Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются, когда уже не нужно?

Почему всегда бывает так, что как только ты отстрадала, забыла его, наладила свою жизнь и бывший тут же: «Привет, как дела»? Как это работает вообще?))) я не спрашиваю зачем они возвращаются, мне …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как выше про энергию написали, я тоже согласна. Они словно на невидимом уровне сканируют всех с кем знакомы и вычисляют ту, у которой энергии сейчас много и можно подпитаться. А обычно та, что рядом с ним уже истощена, пожрал ее и пошел дальше искать. Не умеют они сами генерировать энергию, как мы девушки, что поделать. И да, когда у нас боль в душе, та самая эмоциональная зависимость, они вообще бегут подальше от таких нас, потому что в такой период мы голодны энергетически, но себя на покушать они не дадут

Как вы хорошо и верно описали. Всё так и есть. Меня специально искали такие люди, вампиры, чтобы питаться мною и моими высокими чувствами.

Гость
#52

Так работает энергия. Пока вы о нем думали, то отдавали свою энергию. И он кайфовал. Как только забыли. И у вас все хорошо. Точно первых у вас все хорошо. Значит много энергии. Но он ее уже не получает. Поэтому возвращается.

Гость
#53
Гость

Я тогда прочла и подумала, что еру нда) а теперь другого объяснения не нахожу. Может в мире и правда есть законы, которые кажутся странными, но она реально работают…

Это законы физики... и ещё это Курт Левин

Гость
#54
Гость

Так работает энергия. Пока вы о нем думали, то отдавали свою энергию. И он кайфовал. Как только забыли. И у вас все хорошо. Точно первых у вас все хорошо. Значит много энергии. Но он ее уже не получает. Поэтому возвращается.

Как много правильных комментариев! И правда возвращаются!!! Я с прошлым любовником была 15 лет, начали встречаться, когда у обоих были семьи, маленькие дети, но семейная жизнь не складывалась. Искали друг в друге тепло, внимание, хотя сразу договорились, что наши отношения на семьях отражаться не будут! Жизнь шла, многое менялось. Мы ссорились пару раз, расставались, он возвращался через несколько месяцев, когда не то что бы забыла, но переставал думает о нем постоянно. Так как с мужем разошлась, я могла с кем-то встречаться во время наших размолвок, не перед кем не отчитываться. Но когда он возвращался, решение было одно "с ним спокойно, надёжно. Не хочу ни с кем строить отношения кроме него."... Потом мы просто стали друзьями. Все чувства, которые связывают мужчину и женщину сошли на нет, хотя уже давно оба не в браке. Год назад встретила ЕГО, мою первую и единственную любовь!!! Теперь я понимаю героинь фильмов и романов, знаю, что такое летать от счастья!!! Ни с чем несравнимые эмоции, ценность каждой секунды проведённой вместе!!! Я шла по улице и люди улыбались мне просто так, потому, что я буквально светилась!!! Но... Сказка стала страшной, мы не вместе несколько месяцев... Он такой человек, что вернётся только если сам захочет и до этого решит свои проблемы. Я очень страдаю!!! Но понимаю, что по описанному выше закону, надо перестать о нем думать, это поможет! Мой прошлый опыт подсказывает, что это единственный выход.... Отревевшись, пересмотрев все возможные сериалы, начинаю вылезать в большой мир!.. Прогулки, встречи с друзьями после работы, концерт. Посмотрим, надеюсь, что сработает!!!

Гость
#55
Гость

Ну я лично такой закономерности не заметила. Бывает возвращаются, когда еще думаешь о нем. А бывает да, через 2-3 года, когда забыла как его ро_жа выглядит. Но мне ясно одно - они возвращаются когда им некого е_б_ать. И они почему-то все надеются, что бывшие дадут им секса.

Те мужчины, которые и не красавцы вовсе , если ухаживают за женщинами и водят их рестораны и киселя молочные обещают, то у них есть для встреч и интима девушки.

Гость
#56

Открою секрет, они возвращаются не тогда когда не нужны, а просто совпадение или не нашли то чего хотели. Бывшие не всегда пытаются вернуться, я бы сказала чаще не возвращаются, так как свободных одиноких девушек и женщин много, с кем-то да построят отношения

Гость
#57

Ко мне ни один не пытался, даже когда я забыла какие там чувства были и даже любовник, с которым секс был крутым..все банально со временем все находили другого партнера и ныряли в новые отношения. Жених тоже не вернулся и даже не пытался..и не пишет и не звонит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: