Гость
Статьи
Не люблю весну и лето

Не люблю весну и лето

И в целом, не люблю тепло, моя любимая пора с октября до первго потепления в марте. Люблю носить шапку и пуховик. Люблю снег и когда рано темнеет. Люблю дождь и серую погоду. Есть тут еще такие? Это вообще нормально? Или это признаки какой-то депрессии? Я не толстая, если что, нет проблем каких-то с внешностью или комплексов. Просто осенью и зимой цвету, а весна и лето -- это стресс для меня сплошной

Из Винтерфела
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю весну. Когда не холодно, и не жарко...свежий воздух, когда вокруг все цветет и очень приятно пахнет.

ФИО
#2

Я не люблю ни зиму, ни лето. Зимой у нас плюс 3, 5 месяцев серости и грязи без солнца вообще. Летом у нас жарко и мерзко. Обожаю осень, это прям состояние души) Весна тоже ничего)

Гость
#3

А я наоборот живу с весны до осени, а зимой кое-как еле прозябаю. Хочу переехать жить южнее. А вы в Мурманск или Магадан переезжайте )

Гость
#4

Не люблю летнюю жару и палящее солнце. Летом только и жду когда же грянет гром и шарахнет ливень. Так бы и плясала под дождём!

Гость
#5

Я тоже люблю осень, когда листья красивые, воздух прозрачный и свежий и даже дождь не портит настроение(.Конечно ,если под зонтом.).Летом- жара, мухи и комары, потные люди.

Гость
#6
Гость

Я тоже люблю осень, когда листья красивые, воздух прозрачный и свежий и даже дождь не портит настроение(.Конечно ,если под зонтом.).Летом- жара, мухи и комары, потные люди.

А я не люблю осень. При всей красоте, день уже короткий. Не люблю, когда солнце рано садится.

Гость
#7
Подружка

Обожаю весну. Когда не холодно, и не жарко...свежий воздух, когда вокруг все цветет и очень приятно пахнет.

И я обожаю весну 💕

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: