объявляются вообще😂

Гость
#20
Гость

Я как-то читала статью о неком энергетическом балансе. То есть пока есть чувства у одного, то другой ими подпитывается, даже если он ушёл. Как только чувства закончились, то баланс нарушен и чел будто ощущает нехватку энергии и поэтому появляется, чтоб ее получить.

У Кэрри в Сексе в большом городе так было. Как только у нее кто-то появлялся, Биг тоже появлялся, а потом исчезал.

Ложная радость♠️
#21
Рокерша🖤

Думаю, да) за мужчинами обычно не стоит очередь из женщин ...)

Умудренная девушка, как я с вами согласна😁

Гость
#22
Дина

Я уже во все верю, если честно. Если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого нет.

Хороший довод)) я бы глубже изучила эту тему)) не знаете, что почитать?

Гость
#23
Рокерша🖤

Думаю, да) за мужчинами обычно не стоит очередь из женщин ...)

Несмотря на то, что он считают, что стоит вырываться на свободу и все девки их)))

Гость
#24
Ложная радость♠️

Ну хз, что это. Я другую закономерность отмечала. Я в принципе на мужиках не циклюсь особо- не общаемся и -ариведерчи,поэтому сложно отследить: помнить я о нем помню,но просто не думаю)). Но вот когда, какие проблемы возникают и не до мужиков вообще,то обязательно объявится какой-нить хрен из прошлого и начнет вызванивать и приглашать куда-то. А когда сидишь вся такая свободная,располагающая временем и красиффая, то они в этот период не объявляются вообще😂

Ну, да, что-то такое и есть)))

Гость
#25
Гость

У Кэрри в Сексе в большом городе так было. Как только у нее кто-то появлялся, Биг тоже появлялся, а потом исчезал.

Надо посмотреть сериал)) я его как-то отрывками смотрела, не зашёл по началу. Вам как?

Гость
#26

Кстати, один две недели назад объявился, а другой неделю. Но со вторым не было ничего, кроме симпатии, ходил вокруг да около, помогал, ремонт дома делал, а потом куда-то пропал. И вот тоже выстрелил на днях, да еще со словами «куда пропала»?!)))))
Такое ощущение, что они на позитивную женскую энергию залипают, но интересно то, что мы не виделись ни с одним ни с другим два года, профили в сс у меня закрыты. Вот как они это делают? Выходит, что чувствуют.

#27
Гость

Несмотря на то, что он считают, что стоит вырываться на свободу и все девки их)))

Вот, а я о чем) обломаются и назад лезут)

#28
Ложная радость♠️

Умудренная девушка, как я с вами согласна😁

Мне тоже ваши ответы очень нравятся)

Гость
#29
Гость

М ля, да не было вопроса «зачем»

Ну я лично такой закономерности не заметила. Бывает возвращаются, когда еще думаешь о нем. А бывает да, через 2-3 года, когда забыла как его ро_жа выглядит. Но мне ясно одно - они возвращаются когда им некого е_б_ать. И они почему-то все надеются, что бывшие дадут им секса.

Гость
#30

у меня никто не возвращался , разводились с драками

Гость
#31
Гость

Ну я лично такой закономерности не заметила. Бывает возвращаются, когда еще думаешь о нем. А бывает да, через 2-3 года, когда забыла как его ро_жа выглядит. Но мне ясно одно - они возвращаются когда им некого е_б_ать. И они почему-то все надеются, что бывшие дадут им секса.

Да им всегда надо кого-то е б а т ь ))) даже если кто-то есть, то не против еще куда-то удочку закинуть.
Честно говоря, не представляю как люди расходятся и сходятся заново, спустя время. Неужели не коробит то, что был факт расставания, что были слёзы, обиды, что человек где-то побыл, с кем-то поспал и прется нвзад. Ладно б я девочка была 20 лет, но я уже взрослая тетя, которая была замужем. И бывшего мужа я бы тоже не приняла назад.

Гость
#32
Гость

Надо посмотреть сериал)) я его как-то отрывками смотрела, не зашёл по началу. Вам как?

Я его давно уже смотрела, плохо помню, пересматривала какие-то отдельные серии. Один раз посмотреть все равно точно стоит. Но Отчаянные домохозяйки лучше💗

Гость
#33
Рокерша🖤

Вот, а я о чем) обломаются и назад лезут)

А ведь кто-то принимает…хотя я такие истории слышала, но не видела никогда.

Гость
#34
Гость

у меня никто не возвращался , разводились с драками

Ой, если с драками, то туда им и дорога )))

Гость
#35
Гость

Я его давно уже смотрела, плохо помню, пересматривала какие-то отдельные серии. Один раз посмотреть все равно точно стоит. Но Отчаянные домохозяйки лучше💗

Вооот!))) хозяек я на локдауне тоже посмотрела!)))

#36
Гость

А ведь кто-то принимает…хотя я такие истории слышала, но не видела никогда.

По моему опыту, принимают те, у кого дети) а про других не вспомню
Ещё, если на ранних этапах отношений разбежались, а потом снова сошлись

Гость
#37
Рокерша🖤

По моему опыту, принимают те, у кого дети) а про других не вспомню
Ещё, если на ранних этапах отношений разбежались, а потом снова сошлись

Мне все равно это странно, даже если дети есть. На свете огромное количество людей, которые расходятся, строят новые семьи, но и поддерживают и общаются с детьми от предыдущего брака.

Гость
#38
Гость

Вооот!))) хозяек я на локдауне тоже посмотрела!)))

Еще Коварные горничные и Почему женщины убивают от создателя домохозяек. Но домохозяйки все равно one love, как и Друзья. Еще ничего лучше не видела.

Гость
#39
Гость

Еще Коварные горничные и Почему женщины убивают от создателя домохозяек. Но домохозяйки все равно one love, как и Друзья. Еще ничего лучше не видела.

Спасибо!))) запишу себе))

Гость
#40
Рокерша🖤

По моему опыту, принимают те, у кого дети) а про других не вспомню
Ещё, если на ранних этапах отношений разбежались, а потом снова сошлись

Вот, кстати, этот мой чел, что объявился две недели назад, к бывшей жене возвращался и у них тоже общий ребёнок. Так и смысл всего этого был? Раз снова мне стенографирует, значит не выгорело у него ничего там.
Просто мужикам страшно менять что-то в своей жизни и проще пойти туда, где уже знакомо, чем пытаться строить новое.

#41
Гость

Вот, кстати, этот мой чел, что объявился две недели назад, к бывшей жене возвращался и у них тоже общий ребёнок. Так и смысл всего этого был? Раз снова мне стенографирует, значит не выгорело у него ничего там.
Просто мужикам страшно менять что-то в своей жизни и проще пойти туда, где уже знакомо, чем пытаться строить новое.

«страшно менять что-то в своей жизни и проще пойти туда, где уже знакомо, чем пытаться строить новое» - этим многие грешат)

Гость
#42
Рокерша🖤

«страшно менять что-то в своей жизни и проще пойти туда, где уже знакомо, чем пытаться строить новое» - этим многие грешат)

От того и ходят по кругу, тратя время зря

Гость
#44
Гость

Меня не цель интересует. А почему объявился, когда у меня все хорошо и я забыла о нем. Номер удалила, даже не сразу поняла кто пишет.

Мой друг мне так обьяснил, как то говорили по душам)))))))))😄

Гость
#45
Гость

Я как-то читала статью о неком энергетическом балансе. То есть пока есть чувства у одного, то другой ими подпитывается, даже если он ушёл. Как только чувства закончились, то баланс нарушен и чел будто ощущает нехватку энергии и поэтому появляется, чтоб ее получить.

Полностью согласна! Так и есть.. Биоэнергетики давно уже всё популярно нам объяснили.

Гость
#46
Гость

Мой друг мне так обьяснил, как то говорили по душам)))))))))😄

Да это понятно)

Гость
#47

Как выше про энергию написали, я тоже согласна. Они словно на невидимом уровне сканируют всех с кем знакомы и вычисляют ту, у которой энергии сейчас много и можно подпитаться. А обычно та, что рядом с ним уже истощена, пожрал ее и пошел дальше искать. Не умеют они сами генерировать энергию, как мы девушки, что поделать. И да, когда у нас боль в душе, та самая эмоциональная зависимость, они вообще бегут подальше от таких нас, потому что в такой период мы голодны энергетически, но себя на покушать они не дадут

Гость
#48
Гость

Как выше про энергию написали, я тоже согласна. Они словно на невидимом уровне сканируют всех с кем знакомы и вычисляют ту, у которой энергии сейчас много и можно подпитаться. А обычно та, что рядом с ним уже истощена, пожрал ее и пошел дальше искать. Не умеют они сами генерировать энергию, как мы девушки, что поделать. И да, когда у нас боль в душе, та самая эмоциональная зависимость, они вообще бегут подальше от таких нас, потому что в такой период мы голодны энергетически, но себя на покушать они не дадут

Очень хорошо сказали) думаю, что так оно и есть)

Гость
#49
Гость

Да им всегда надо кого-то е б а т ь ))) даже если кто-то есть, то не против еще куда-то удочку закинуть.
Честно говоря, не представляю как люди расходятся и сходятся заново, спустя время. Неужели не коробит то, что был факт расставания, что были слёзы, обиды, что человек где-то побыл, с кем-то поспал и прется нвзад. Ладно б я девочка была 20 лет, но я уже взрослая тетя, которая была замужем. И бывшего мужа я бы тоже не приняла назад.

Вы не знаете, что такое настоящая любовь. Я до сих пор хочу, чтобы "он" сам меня нашел, сам позвонил и сам предложил пойти венчаться и в загс, даже если ему будет 60 лет или 70. Хочу с ним идти по аллее под ручку, и чтоб он кормил меня пирожными и читал стихи о любви. Я просто хочу этого, познать любовь. Моя знакомая до сих пор вздыхает по своему 1 мужу, хотя у него уже другая жизнь с 3 детьми. А вон любит она его, думаю.

Гость
#50
Гость

Очень хорошо сказали) думаю, что так оно и есть)

Истинно так.