Гость
Статьи
Не люблю весну

Не люблю весну

Я вот не люблю весну(( Все всегда так ее ждут, сколько написано стихов об этом времени года, а я не люблю. На меня наваливается хандра, тоска, плохо себя чувствую, не высыпаюсь, лезут мысли депрессивные в голову, а этот запах весны вызывает во мне какую-то волнительную и очень неприятную дрожь. То, что тепло это здорово, не спорю. Можно наконец снять зимние куртки и одеться в плащики с яркими шарфиками. Вижу плюс лишь в этом. Есть такие кто испытывает такую же неприязнь к этому времени года?

Ульяна
31 ответ
Последний — Перейти
Ленко
#1

Ой, автор, я такая же. Только весну я ненавижу раннюю, когда слякоть, дождь, лужи, бррр. Ненавижу лето, жару вообще плохо переношу. Зато осень люблю и зиму. Наверное, потому что в конце ноября родилась, почти зимой

Jenna
#2

Любовь - решение всех проблем, она и изменит Ваше отношение к той же весне)

ЖенаПрезидента
#3

а я вот не люблю лето(( как вспомню что еще чучуть и жара начнется прям фуууу

Гость
#4

Тоже не люблю обычно все жизненные коллизии приходятся у меня на весну.

Гостья
#5

я весну вроде люблю, вроде и нет. люблю грязь, когда всё тает, лужи, ручьи. Но ненавижу ветер весенний! вроде и шапку нельзя уже носить, а без нее ветер ужасно портит прическу. выйду на улицу и превращаюсь в ведьму!

лето ненавижу вообще, почти всё время дома сижу, на балконе. выбираюсь куда-то исключительно на авто, в душный автобус или торговый центр не зайду под пытками! поэтому одежду покупаю на лето заранее( осень тоже так себе. опять же дожди, ветер( брр! а вот зима - лучше всех! и волосы под защитой, и тепло в шубке, и снежок. Эхх. короче, жду зиму снова)

#6

а я люблю весну все равно и солнышко

лена
#7

а я не просто не люблю весну, я ее ненавижу!!! март особенно. да и апрель тоже.

Kатюша
#9
Jenna

Любовь - решение всех проблем, она и изменит Ваше отношение к той же весне)

Ой,не дай Бог!Никогда больше.Выжить не могу после расставания...

#10
Ульяна

Я вот не люблю весну(( Все всегда так ее ждут, сколько написано стихов об этом времени года, а я не люблю. На меня наваливается хандра, тоска, плохо себя чувствую, не высыпаюсь, лезут мысли депрессивные в голову, а этот запах весны вызывает во мне какую-то волнительную и очень неприятную дрожь. То, что тепло это здорово, не спорю. Можно наконец снять зимние куртки и одеться в плащики с яркими шарфиками. Вижу плюс лишь в этом. Есть такие кто испытывает такую же неприязнь к этому времени года?

Авитаминоз ;)

#11

у меня не бывает неприязни к временам года, бывает только неприязнь к хреновой погоде. когда холодно, сыро и грязно, прямо даже злость берет.

а весной в мае хорошо) травка, солнышко..)) даже дождики не раздражают))

Алиса
#12

а я люблю лето, а весну тоже не особо...кто-то уже в майках и босоножках ходит, а кто-то в куртках и сапогах, выйдешь днем на улицу - жарко, а через пару часов уже холодно.

бабаццц
#13

не люблю..бесит всплывающие из под снега какашки и мусор

чувак
#14

ЗАМЕТКИ НАТУРАЛИСТА

ВЕСНА

Весною снег в полях гниет

Красиво трактор утопает

Корова жалобно орет

Ей грязь в коровнике мешает

Деревья голые стоят

Глядишь, одно уже упало

Друг друга бабы матерят

И на душе светлее стало

Летают клином журавли

Два дня подряд, уже достали

А из оттаявшей земли

Два трупа внешность показали

Люблю тебя, родная Русь

Тебя все славили веками

В пруду плывет домашний гусь

И мальчик синий вверх коньками

Чистейший воздух тут и там

Воняет жутким перегаром

В полях прошел пастух Иван

И надышал своим угаром

Уж птицы начали свистеть

Ментов в округе заглушили

В лесу со сна орет медведь

Ему берлогу подпалили

Чу! В поле страус побежал

А он-то здесь откуда взялся?

Пастух обратно проползал

Однако, здорово нажрался

Из берегов ушла река

И пол-деревни затопила

В окне избы торчит pука:

Бревном кого-то задавило

Летит со свистом паровоз

И слышно пассажиров крики

Летит красиво... Под откос-

Там стрелочник шутник великий

Тебя, природа, буду петь

Твои луга полны навоза

В берлоге догорел медведь

Дымил не хуже паровоза

Но все! Уже пора кончать

Сии душевные куплеты

Весну оставлю воспевать

И буду ждать начала лета

Лапилато
#15

Тоже весну еле терплю. Меня раздражает весеннее агрессивное, как мне кажется, солнце. Ощущение, что из-за него я страшная, ужасная, уродливая... Не знаю как это с весной связно, но чувство очень сильное. И еще всплывающие из-под снега грязь, собачье дер-мо... брррррррр. Хотя жару и лето очень люблю.

Май
#16

я не люблю весну только лишь за то, что она плохо влияет на голову ))) ладно еще в школе в голове черти что твориться, а сейчас? пытаюсь брать себя в руки, а толку мало..

Гость
#17

А я обожаю весну! лучшее время года!!!

Катюша
#18
чувак

ЗАМЕТКИ НАТУРАЛИСТА ВЕСНА Весною снег в полях гниет Красиво трактор утопает Корова жалобно орет Ей грязь в коровнике мешает Деревья голые стоят Глядишь, одно уже упало Друг друга бабы матерят И на душе светлее стало Летают клином журавли Два дня подряд, уже достали А из оттаявшей земли Два трупа внешность показали Люблю тебя, родная Русь Тебя все славили веками В пруду плывет домашний гусь И мальчик синий вверх коньками Чистейший воздух тут и там Воняет жутким перегаром В полях прошел пастух Иван И надышал своим угаром Уж птицы начали свистеть Ментов в округе заглушили В лесу со сна орет медведь Ему берлогу подпалили Чу! В поле страус побежал А он-то здесь откуда взялся? Пастух обратно проползал Однако, здорово нажрался Из берегов ушла река И пол-деревни затопила В окне избы торчит pука: Бревном кого-то задавило Летит со свистом паровоз И слышно пассажиров крики Летит красиво... Под откос- Там стрелочник шутник великий Тебя, природа, буду петь Твои луга полны навоза В берлоге догорел медведь Дымил не хуже паровоза Но все! Уже пора кончать Сии душевные куплеты Весну оставлю воспевать И буду ждать начала лета

Класс, спасибо !:)))

Диктатура Моды
#19

Я лето терпеть не могу-Жарища, духотища, пылища, вонища...

Обожаю зиму, когда МНОГО снега, все, все в снегу, каждая веточка на каждом дереве, такое переполняющее ощущение чистоты,

и главное не видно всего того мусора, который весной и летом валяется (издержки цивилизации)

Весну люблю позднюю, когда молодая зелень вокруг, и ВСЕ В ЦВЕТУ!!

И ОЧЕНЬ люблю золотую осень (этот короткий момент-Бабьего Лета))) Яркое солнце, синее небо, и ВСЕ В БУЙСТВЕ КРАСОК))))

Гость
#20

и я не люблю.вот зиму обожаю)))

весна-хандра,депрессивное настроение постоянно какое-то:(

лето-вообще бессмыслица в голове и непонятки в жизни сплошные..

Гость
#21

Тоже весной хандрю,апатия тоска и плохое самочувствие, как будто нет сил, независимо грязь, лужи или тепло и солнечно. Отлично чувствую себя осенью, заряд бодрости прилив энергии.

Может с давлением как то связано ...или авитаминозом...

Гость
#22

а я люблю весну только с того моента, когда появляется первая зелень - любимое время!

Гость
#23
Май

я не люблю весну только лишь за то, что она плохо влияет на голову ))) ладно еще в школе в голове черти что твориться, а сейчас? пытаюсь брать себя в руки, а толку мало..

вот вот...

Чайка
#24

Я не люблю весну! Чувствуешь себя какой-то застарелой, потолстевшей,не хочется вылезать из зимних одежек. Моё любимое время года - осень. Она такая... уютная, что ли...камин, дождик за окном...

Элена
#25
Лапилато

Тоже весну еле терплю. Меня раздражает весеннее агрессивное, как мне кажется, солнце. Ощущение, что из-за него я страшная, ужасная, уродливая... Не знаю как это с весной связно, но чувство очень сильное. И еще всплывающие из-под снега грязь, собачье дер-мо... брррррррр. Хотя жару и лето очень люблю.

ОООООООООО.... тоже самое

Элена
#26

Я не думала, что есть ещё кто то, кто не любит весну. На работе так послушаешь : оой, солнышко вышло...и всё в таком духе... фуууу ненавижу весну и премерзкое солнце. А вот лето-солнце люблю.

Алена
#27

Весну любить не за что: противное яркое солнце, грязь, скользко, лужи со льдом.:самый неприятный месяц - март: у меня обе бабушки и мама именно в марте серьезно сломали ноги

Ольга
#27

"Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега; в присутствии луны
Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
Когда под соболем, согрета и свежа,
Она вам руку жмет, пылая и дрожа!" А.С.Пушкин

Ангел
#27
Алена

Весну любить не за что: противное яркое солнце, грязь, скользко, лужи со льдом.:самый неприятный месяц - март: у меня обе бабушки и мама именно в марте серьезно сломали ноги

Это точно (( з а е бет грязь вечно эту обувь чистить километр долбанного снега который все никак не расстает (((соответствено ходишь в зимней обуви потому что болеть за дол бался (((Погода не понятная днем жарень весь потный в пуховике гоняешь а вечером дол баный дубарь и вечно не знаешь как одется чтобы не заболеть......аааа как же все за дол бало не могу прям (((((дол банная дебильная весна поскорее бы уже закончилась....в прихожке висит пять курток потому что не знаешь что одевать....переехала в Иркутск климат тут го в но адский ад а не погода просто...(((((и снега метров 10 все никак не расстает ((***!!!!!!бесит

Ангел
#28
Алена

Весну любить не за что: противное яркое солнце, грязь, скользко, лужи со льдом.:самый неприятный месяц - март: у меня обе бабушки и мама именно в марте серьезно сломали ноги

Это точно....противнее погоды не найти....даже осень не такая противная...от нее хоть ожидаемо снег и дожди...а здесь то че не хватает не пойму?!!!когда в апреле снег хе ра чит мало приятного....и тает на след.день и грязищи еще больше становится.....бл я ть как же бесит это все!!!неимоверно.....за и ба лась по сто одежек одевать ради того чтобы выйти с собакой на 15 минут погулять....за и ба лась мыть в прихожке каждый раз как прийду домой....за и ба ла сь мыть каждый раз собаку как домой не прийду!!!!просто заи ба лась...собака выглядет так как будто в луже поплавала!!!это полн ый п и з де ц!!!!ноги домой приходишь мокрые потому что всякое де рь мо тает на улице...дома то жара то дубарь....болеешь кого то без конца..чесное слово не хочу на улицу лишний раз выходить ибо бесит это бесконечное протирание обуви и эта до л ба нная жара!!!не навижу до лбанную весну и это т до лб анный Иркутск с его говняным климатом!!!!!гов ня ным от слова г о в но!!!!!

Ангел
#29
Ангел

Это точно....противнее погоды не найти....даже осень не такая противная...от нее хоть ожидаемо снег и дожди...а здесь то че не хватает не пойму?!!!когда в апреле снег хе ра чит мало приятного....и тает на след.день и грязищи еще больше становится.....бл я ть как же бесит это все!!!неимоверно.....за и ба лась по сто одежек одевать ради того чтобы выйти с собакой на 15 минут погулять....за и ба лась мыть в прихожке каждый раз как прийду домой....за и ба ла сь мыть каждый раз собаку как домой не прийду!!!!просто заи ба лась...собака выглядет так как будто в луже поплавала!!!это полн ый п и з де ц!!!!ноги домой приходишь мокрые потому что всякое де рь мо тает на улице...дома то жара то дубарь....болеешь кого то без конца..чесное слово не хочу на улицу лишний раз выходить ибо бесит это бесконечное протирание обуви и эта до л ба нная жара!!!не навижу до лбанную весну и это т до лб анный Иркутск с его говняным климатом!!!!!гов ня ным от слова г о в но!!!!!

Застрелится охота от такой дищни и от такой погоды!!!ибо бесит не могу!!!!

Ангел
#30

Скорее бы это все *** расстаяло ибо бесит!!!не возможно просто!!!!

Гость
#33

Автор я тоже как и вы не люблю весну можно так сказать даже ненавижу !Все эти дожди,слякоть, а еще эта любовная тьма весной фу я люблю больше осень и зиму больше зиму а ведь скоро весна.... боже даже думать противно....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: