Гость
Статьи
Зачем женщины врут про …

Зачем женщины врут про возраст?

Пишет на СЗ женщина. В профиле написано - 20 лет, но на вид все 50. Какой смысл врать про возраст, если якобы женщины, в любом возрасте, завидные невесты?

Оладушек
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Чтобы такие же старбени- рыболовы клевали на фото

#2
Али- баба

Чтобы такие же старбени- рыболовы клевали на фото

Там аще и фото будет 10 летней давности)))

Баб Ванга
#3

Ну кризис у них, понять простить. Им охота молодых. Вот и притворяются.,
Думают, что никто не заметит разницу.

Баб Ванга
#4
Karpovrt

Там аще и фото будет 10 летней давности)))

Все женщины, ставят на СЗ, фотки 10 летней давности. А как иначе ? Мужчин мало. Мужчины избалованы. Им много, молодых девушек, пишут на СЗ. А нам, что делать ?

Баб Ванга
#5

Ходила тут, на встречу одногруппников. Нам по 45. Когда выложила фотки в ВК, мне написала моя подруга, со словами, что знают одну тетку на фото. Она ходила свидание с ее сыном. Познакомилась с парнем на СЗ. Парню 18. Она ему первая написала. Соврала, что ей 25. Мало того, что она ему, про возраст назвиздела, так еще и врет, что она в городе проездом. Хотя всю жизнь тут живет.))))
Посмеялась))

Елена Толкачева Психолог
#6

Это называется - Возрастной Кризис. Женщины, после 30 лет, начинают быстро стареть. Но не хотят с этим мириться. Пытаются доказать себе, что еще молодые. Вот и пишут, на СЗ, молодым парням. И занижают свой возраст. Чтобы не пугать парня.

Гость
#7

Чтоб парни молодым показывало, а не дедам-ровесникам. Сейчас тем более милфы в тренде😂 Мне 24 но уже хочется иногда побыть милфой, многие ровесники выглядят печально

Марина А.
#8
Гость

Чтоб парни молодым показывало, а не дедам-ровесникам. Сейчас тем более милфы в тренде😂 Мне 24 но уже хочется иногда побыть милфой, многие ровесники выглядят печально

Какие еще милфы ? Мне 30. А я уже, не могу себе мужчину найти. Все мои ровесники встречаются со студентками 18 - 20 летними. Каждый второй одноклассник уже женат. На девушке, моложе его на 5 - 10 лет.

Гость
#9
Марина А.

Какие еще милфы ? Мне 30. А я уже, не могу себе мужчину найти. Все мои ровесники встречаются со студентками 18 - 20 летними. Каждый второй одноклассник уже женат. На девушке, моложе его на 5 - 10 лет.

Не звизди.

Гость
#10
Марина А.

Какие еще милфы ? Мне 30. А я уже, не могу себе мужчину найти. Все мои ровесники встречаются со студентками 18 - 20 летними. Каждый второй одноклассник уже женат. На девушке, моложе его на 5 - 10 лет.

Верим мужик, верим. Даже мои ровесницы и то не встречаются с 30-летними

Гость
#11
Гость

Чтоб парни молодым показывало, а не дедам-ровесникам. Сейчас тем более милфы в тренде😂 Мне 24 но уже хочется иногда побыть милфой, многие ровесники выглядят печально

Милфа не равно возрастная тетя. Открой категорию милфы на известных сайтах. Посмотрите шикарно как они выглядят, а затем сравните с собой. Они милфы, ты - нет.

Гость
#12
Гость

Милфа не равно возрастная тетя. Открой категорию милфы на известных сайтах. Посмотрите шикарно как они выглядят, а затем сравните с собой. Они милфы, ты - нет.

Дедуль, я милфой могу быть только для четырехлетних

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: