Гость
Статьи
Люблю алкоголика и 

Люблю алкоголика и 

наркомана. Женщины, здравствуйте, прошу совета! тема довольно дикая, я понимаю. Но я не знаю куда мне еще обратиться! Расскажу все сначала, но не буду грузить. В общем, мы познакомились давно, 10 лет назад. Такого подарка судьбы я еще не встречала, всё при нём, заботливый, красивый, с ним легко, при этом одновременно я пыталась познакомиться с другими, но ничего не выходило! Мы еще дружили! Но потом у нас завязались отношения. 2 года мы прожили нормально, выпивали на выходных, иногда чуть больше. Потом пошли вразнобой - то он напивался, то я, и как-то не пересекались из-за работы, я работаю бухгалтером, он работает инженером на фирме, платят нам достаточно, на алкоголь деньги находились. Далее я увидела что он курит **. Вначале я не поняла, но он объяснил, что ничего страшного нет, это не наркотик. Я продолжала заниматься бизнесом. На некоторое время, мы вообще редко виделись, у меня было много работы, да и у него, и пропадал он. заметила, что с ним происходит что-то неладное, он чуть ли не попадал в несчастные случаи, то чуть под машину не попал, то милиция его за странное поведение задержала. Но ничего вроде бы серьезного. да и он говорил что всё нормально. А потом я вдруг в какой-то "счастливый" момент узнаю, он и гер*ин принимал, и ***, и что еще не принимал, я не знаю. Я была в шоке, мягко сказать. Мы всегда жили душа в душу...Хотя у нас и были конфликты. Я хотела уйти, но без него не могу и не хочу. Без него мне только в виселицу. Как поступить в этой ситуации? Он говорит что меня любит, а я очень боюсь что он до самого дна дойдёт, и тогда я стану не важна! Как быть? Прошу помогите! Мне 28, ему 32.

Ольга!
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что значит "как быть?" ??? вас все устраивало, когда бухал, когда курил, а сейчас героинщиком заделался... ну что ж теперь сделаешь... бывает. (сарказм).
сами все профукали, сами виноваты, даже расписаться не буду.

Гостья
#2
Гостья

что значит "как быть?" ??? вас все устраивало, когда бухал, когда курил, а сейчас героинщиком заделался... ну что ж теперь сделаешь... бывает. (сарказм).
сами все профукали, сами виноваты, даже расписаться не буду.

распиНаться

злаяшвея
#3

душавдушумля... жили они, бухали, употреблял, редко виделись, душа в душу люди живут!

я
#4

продоожать его любить.сама знаю,среди наркоманов бывают прекрасные люди,был у меня такой,он святой

Гость
#5
я

продоожать его любить.сама знаю,среди наркоманов бывают прекрасные люди,был у меня такой,он святой

СОВЕТ ДНЯ.
Прислушайтесь автор.

Гость
#6

Мой совет: он Вам не муж, нет? Тогда какая может быть любовь к наркоману? Это не любовь, а страсть. Если Вы 6готовы к тому, что Вам придется всю жизнь жить с наркоманом и страдать, потому, что он начнёт всё из дома выносить за дозу наркотика, что он будет деградировать, что он будет попадать в ситуации, где Вам придется его спасать, тогда не уходите от него. Но, ради чего такие жертвы? Вы Бог, Вы можете ему помочь, Вы сильная волевая женщина, Вы на редкость выносливая, у Вас от него 2 детей? Нет? Тогда уходите от него. А если остаетесь с ним, тогда готовьтесь к выше написанному. Это уже будет не жизнь, а каторга с таким мужчиной. Ни детей здоровых, ни крепкой, дружной, здоровой морально семьи. Взвесьте свои силы. Но, я советую расставание!!!

Гость
#7

Капец, за 10 лет предложение не сделал, живут душа в душу и без него на виселицу )
Уважаемые вуменские авторы-журналисты, пожалуйста, строчите разводки поумнее что ли. Ваши бредни читают миллионы людей, многие верят что среди женщин бывают такие дуры.

Ольга
#8
Гость

Капец, за 10 лет предложение не сделал, живут душа в душу и без него на виселицу )
Уважаемые вуменские авторы-журналисты, пожалуйста, строчите разводки поумнее что ли. Ваши бредни читают миллионы людей, многие верят что среди женщин бывают такие дуры.

Он мой муж. Еще и такое объяснять "продвинутым"? Тема не о печати в загсе, вообще-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: