Гость
Статьи
Ждать ли парня с …

Ждать ли парня с армии?

Здравствуйте! В общем знакомы больше двух лет, живем рядом, я ему ещё тогда понравилась и он пытался подкатить. Я игнорировала. Потом как-то стали общаться и гулять в одной компании, я встречалась с его другом. Так вот в тот момент я увидела его - заботливого и чуткого. Были случаи что он относился ко мне более внимательно и ответственно чем мой парень. С парнем расстались, а вот с (назовём его Иван) я общение продолжила. Мы гуляли, он рассказывал мне все как подруге, о своих отношениях а я о своих. Его девушки сменялись также быстро как и мои ухажеры. А мы продолжали общаться, иногда переписываясь и вместе гуляя. Перед его уходом в армию мы особенно тесно сблизились, я пришла на проводы... И там мы поцеловались. Впервые за несколько лет общения. Под утро мы легли вместе и ни секунды не спали, а только наслаждались друг другом. Он говорил что мечтал об этом больше двух лет. Секса у нас не было, потому что он знает что я девственница и я бы на такое не согласилась. Утром мы проводили его.
Вы спросите в чем же вопрос. У меня уже есть серьёзный ухажёр и я не знаю что мне делать. #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читал, но по теме треда: не ждать, жизнь одна и очень короткая штука.

Кыся😼
#2

Ну долго вы не будете.
Или ты изменишь, или он тебя бросит и пойдёт налево

#3

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Сомневаешься - не жди.
Я бы не стал серьезно относиться к этому эпизоду

Гость
#4

Ну если он тебе нравиться, то думаю что нужно дождаться его.

Гость
#5

Чтобы советовать, что тебе делать, нужно узнать, что ты хочешь. Ты знаешь, что ты хочешь?

Тот самый
#6

Для парня в армии очень важна девушка, которая его ждёт. Таких не бросают.

#7
Тот самый

Для парня в армии очень важна девушка, которая его ждёт. Таких не бросают.

Жена, возлюбленная, невеста - да...
А вспышка страсти вперемешку со спермотоксикозом и блажью накануне отъезда... - не смешите...!

Гость
#8

Хорошая такая девственница. Имея серьёзного ухажёра, целоваться с другим, лежать с ним всю ночь, наслаждаться чем-то там. Вы похоже не понимаете, что девственность-это не наличие плевы, а духовная и моральная чистота.

Аноним
#9
Гость

Хорошая такая девственница. Имея серьёзного ухажёра, целоваться с другим, лежать с ним всю ночь, наслаждаться чем-то там. Вы похоже не понимаете, что девственность-это не наличие плевы, а духовная и моральная чистота.

С серьезным ухажером я ни разу не целовалась. Мы не в отношениях. Потому что придерживаюсь правила - если я чего-то не хочу, я этого делать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: