Гость
Статьи
Зачем женщины врут про …

Зачем женщины врут про женихов

Зачем женщина в 35+ лет придумывает себе женихов ? Что ее все хотят и все замуж зовут ,вот только никто ее с мужчиной не видел никогда даже подруги близкие .
Для чего это ? Самой то не противно придумывать себе в таком возрасте кавалеров ? Мне кажеться в лет 20 еще это можно понять и простить ,но тут взрослая женщина .
Я тоже одна ,мне 31 год и когда меня спрашивает кто-то про личную жизнь я отвечаю все как есть ,что в поиске ,пока мужчины постоянного нет .
Что так зазорно быть одной ? Единственная радость в жизни это наличия мужчины ?
Еще и придумывать ,врать хотя итак все понимают что женщина одинокая ,это видно к гадалке не ходи .
Кто-то еще придумывают себе женихов ?
Для чего вы это делаете ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В 35 лет" - ответ как бы очевиден, набить себе цену

Воду лью.
#2

Стереотип такой в обществе.Если кто-то есть типа сильно востребованна и любима.
Можете забить на все это.

Розалинда
#3

Есть женщины такие, они не врут, просто считают, что каждый, кто на нее даже смотрит - ее ухажер, кавалер, что любит ее и тд. И это уже - потенциальный жених. И таких женщин довольно много.

Гость
#4
Гость

"В 35 лет" - ответ как бы очевиден, набить себе цену

Набить цену среди подруг ? Так половина подруг также в разводе и одинокие ,просто над ней смеються ,а она в глаза смотрит и давай свои басни рассказывать
Мне кажеться это отклонение

Гость
#5
Розалинда

Есть женщины такие, они не врут, просто считают, что каждый, кто на нее даже смотрит - ее ухажер, кавалер, что любит ее и тд. И это уже - потенциальный жених. И таких женщин довольно много.

Да ,она такая .Мужик открыл ей дверь в банке когда она заходила и она весь вечер рассказывала что видели как он на меня смотрел ))) 100% хочет и влюбился .Ну это же смешно ,разве она не понимает ?

Гость
#6

Не "пока постоянного нет", а его и не будет у тебя
Так что ты сама тоже письдишь

Гость
#7
Гость

Не "пока постоянного нет", а его и не будет у тебя
Так что ты сама тоже письдишь

Это ты так решил ? )
Слава богу на земле есть нормальные мужчины ,не все додики с вумана .

Розалинда
#8
Гость

Да ,она такая .Мужик открыл ей дверь в банке когда она заходила и она весь вечер рассказывала что видели как он на меня смотрел ))) 100% хочет и влюбился .Ну это же смешно ,разве она не понимает ?

Она такая, у всех есть подобные подруги, - смиритесь :)

Гость
#9
Розалинда

Она такая, у всех есть подобные подруги, - смиритесь :)

Ну ведь это не нормально ,в таком возрасте придумывать того чего нет .

Розалинда
#10
Гость

Ну ведь это не нормально ,в таком возрасте придумывать того чего нет .

Она может прекратит с ней общаться, но доказать что-то - никогда не докажет.
Такие женщины есть и в 50, и у которых есть мужья, и у которых ест любовники, они сами по себе такие, думают, что все в них влюблены.

Гость
#11

Затем зачем и мужики в 35 придумывают что их капец как хотят бабы 20 25 лет

Ritа
#12

Странно .
Обычно сталкивалась с тем ,обманывают что типа свободна.
Для того что б цепануть мужика.
Когда врут что есть не сталкивалась

Гость
#13
Ritа

Странно .
Обычно сталкивалась с тем ,обманывают что типа свободна.
Для того что б цепануть мужика.
Когда врут что есть не сталкивалась

А зачем врать сто своьодна ?

Ritа
#14
Гость

А зачем врать сто своьодна ?

Некоторые мужчины не согласны на секс с замужней

Представляешь,бывают и порядочные мужики

Розалинда
#15
Ritа

Некоторые мужчины не согласны на секс с замужней

Представляешь,бывают и порядочные мужики

Они просто не хотят потом проблем :)

#16

Бред какой. А вы не рассматриваете вариант, что ей и правда предлагали замуж, но она отказывалась?
Или вы всех судите по себе, раз выбежала за первого предложившего, значит все так делают??
И зачем расспрашиваете о чужой личной жизни, если считаете, что вам лгут?
Терпеть не могу таких услуг тупых. Сначала лезут с распроссами, а потом косточки перемывают
Может, вам своими вопросами озаботиться, или вас только чужие постели интересует, жизнь совсем скучная? Фи

Котя
#17

А почему вы автор так уверены если вы одна то другие тоже, есть женщины которые притягивают мужчин... нет не спорю есть которые пытаются все приукрасить

Гость
#18

Я думаю, женщина может придумывать такое, чтобы до нее не докапывались. Потому что если честно сказать, что одна, задолбают вопросами и советами - почему одна, как так, сколько одна, надо срочно замуж и дитачек, и смотреть будут на одиночку странно. Или чтобы мужчины- коллеги не приставали. Некоторые замужние на дух не переносят свободных одиноких симпатичных женщин, видят в них угрозу. А так соврешь - сэкономишь нервы себе и окружающим.

Боря
#19

Зачем люди вообще врут? Причин много, суть одна, человек не принимает себя таким какой есть и рисует образ, которому хочет соответствовать или который хочет внушить, а это неадекватность. Если человек врет, дистанцируйся от такого, иначе в неадекватность впадешь, это страшно.

Гость
#20

А почему вы решили, что эти женщины врут? Я своего мужа встретила в 32 года, будучи разведённой с ребёнком. У мужа свой бизнес, ни в чем не нуждаемся, объездили полмира, родили тройню, живём припеваючи в солнечной Испании. По вашей логике я сейчас вру?

Гость
#21
Гость

А почему вы решили, что эти женщины врут? Я своего мужа встретила в 32 года, будучи разведённой с ребёнком. У мужа свой бизнес, ни в чем не нуждаемся, объездили полмира, родили тройню, живём припеваючи в солнечной Испании. По вашей логике я сейчас вру?

Да.

Гость
#22

Да потому что общество давит, что надо быть с мужиком, надо быть востребованной. Я вообще *** и замуж никогда не хотела. В молодости выдумывала мужиков, чтобы не казаться белой вороной. Но соглашусь, в молодости это ок, а в 35 - уже странно.

Гость
#23
Гость

Да.

Ну тогда дело просто в зависти, потому что сами вы не можете похвастать таким. Вы хотите видеть вранье там, где его нет, значит проблема изначально в вас. Задумайтесь.

Гость
#24

Автор, я, как и Вы, такого не делаю, слава Богу. Да, у меня тоже есть такая знакомая, еще постарше. У нее еще есть бзик скрывать свой возраст при знакомстве и кокетливо говорить, что немного за 30. Ну что тут сделаешь, я думаю, так ведут себя глуповатые и нереализованные женщины с низкой самооценкой. У них просто мало вещей в жизни, в которых они состоялись, и очень хочется. выглядеть не хуже других, когда многие вокруг в этом возрасте замужем. При этом они не могут понять, что, проблемы проблемами, но таким нелепым поведением они дополнительно расписываются в том, что закомплексованные неудачницы, и еще больше вызывают смех. Посоветуйте ей не врать...

Гость
#25

У приятельницы дочери 3 года. Если какой-нибудь мальчик рядом с ней в песочнице поиграет, то это все, жених и кавалер ее дочери. Так что не только себе придумывают))

Гость
#26
Гость

Ну тогда дело просто в зависти, потому что сами вы не можете похвастать таким. Вы хотите видеть вранье там, где его нет, значит проблема изначально в вас. Задумайтесь.

Задумалась. И решила, что выраженная потребность в хвастовстве и зависти к себе есть либо у тех, у кого в предмете их хвастовства есть что скрывать, либо у тех, кто этим пытается заглушить какую-то душевную боль... Счастье любит тишину, не слышали?
Но у каждого бывают моменты, когда хочется и понтонуться, и хвастонуться, где-то приукрасить, приврать (и у меня тоже). Я не говорю что это что-то плохое, все мы люди.

Ritа
#27
Розалинда

Они просто не хотят потом проблем :)

Возможно.но это не отменяет сути что врут ,что б не спугнуть мужика своим замужеством

Ritа
#28
Гость

Автор, я, как и Вы, такого не делаю, слава Богу. Да, у меня тоже есть такая знакомая, еще постарше. У нее еще есть бзик скрывать свой возраст при знакомстве и кокетливо говорить, что немного за 30. Ну что тут сделаешь, я думаю, так ведут себя глуповатые и нереализованные женщины с низкой самооценкой. У них просто мало вещей в жизни, в которых они состоялись, и очень хочется. выглядеть не хуже других, когда многие вокруг в этом возрасте замужем. При этом они не могут понять, что, проблемы проблемами, но таким нелепым поведением они дополнительно расписываются в том, что закомплексованные неудачницы, и еще больше вызывают смех. Посоветуйте ей не врать...

Вы знаете ,я всегда не любила говорить про свой возраст.
Даже когда мне было 16.
Мне некомфортно когда меня пытаются засунуть в какую то группу и еще навешать своих стереотипов сверху.
А с недавних пор появилась еще одна причина.
Реакция на мои 42 "Не может быть!да так сохранились,да что Вы делаете .да это не шутка?""
У меня Просто нет желания лишних разговоров ниочём.
Я серьезно

Второй
#29

Может планку в выборе опустить.Есть нормальные ребята и комплексуют перед вами.

Гость
#30

У меня товарищ есть. Как то было с ним несколько раз. Так вот он один раз только еле смог, а так вообще хранический нестояк. Ну расстались полюбовно, общаемся. Так вот он все время мне рассказывает про своих баб, фотки высылает - все прям фотомодели. Вот зачем, я ж знаю, что дохло там все.

Гость
#31
Гость

У меня товарищ есть. Как то было с ним несколько раз. Так вот он один раз только еле смог, а так вообще хранический нестояк. Ну расстались полюбовно, общаемся. Так вот он все время мне рассказывает про своих баб, фотки высылает - все прям фотомодели. Вот зачем, я ж знаю, что дохло там все.

Жесть.

Гость
#32
Гость

У меня товарищ есть. Как то было с ним несколько раз. Так вот он один раз только еле смог, а так вообще хранический нестояк. Ну расстались полюбовно, общаемся. Так вот он все время мне рассказывает про своих баб, фотки высылает - все прям фотомодели. Вот зачем, я ж знаю, что дохло там все.

Фотки из инета берет, скорее всего. А если даже эти бабы есть, то и неудивительно, что их много. С ним никто 2й раз не соглашается, вот и приходится искать новых.

Константин
#33

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#34

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#35

У меня есть знакомая, так вот она как бы сказать, она говорит что у нее жених есть. Не тот кто на нее посмотрел, а есть! Но пруфов нет. Что он прям очень влиятельный. А она то блин не кто. Живет с мамой. Должник по кредитам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: