Гость
Статьи
Чудо? Счастливые …

Чудо? Счастливые отношения с тем, кто вначале не хотел ничего серьезного!

Девочки, привет!
Были ли у кого счастливые отношения с тем, кто вначале не хотел ничего серьезного? И с кем расставались в начале отношений. Спасибо всем за ответы!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не получились, я хотела а он уже не захотел.

#2

Пожалуй, у меня так было. Вначале мы просто встречались, время вместе проводили- там свидания, романтика. И ни о чём не думали. А потом чувства возникли. Мы это поняли, когда расстались. Так нам плохо врозь стало, что мы снова сошлись.

Гость
#3

Наверное, всякое бывает в жизни, Автор. Но как взрослая женщина, могу Вам посоветовать слушать, что говорят мужчины. Если конкретно говорит, что ни на что серьезное не рассчитывай, то с высокой вероятностью, так оно и есть.

#4
Гость

Наверное, всякое бывает в жизни, Автор. Но как взрослая женщина, могу Вам посоветовать слушать, что говорят мужчины. Если конкретно говорит, что ни на что серьезное не рассчитывай, то с высокой вероятностью, так оно и есть.

Сначала они ничего серьёзного не хотят, а потом влюбляются и хотят быть только с тобой.

Гость
#5

Было. Он не хотел отношений, говорил что я не в его вкусе. Но я не перестала с ним общаться, решила, что и дружить можно. А потом закрутилось, заверьелось и вместе почти 3 года.

#6
Таня

Пожалуй, у меня так было. Вначале мы просто встречались, время вместе проводили- там свидания, романтика. И ни о чём не думали. А потом чувства возникли. Мы это поняли, когда расстались. Так нам плохо врозь стало, что мы снова сошлись.

Здравствуйте! А расстались после какого срока отношений? И на сколько расстались? Спасибо!

Август
#7
Гость

Наверное, всякое бывает в жизни, Автор. Но как взрослая женщина, могу Вам посоветовать слушать, что говорят мужчины. Если конкретно говорит, что ни на что серьезное не рассчитывай, то с высокой вероятностью, так оно и есть.

Молчать и слушать, да, давно потерянные женские добродетели (с) какие то женщины

29217639
#8

Было. Договаривались, что будем проводить время вместе без чего-то серьёзного, оба боялись отношений, просто нравились друг другу. Сейчас уже 5 лет вместе, отношения отличные.

LollyBolly
#9

почти год были отношения без обязательств, для здоровья, потом разошлись - каждый в серьезные отношения ушел, как думали))))) через полгода сошлись и уже 2 года живем вместе

Гость
#10

У меня отношения с парнем начинались как просто секс. Без обязательств, ничего серьезного. Первый на большее стал он претендовать, мне это было не надо (2 курс института - ветер в голове). Расставались и сходились трижды. А потом сама влюбилась в него, муж мой теперь)

Гость
#11

Большинство серьезных отношений возникает из несерьезных. После развода хотела отношений без обязательств. В итоге 7 лет встречались, потом поженились.

#12
Natkatitova

Здравствуйте! А расстались после какого срока отношений? И на сколько расстались? Спасибо!

Где- то через пол- года. Камнем преткновения стал секс- не правильно это, если без любви. И мы, не ругаясь, разошлись. Месяц не виделись. Я так заскучала, мне так плохо было. Я со слезами вспоминала о нём.

#13
Таня

Где- то через пол- года. Камнем преткновения стал секс- не правильно это, если без любви. И мы, не ругаясь, разошлись. Месяц не виделись. Я так заскучала, мне так плохо было. Я со слезами вспоминала о нём.

Спасибо за ответ! Вы сейчас вместе? Если да, то как сейчас отношения?

#14
Natkatitova

Спасибо за ответ! Вы сейчас вместе? Если да, то как сейчас отношения?

Конечно, вместе! Мы же тогда сошлись- он пришел ко мне, что было внезапно. И я так была рада! Мы просто стояли, смотрели друг на друга несколько минут, потом, в один голос: "Мне надо тебе кое что сказать!" И признались в любви друг другу. Тоже а один голос. Всего- то "Я тебя люблю!", три простых слова, а я растрогалась до слёз!
Отношения сейчас отличные, души друг в друге не чаем. И, кстати, предложение уже сделано. Не поженились ещё- надо денег накопить, а сейчас, с этими вирусами- карантинами, работы меньше, денег- тоже.

Гость
#15

Автор, тут эффект несбитого летчика. Тут у всех все чудесно, а на деле обычно если мужчина ничего кроме секса от вас не хочет ещё в самом начале и так заявляет, то дальше этим все и заканчивается. Не знаю какую надо иметь выдающуюся личность, чтобы влюбить человека в себя в такой ситуации. Скорее всего, вы останетесь с разбитым сердцем и без самооценки вообще, но у вас ее и так мало, раз вы на такое согласились и щас бегаете по форумам и собираете крупицы надежды в чужих историях. Вы ведь изначально не хотели такого формата с мужчиной, зачем соглашались? Одно дело, когда оба ничего серьезного не хотят, другое дело - когда женщина хочет и соглашается в надежде развернуть ситуацию. Ноль самоуважения, не преуспеете. Только себя разрушите.

#16
Гость

Автор, тут эффект несбитого летчика. Тут у всех все чудесно, а на деле обычно если мужчина ничего кроме секса от вас не хочет ещё в самом начале и так заявляет, то дальше этим все и заканчивается. Не знаю какую надо иметь выдающуюся личность, чтобы влюбить человека в себя в такой ситуации. Скорее всего, вы останетесь с разбитым сердцем и без самооценки вообще, но у вас ее и так мало, раз вы на такое согласились и щас бегаете по форумам и собираете крупицы надежды в чужих историях. Вы ведь изначально не хотели такого формата с мужчиной, зачем соглашались? Одно дело, когда оба ничего серьезного не хотят, другое дело - когда женщина хочет и соглашается в надежде развернуть ситуацию. Ноль самоуважения, не преуспеете. Только себя разрушите.

Ну, и то, то. Вот у меня до этого были отношения- мы встречались, т***лись, простите, даже сексом назвать не могу. И всё. Ни разговоров, ни времяпровождения совместного, свидания, романтика- нет, ничего вообще. Только тр***х. А вот с моим благоверным- всё иначе, хотя и начиналось всё, тоже, с секса, без серьёзных намерений и планов.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы