Гость
Статьи
Зачем вы постоянно …

Зачем вы постоянно спрашиваете про обеспечение?

Это к женскому полу вопрос. Что за болезнь хроническая у каждой первой? Бред какой то. Есть же давно установленные обществом правила, и исключений в них нет. Правила:
1 детных не обеспечивают
2 зрелых не обеспечивают
3 молодые старших не обеспечивают
4 страшных не обеспечивают
5 не дающих не обеспечивают
6 никаких не добиваются финансово
7 русские не обеспечивают
8 обиженных не обеспечивают
9 больных не обеспечивают
10 дорого никаких не обеспечивают
11 на ленивых не женятся

Смысл тогда обсуждать эти темы если вам 48/160/79, 3 детей, болезни, обиды на мужчин 😄

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Вот и будь теперь смотрящим,чтобы подобные темы на вумане не плодились, в частности от мудешников,- сам вызвался

#2

Детных обеспечивают. Так что, можешь сходить со своими правилами в туалет и использовать список по тому назначению, которое для него больше подходит 😂

#3

если хорошенько запудрить мозги то очень даже обеспечивают
правда это надо уметь ))

Анатолий Перельман 💋
#4

Слово "обеспечивать" звучит как-то оскорбительно, будто про престарелых инвалидов каких-то. Как бабам вообще не стыдно про такое говорить? Неужели не ощущают себя ущербными?

Гость
#5

Вот ни разу ни от кого не требовала обеспечение и не предъявляла, что мне *** кто-то что-то должен. Зато как же меня задолбали тут эти темы от мужиков, о том что все требуют обеспечения...

Гость
#6

А по поводу списка, про себя скажу: детная, зрелая, на год старше мужа, явно не инстадива, цветы и приглашения всегда были до секса, в списке форбс, или знаменитостей меня нет, муж-русский, болела, насчет дорого- не знаю. Айфоны дарит новые регулярно. Ленивая. Не работаю и счастлива замужем. Ну я *** НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ни от кого не требовала обеспечения, оплаты, каких-то "должностей мне". Так что задрали уже просто. Вот по именам назови автор, кто от тебя обеспечения требует?

#7
Гость

Вот ни разу ни от кого не требовала обеспечение и не предъявляла, что мне *** кто-то что-то должен. Зато как же меня задолбали тут эти темы от мужиков, о том что все требуют обеспечения...

Они здесь так самовыражаются и самоутверждаются)))

#8

Современные женщины крайне ущербны.. запарился искать хоть какой-то адекватный вариант. Только за последнее пол года 3х послал в пешее путешествие на 3 весёлых хотя изначально казались приличными женщинами знающие себе цену.

#9
Гость

А по поводу списка, про себя скажу: детная, зрелая, на год старше мужа, явно не инстадива, цветы и приглашения всегда были до секса, в списке форбс, или знаменитостей меня нет, муж-русский, болела, насчет дорого- не знаю. Айфоны дарит новые регулярно. Ленивая. Не работаю и счастлива замужем. Ну я *** НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ни от кого не требовала обеспечения, оплаты, каких-то "должностей мне". Так что задрали уже просто. Вот по именам назови автор, кто от тебя обеспечения требует?

Да от него вообще никто и никогда ничего не требовал, ничего у него не просил, и ничего от него не хотел. Зато тут тему создал - хоть возможность какая-никакая появилась с тетками меркантильными пообщаться.

Гость
#10
Lisa Stafford

Детных обеспечивают. Так что, можешь сходить со своими правилами в туалет и использовать список по тому назначению, которое для него больше подходит 😂

Кто решил что ты достойна?! И доказательства что тебя обеспечивают.

Гость
#11
Lisa Stafford

Детных обеспечивают. Так что, можешь сходить со своими правилами в туалет и использовать список по тому назначению, которое для него больше подходит 😂

Обеспечивают в ваших вуманских фантазиях. Единицам везёт.

33летний пенсионер
#12

Ну обсуждать то что то надо. Иначе чем заняться то дома? Женщины называют это саморазвитие.

Анатолий Перельман 💋
#13
Гость

А по поводу списка, про себя скажу: детная, зрелая, на год старше мужа, явно не инстадива, цветы и приглашения всегда были до секса, в списке форбс, или знаменитостей меня нет, муж-русский, болела, насчет дорого- не знаю. Айфоны дарит новые регулярно. Ленивая. Не работаю и счастлива замужем. Ну я *** НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ни от кого не требовала обеспечения, оплаты, каких-то "должностей мне". Так что задрали уже просто. Вот по именам назови автор, кто от тебя обеспечения требует?

Ты как яркий раз пример типичной русской бабы, которая требует обеспечения. Ты же без обеспечения сдохнешь.

Гость
#14
Анатолий Перельман 💋

Ты как яркий раз пример типичной русской бабы, которая требует обеспечения. Ты же без обеспечения сдохнешь.

Ты прав. То что я работала раньше наравне с мужем (и по деньгам тоже), то что у меня есть свои средства и своя недвига, то что когда у мужа были проблемы- я от и до вкладывала свою зп в это- не считается. Умру с голоду и умерла бы без обеспечения. И требовала, вот прям скцука орала. Только никто этого не слышал почему то никогда и не читал и не видел. Это сарказм. А то вдруг кто не понял. Не удивилась бы.

Гость
#15

Хочешь моложе м симп обеспечивай. Иначе с мужиками не первой свежести ни одна баба не будет

Гость
#16
Анатолий Перельман 💋

Слово "обеспечивать" звучит как-то оскорбительно, будто про престарелых инвалидов каких-то. Как бабам вообще не стыдно про такое говорить? Неужели не ощущают себя ущербными?

Так ты сам везде пишешь, что бабы должны обеспечивать мужиков

Гость
#17
Анатолий Перельман 💋

Ты как яркий раз пример типичной русской бабы, которая требует обеспечения. Ты же без обеспечения сдохнешь.

Толь, фантазируют тётки, а ты как ребёнок, чес слово.

Анатолий Перельман 💋
#18
Гость

Так ты сам везде пишешь, что бабы должны обеспечивать мужиков

Где? Цитату в студию!

Гость
#19

вам все равно нечем обеспечить, а то вы бы этим занимались.
молодые старших не обеспечивают- с 18 лет ребенку родители могут подать на алименты, чтобы их обеспечивал ребенок.

Гость
#20
зеркала

Современные женщины крайне ущербны.. запарился искать хоть какой-то адекватный вариант. Только за последнее пол года 3х послал в пешее путешествие на 3 весёлых хотя изначально казались приличными женщинами знающие себе цену.

да они знали себе цену-бесплатно давать, а если нет...то она ужасна.

#21
Гость

Кто решил что ты достойна?! И доказательства что тебя обеспечивают.

Доказательства? Голову лечи. Я не прошу ничего, он сам считает нужным мне давать деньги. Когда у него трудные времена, я ему тоже даю на прожитье. Нам так нормально.

#22
Гость

Обеспечивают в ваших вуманских фантазиях. Единицам везёт.

Верь во что больше нравится. Нет у меня задачи переубедить всех ненормальных мужиков форума

Дубинушка
#23

Это ты не обеспечиваешь, потому что на собственный прокорм не способен заработать, а другие обеспечивают.

Гость
#24

Не дают бесплатно? Не горюй. Песню старую знаешь? Вся жизнь впереди, разденься и жди!

Гость
#25

Еще самое главное правило

12 требующих обеспечивать не обеспечивают

Гость
#26
Дубинушка

Это ты не обеспечиваешь, потому что на собственный прокорм не способен заработать, а другие обеспечивают.

Кому ты надо 67/156/81

Гость
#27
Анатолий Перельман 💋

Слово "обеспечивать" звучит как-то оскорбительно, будто про престарелых инвалидов каких-то. Как бабам вообще не стыдно про такое говорить? Неужели не ощущают себя ущербными?

Это ты ощущаешь себя ущербным когда написываешь про то как злые женщины обижают мужчин. Злоба и ущербность сквозят в каждом твоем тупом высе р е.

Гость
#28
Анатолий Перельман 💋

Слово "обеспечивать" звучит как-то оскорбительно, будто про престарелых инвалидов каких-то. Как бабам вообще не стыдно про такое говорить? Неужели не ощущают себя ущербными?

Мой муж меня ОБЕСПЕЧИВАЕТ и щедро содержит уже 17 лет. Но это его собственное решение и его личное желание. Нет, мне совершенно не стыдно. Я чувствую себя очень хорошо....В своё время я отличное образование получила, карьеру сделала, высот достигла. Самоутвердилась. Ну и хватит! ..Охотно занимаюсь хобби и благотворительностью. На это тоже уходит масса времени.

Гость
#29
Гость

Мой муж меня ОБЕСПЕЧИВАЕТ и щедро содержит уже 17 лет. Но это его собственное решение и его личное желание. Нет, мне совершенно не стыдно. Я чувствую себя очень хорошо....В своё время я отличное образование получила, карьеру сделала, высот достигла. Самоутвердилась. Ну и хватит! ..Охотно занимаюсь хобби и благотворительностью. На это тоже уходит масса времени.

у вас есть дети или вы чайлдфри?

Анатолий Перельман 💋
#30
Гость

Мой муж меня ОБЕСПЕЧИВАЕТ и щедро содержит уже 17 лет. Но это его собственное решение и его личное желание. Нет, мне совершенно не стыдно. Я чувствую себя очень хорошо....В своё время я отличное образование получила, карьеру сделала, высот достигла. Самоутвердилась. Ну и хватит! ..Охотно занимаюсь хобби и благотворительностью. На это тоже уходит масса времени.

У тебя нет стыда, вот тебе и не стыдно, ты душу продала.

Гость
#31
Анатолий Перельман 💋

У тебя нет стыда, вот тебе и не стыдно, ты душу продала.

Думаю, что это Вы душу за бабло давно продали. В жизни есть ещё много всего, что ценнее денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема