Гость
Статьи
Страсть, романтика, и …

Страсть, романтика, и женская ласка

Уже долгое внутри меня такое сильное желание, хочется страсти, романтики, и женской ласки. И дело не только в сексе. А вот именно погулять, поболтать. Пригласить на свидание. Пообщаться. Заниматься сексом. И получить какие-то эмоции, чувства, краски. Не надолго, месяца на три. Да вот только девушки, с которыми знакомлюсь, и общаюсь, не принимают этого. Я как то не хочу обманывать, разводить, делать больно. Стараюсь сразу и аккуратно поговорить на эту тему. Что мне просто хочется романтики и страсти. А вот девушкам нужны отношения, с одним и навсегда. Видимо что не всем девушкам нужны отношения, это выдумка? И никто не утолит мою жажду страсти. А заводить серьезные отношения, я как то не в том состоянии сейчас. Просто хочется красок в жизни. И не что в жизни не заменит то, что может дать девушка. Даже не знаю, что делать.

Легендарный
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за *** я сейчас прочитала

Гость
#2
Гость

Чё за *** я сейчас прочитала

Х р е н ь

Легендарный
#3
Гость

Х р е н ь

А что не понятно.
Все ясно и понятно.
Или вы настолько ограничены, что представления о реальной жизни скудны и бедны?
Или что смущает?
Все вроде черным по белому.
Русским алфавитом.

Ню
#4

Я не знаю, как вариант. Создать анкету на сз и в целях написать «только секс» вроде там можно сейчас указывать цели. Есть тематические сайты специально чисто ради этого. Только автор у вас будет очень много конкуренции нынче каждый первый такое хочет , даже физически женщин на всех не хватит легкодоступных. Так что вам придётся ждать , или предлагайте всем подряд, 100 дадут в морду а вдруг одна согласится

Легендарный
#5
Ню

Я не знаю, как вариант. Создать анкету на сз и в целях написать «только секс» вроде там можно сейчас указывать цели. Есть тематические сайты специально чисто ради этого. Только автор у вас будет очень много конкуренции нынче каждый первый такое хочет , даже физически женщин на всех не хватит легкодоступных. Так что вам придётся ждать , или предлагайте всем подряд, 100 дадут в морду а вдруг одна согласится

Не только секс.
А вот именно романтики и страсти хочется. Несерьёзные отношения, чтобы провести лето.
А не только секс. А на СЗ делать нечего. Девушки там тоже ищут только серьезные отношения и кормят своё эго.

Ню
#6
Легендарный

Не только секс.
А вот именно романтики и страсти хочется. Несерьёзные отношения, чтобы провести лето.
А не только секс. А на СЗ делать нечего. Девушки там тоже ищут только серьезные отношения и кормят своё эго.

Это и есть несерьезные отношения. С целью секса. Без долгосрочных. Таких желающих в инете как гавна . Но и обманывать женщин тоже плохо. Не знаю, может честнее снять уж... черт знает . Или они обычные знаете как делают для таких целей ищут замужних чтобы точно без обязательств и без подарков а отговорка легкая типо ну как добиваться подарки там муж увидит и момент что только секс и к вам не перейдёт . попробуйте не счастливо женатую может покатит но тут надо грамотно развести.

Гость
#7
Легендарный

А что не понятно.
Все ясно и понятно.
Или вы настолько ограничены, что представления о реальной жизни скудны и бедны?
Или что смущает?
Все вроде черным по белому.
Русским алфавитом.

Да вы просто очередной глупец сошедший с ума на карантине и пишущий всякую лабуду на форумы
Делать нечего что ли

Легендарный
#8
Ню

Это и есть несерьезные отношения. С целью секса. Без долгосрочных. Таких желающих в инете как гавна . Но и обманывать женщин тоже плохо. Не знаю, может честнее снять уж... черт знает . Или они обычные знаете как делают для таких целей ищут замужних чтобы точно без обязательств и без подарков а отговорка легкая типо ну как добиваться подарки там муж увидит и момент что только секс и к вам не перейдёт . попробуйте не счастливо женатую может покатит но тут надо грамотно развести.

Какой снять.
Какой только секс.
Вообще поехали похоже.
Вроде понятно написано.

Легендарный
#9
Гость

Да вы просто очередной глупец сошедший с ума на карантине и пишущий всякую лабуду на форумы
Делать нечего что ли

Да на этом форуме только

Ню
#10
Легендарный

Какой снять.
Какой только секс.
Вообще поехали похоже.
Вроде понятно написано.

Чо вам подсказать , как разводить? Вот как раз и будет страсть а через 3 месяца начнёте тереть лабуду ей типо я так больше не могу ты что я тебя полюбил и она сольётся . Как раз на 3 месяца «страсти» сойдёт

Гость
#11
Легендарный

Да на этом форуме только *** и пишут. Для дебилов создали.
*** и сидят здесь.

Займитесь делом
От безделья всякая дypь в голову и приходит
Несерьезные отношения
Господи, ахахахаахаааа
Какой бред

Легендарный
#12
Ню

Чо вам подсказать , как разводить? Вот как раз и будет страсть а через 3 месяца начнёте тереть лабуду ей типо я так больше не могу ты что я тебя полюбил и она сольётся . Как раз на 3 месяца «страсти» сойдёт

Мне не надо разводить.
Я сразу говорю, как есть.
Мягко, аккуратно.
Чтобы не давать надежды, не разбивать сердце, не делать больно.
Чтобы девушка сама понимала, что все это просто ради романтики и страсти. Но они сразу сливаются. Мне остаётся только после прогулки проводить домой, поблагодарить за прогулку, и попрощаться.
А потом она найдет кого нибудь, он с ней поиграет пару месяцев. Бросит. Ей будет больно, будет страдать, плакать.
А здесь все понятно, как говорят девушки - На берегу все стало понятно.
Но вот не хотят вот, как я предлагаю.

Легендарный
#13
Гость

Займитесь делом
От безделья всякая дypь в голову и приходит
Несерьезные отношения
Господи, ахахахаахаааа
Какой бред

Без комментариев.

Ню
#14
Легендарный

Мне не надо разводить.
Я сразу говорю, как есть.
Мягко, аккуратно.
Чтобы не давать надежды, не разбивать сердце, не делать больно.
Чтобы девушка сама понимала, что все это просто ради романтики и страсти. Но они сразу сливаются. Мне остаётся только после прогулки проводить домой, поблагодарить за прогулку, и попрощаться.
А потом она найдет кого нибудь, он с ней поиграет пару месяцев. Бросит. Ей будет больно, будет страдать, плакать.
А здесь все понятно, как говорят девушки - На берегу все стало понятно.
Но вот не хотят вот, как я предлагаю.

Да кто согласится на такое , кроме несчастливо замужних только они не уважают себя до такой степени как вы готовы предложить

Легендарный
#15
Ню

Да кто согласится на такое , кроме несчастливо замужних только они не уважают себя до такой степени как вы готовы предложить

Да конечно.

Али-баба
#16

Легендарный раздухарился. Романтику ему подавай, с сексом во все отверстия...месяца на 3, там опять осень. Клоун форумский...лопатник свой наполни для романтики.

Гость
#17
Али-баба

Легендарный раздухарился. Романтику ему подавай, с сексом во все отверстия...месяца на 3, там опять осень. Клоун форумский...лопатник свой наполни для романтики.

Да это типичный школьник сошедший с ума на карантине как вы не поняли ещё

Гость
#18
Али-баба

Легендарный раздухарился. Романтику ему подавай, с сексом во все отверстия...месяца на 3, там опять осень. Клоун форумский...лопатник свой наполни для романтики.

😄😄😄

Гость
#19
Ню

Да кто согласится на такое , кроме несчастливо замужних только они не уважают себя до такой степени как вы готовы предложить

Может какие-нибудь прыщавые толстухи и согласятся, но это не точно

Гость
#20

Типичный агрошкольник

Гость
#21

Во-первых, молодец, что говорите прямо. Уважаю такое поведение) Во-вторых, бывают, конечно, такие девушки. Раньше близко общалась с одной девушкой, женщиной, она прямо об этом говорила. И так и встречалась, ей нужен был только секс в первую очередь, и у нее, собственно, так и было. Другое дело (и это мне бросилось в глаза), Вам же нужен не только секс. Т.е. Вам на самом деле нужны отношения, хоть Вы это не называете отношениями. Потому что погулять, поболтать, дать друг другу романтику - это уже отношения. Не серьезные, возможно, но отношения. Конечно, самое лучшее было бы познакомиться с кем-то в отпуске, был бы как раз курортный страстный роман. Ищите, конечно, и я считаю, что не надо все-таки изначально говорить о своих планах. При этом ищите таких, которые пока не хотят семьи, не ориентированы на нее. Ищите тех, по которым видно, что они "истосковались". Но я думаю, и в случае этих придется, скажем, первое время дарить цветы и куда-то приглашать.

Я так думаю
#22

То что описал автор - можно найти , но сложно так как конкуренция высока )))
Этого же хотят дамы после развода к примеру или после долгих неудачных отношений - так сказать клин клином выбить .
Ну или дамы легкого поведения . Но там автор вероятно будет не один романтику обеспечивать .

#23

Может вам нужно это для того чтобы забыть кого то? Просто странно по чему не в том состоянии что бы сейчас серьезно встречаться?!

#24

И я думаю что вы молодц что не кого не обманываете ! Это очень круто сейчас и редкость большая!

Гость
#25
Я так думаю

То что описал автор - можно найти , но сложно так как конкуренция высока )))
Этого же хотят дамы после развода к примеру или после долгих неудачных отношений - так сказать клин клином выбить .
Ну или дамы легкого поведения . Но там автор вероятно будет не один романтику обеспечивать .

Вот я о том же написала, да. При этом мне кажется, что автору больше подойдет первая категория. Потому что просто легкодоступные девушки, которые хотят только секса, автору не нужны. Т.к. они не будут давать так много ласки, романтики, а чисто будут ориентированы на секс. Из серии "потрахались - разбежались" без романтических разговоров после секса, совместных пробуждений и т.д. А первая категория - да. Или просто женщины, которые пока не планируют семью.